[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: br0ken 
Форум » Открытый » Заявки » Штормнапляже мути (Штормнапляже мути)
Штормнапляже мути
OverTheLimitДата: Пятница, 28.10.2016, 14:22 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
1.1)  Ник, класс персонажа, ссылка на армори.
армори
Штормнапляже, разбойник(мути)
1.2)  Уровень эквипа офф спека и опыт игры в нём.
Играю рогой с катаклизма. Офспек я так себе и не выбрал. Равномерно раскидываю аутло и саб спек.
1.3) Гильдии, в которых Вы были до этого. Причина лива из них. (нам интересен весь Ваш игровой путь, а не только последняя гильдия).
Вообще, во времена оп находился и рейдил в Выходе паладином (Тиай), с начала дренора рейдил в гильдии За Русь совой(Совэсторм), весь контент. закрыл гер ЦАПА,  дальше уже я не мог рейдить по личным обстоятельствам. Я помню, от Вас поступало предложение мне, перейти к Вам, но на тот момент меня абсолютно все устраивало.
Начинали я помню с нуля, как помню было человек 8 от силы. (Карамбар, Амброзия) знаете да?. Вот, в легионе решил рерольнуться в рогу и начать рейдить. Решил трансфернуться на СД. к друзьям. Но это все не серьезно. Убить не можем Низендру, более того, даже собрать народ на нее. Думаю вернуться обратно на родину smile
К слову, люблю За Русь. Очень дружный коллектив, дисциплинированный, сложились очень теплые отношения,и я бы продолжал рейдить с ними, если бы не одно НО. РТ меня не устраивает. К сожалению, я не в состоянии рейдить в воскресенье. Так как обычно я занят в это время.
1.4) Почему выбрали именно "Альбион"
Альбион я выбрал, потому что меня устраивает РТ.

Часть 2:
2.1) Ваш прогресс за данного чара/за всё время игры. (имеется ввиду ваш опыт в ПВЕ, а также кол-во отыгранных часов "пропишите в игре /played"
За данного чара, закрыл дд(хм) . Собрал легендарку.
Не могу Вам точно уже все рассказать. Могу лишь уверить, что за какой бы класс я не брался, я выжимаю максимум. Опыт игры имеется.  Начинал с лича, когда только цлк открылся палом) а так Катаклизм, весь отыграл. ОП, ДД закрыл во всех режимах .
Пандарию особо не играл. Только начало и магом. Успел только Пм закрыть нормал и хм 1 босса, после я ушел. так как аддон мне совершенно не понравился.

2.2) Какие рейдовые аддоны используете? Желателен скрин вашего интерфейса.
Экзорсус, Скада, бигвигс, омнибар.

2.3) Ваш ДПС/ХПС на статик боссе, скрины/логи.
логи
Все что нашел. На момент когда я находился на Ткаче. После трансфера не могу ничего найти) не понимаю как это работает.

2.4) Какую пользу Вы можете принести рейду помимо дамага/хила/танкинга?

Я очень дружелюбный и теплый человек в общении, умеющий пошутить в нужный момент. Стараюсь помогать всем.

2.5) Для получения какой информации Вы используете рейд фреймы? (или же, при их отсутствии, почему Вы не используете рейд фреймы?)

У меня все по дефолту стоит, мне так привычно

2.6) Кем Вы видите себя в нашей гильдии?

Рогой, мути 867 итем лвл) а так, способным игроком, который поможет в убийстве боссов, людей. smile
2.7) Почему мы должны взять именно Вас?
А почему нет? smile Я не люблю стоять на месте, хочется прогрессировать.
Часть 3:
3) Ваши комментарии, то, что поможет нам принять правильное решение, а так же то, что вы хотели бы про себя рассказать, но этого не было в предыдущих пунктах.

Я очень разносторонний игрок. Гибкий. могу играть за любой дд класс и спек на очень достойном уровне. Как в пве, так и в пвп.
Могу прокачать и одеть кого надо, под нужды рейда. есть фаер маг. 850 а, так же варлок, свеже апнутый, но одеть его дело времени. Адекватно отношусь к критике, очень спокойный в плане общения  и не только.
Готов трансфернуться обратно, в случае - "ДА" smile )

SeberianДата: Пятница, 28.10.2016, 14:56 | Сообщение # 2
РЛ
Приветствую. Логи хорошие, в заявке написана исчерпывающая информация. Тем более, что сейчас у нас остался один рога в рейде. Я за, поэтому добавь меня по Бтагу, Seberian#2282 , обсудим детали/когда трансфер и т.д.

OverTheLimitДата: Пятница, 28.10.2016, 15:49 | Сообщение # 3
Рядовой
Вечером, как с работы приду, добавлю)

SeberianДата: Пятница, 28.10.2016, 21:26 | Сообщение # 4
РЛ
Можешь также написать по бтагу Hapkozz#2290 (Руспетард), если меня не будет в игре.

Форум » Открытый » Заявки » Штормнапляже мути (Штормнапляже мути)
Страница 1 из 11
Поиск: