[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: br0ken 
Форум » Открытый » Заявки » Эссерминн)Истр, дх)
Эссерминн)Истр, дх)
djklimanovДата: Понедельник, 19.12.2016, 00:46 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Доброго  времени суток уважаемые офицеры и рейдеры  гильдии "Альбион".
Прошу рассмотреть мою заявку. 
1. Эссерминн( истребление, месть(если будет необходимость)) Охотник на демонов.
2. Основной спек - дд. При необходимости, могу играть в танке.
3. Из предыдущих гильдий уходил по своему желанию - они тихо умирали, из более нескольки сотен человек, в онлайне обычно было около 2-3. Из последней, на данной момент, гильдии ушел, по желанию ГМ-а - не было необходимости в персонажах моего класса, не "срослось" с другими игроками.
4. Мой выбор на эту гильдию пал по нескольким причинам:  
А) Альбион - гильдия освоившая не один аддон, имеющая постоянный статик. Значит рейдеры у вас хорошие, с головой и прямыми руками из плеч.
Б) Название очень понравилось biggrin
В) Рт удобен, не будет затруднительно посещать рейды.
5. Играю охотником на демона с препатча, изучаю класс постоянно, совершенствуюсь. Выбрал именно дх, для постоянного рейдинга в Легионе и дальше.
6. Пользуюсь ДбМом. Не использую аддоны на интерфейс, раз стандартный удобен и приятен глазу smile Всегда готов разобраться с новыми (и иногда старыми) аддонами.
7. Лучше всего демонстрирую дпс на треше.. как это нельзя? Дх же АОЕшит хорошо.. окей, проехали. Манекен/босс в рейде/инсте.
8. Все что должен знать ДД, вылетает справа и подсвечивается.
9. Вижу себя, как героя бьющего лица, щупальца и прочие органы всяким монстрам. Но не постоянно. Очень редко надо делать перерыв. 
10. "Почему мы должны взять именно вас" -Я жму "Мне надо" когда выпадает шмотка и выбрасываю 1. Остальные рейдеры не останутся без добычи! smile . А еще я веселый и общительный! 
11. Мне 16, зовут Дмитрий. Обожаю горные лыжи и дайвинг! С играми от Близзард знаком около 4х лет. Играл в основном в Дьяблу и в Старкрафт. В конце 2014 подсел на WoW smile

ReBeLДата: Понедельник, 19.12.2016, 20:39 | Сообщение # 2
Рядовой
Статус: Offline
Заявка рассмотрена. Напиши в игре Пивз.

Форум » Открытый » Заявки » Эссерминн)Истр, дх)
Страница 1 из 11
Поиск: