[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: br0ken 
Форум » Открытый » Заявки » Армс Вар (скучающая)
Армс Вар (скучающая)
tvk2008Дата: Воскресенье, 04.12.2016, 17:34 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
1.1)  Ник, класс персонажа, ссылка на армори.
Скучающая, Вар. Армори
1.2)  Уровень эквипа офф спека и опыт игры в нём.
Армс вар 877, прот вар 875. Опыт игры на армс варе только в личе (фул гер) и в легионе, 3\7 миф ИК
1.3) Гильдии, в которых Вы были до этого. Причина лива из них. (нам интересен весь Ваш игровой путь, а не только последняя гильдия).
Каролина Рипер. Отсутствие прогресса, не слаженный состав, люди, не приходящие на РТ, система распределения добычи по принципу "так захотел РЛ". До этого был в полуказуальных гильдиях, не достойных упоминания
1.4) Почему выбрали именно "Альбион"
По рекомендации друга, Синтезсмерти
2.1) Ваш прогресс за данного чара/за всё время игры. (имеется ввиду ваш опыт в ПВЕ, а также кол-во отыгранных часов "пропишите в игре /played"
Played на этом варе 20 дней, 3\7 миф, обычка ИД, за все время был в казуальном режиме, закрывал героики\некоторые мифики, в связи с отсутствием сыгранных составов, где можно было бы проявить себя
2.2) Какие рейдовые аддоны используете? Желателен скрин вашего интерфейса.
DBM, elvui, omniCC, WeakAuras, exrt, skada, pawn, simc 

2.3) Ваш ДПС/ХПС на статик боссе, скрины/логи.
+- 360к ДПС, логов не имею, в связи с тем, что не писал, скринить свой ДПС не имею привычки
2.4) Какую пользу Вы можете принести рейду помимо дамага/хила/танкинга?
Могу рассказывать анекдоты, петь песни, кидать веселые картинки
2.5) Для получения какой информации Вы используете рейд фреймы? (или же, при их отсутствии, почему Вы не используете рейд фреймы?)
рейдфреймы использую для отслеживания общего здоровья рейда с целью использования сейв кулдаунов
2.6) Кем Вы видите себя в нашей гильдии?
Стабильно приходящим игроком, не стоящем в огне, свичащим в аддов, плачущим по поводу отсутствия легендарного кольца на казнь
2.7) Почему мы должны взять именно Вас?
Потому что я сильный, большой, стабильный и, после того как я вытерпел 580 вайпов до кила кровожада в мифике-абсолютно вайпоустойчивый.
3) Ваши комментарии, то, что поможет нам принять правильное решение, а так же то, что вы хотели бы про себя рассказать, но этого не было в предыдущих пунктах.
Да ничего, и так очевидно, что я должен быть у вас в гильдии, потому что я силен

br0kenДата: Вторник, 06.12.2016, 17:38 | Сообщение # 2
Сержант
Никнейм в игре: Руспетард
Добрый день, свяжитесь пожалуйста со мной по бтагу Hapkozz#2290

br0kenДата: Пятница, 16.12.2016, 19:26 | Сообщение # 3
Сержант
Никнейм в игре: Руспетард
принят, тема закрыта.

Форум » Открытый » Заявки » Армс Вар (скучающая)
Страница 1 из 11
Поиск: