[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: br0ken 
Форум » Открытый » Заявки » Синезубая. Холик. (Заявка.)
Синезубая. Холик.
СинезубаяДата: Пятница, 28.10.2016, 07:36 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Часть 1:
1.1)  Ник, класс персонажа, ссылка на армори.

Синезубая , жрица .

1.2)  Уровень эквипа офф спека и опыт игры в нём.

Холик, оф спека как такового нет. Пробовала дц, но низкий КПД, в целом не понравилось. Возможно в будущем прокачаю шп артефакт, благо шмота с хастой нападало очень много и опыт игры за шп с 3.3.5
Но на данный момент я целиком  сосредоточена на холике.

1.3) Гильдии, в которых Вы были до этого. Причина лива из них. (нам интересен весь Ваш игровой путь, а не только последняя гильдия).

Самая первая гильдия называлась Этерниум,  это было во времена Лич Кинга. В Катаклизме она благополучно развалилась, у меня была серия трансферов, в тч за альянс, где я так и не смогла привыкнуть играть. А затем продолжительный слак , вплоть до выхода Легиона.
На данный момент состою в гильдии Вознесение, прекрасные люди, отличный коллектив. Мне жаль их покидать, но увы, неравный вклад участников в убиение боссов стал решающим. Хочется немного на прогресс поиграть, а там  это не получится.

1.4) Почему выбрали именно "Альбион"

Удобный РТ. Сейчас у нас РТ до 24.00, у меня в это время уже 3 часа ночи, для работающего человека это немного напряжно. Целый час сна - бесценно!

Часть 2:
2.1) Ваш прогресс за данного чара/за всё время игры. (имеется ввиду ваш опыт в ПВЕ, а также кол-во отыгранных часов "пропишите в игре /played"

В 3.3.5  ЦЛК 25 11/12 хм, Со старта катаклизма убивали каких то боссов в хме ТЧВ,ТКТ и СБ, но по правде говоря, я уже не помню. С выходом ОП я забросила играть, потом заходила только посмотреть новые дополнения.
В ИК 7/7ХМ И 1/7 мифик.
Стоит наверное так же указать достижения в мифик+. Тут всё довольно скромно, личный рекорд ключ 9+ по таймеру. Выше в принципе даже не пробовала. Но думаю с адекватной пати закрою без проблем и 10ку.
Отыграно : 20д 20ч/14д.2ч
Отмечу, что так мало из-за того, что данного приста я прокачала за пару недель до Легиона. Самый первый прист покоится на Азурегосе, под ником Къёрлих. В целом у меня 4 приста на аккаунте, на разных серверах.

2.2) Какие рейдовые аддоны используете? Желателен скрин вашего интерфейса.

DBM, Decursive, Сlique, Батендер .ранее использовала грид, но решила что стандартные фреймы ничуть не хуже.

2.3) Ваш ДПС/ХПС на статик боссе, скрины/логи.

Логи

2.4) Какую пользу Вы можете принести рейду помимо дамага/хила/танкинга?

Собираю травку, без проблем делюсь запасами с согильдейцами и просто душка wink

2.5) Для получения какой информации Вы используете рейд фреймы? (или же, при их отсутствии, почему Вы не используете рейд фреймы?)

Я хил, куда же мне без фреймов.

2.6) Кем Вы видите себя в нашей гильдии?

Тут уж вопрос скорее , кем ВЫ меня увидите)

2.7) Почему мы должны взять именно Вас?

Мне кажется я неплохой игрок. Не супер топ скилл машина, но впоплне адекватный. Как любой другой смертный могу совершать ошибки и порой на новом боссе мне нужно пару раз вайпнутья, что бы понять в чём дело, но как показала практика, я учусь достаточно быстро. При трудностях с прохождением стараюсь искать информацию. Пытаюсь максимально разобраться в классе и в тактике на боссе.
Создала 2 живых темы на батлнете. Где люди деляться опытом и могут помочь друг другу.

Тема 1
Тема 2

Часть 3:
3) Ваши комментарии, то, что поможет нам принять правильное решение, а так же то, что вы хотели бы про себя рассказать, но этого не было в предыдущих пунктах.

По правде сказать и не знаю, что добавить. Разве , что в логах если будет замечен лишний дамаг от луж на Низендре , это я специально умирала, дабы сбросить стаки) Воскрешальный плащ это не только защита от вагонства , но и удобный инструмент для прохождения мифика.

О! и забыла дописать, что уровень артефакта - 27

Сообщение отредактировал Синезубая - Пятница, 28.10.2016, 07:57

br0kenДата: Пятница, 28.10.2016, 09:26 | Сообщение # 2
Сержант
Никнейм в игре: Руспетард
Надо установить и уметь пользоваться аддоном "Exorsus Raid Tools".
В целом хорошие логи как с убийства низендры так и с траев урсока.

P.s.: Ко всему прочему еще и девушка, я за!)

SeberianДата: Пятница, 28.10.2016, 11:22 | Сообщение # 3
РЛ
А за, у нас как раз сейчас есть нехватка хилов.

br0kenДата: Пятница, 28.10.2016, 13:12 | Сообщение # 4
Сержант
Никнейм в игре: Руспетард
Свяжись со мной в игре, мой бтаг Hapkozz#2290

СинезубаяДата: Пятница, 28.10.2016, 15:54 | Сообщение # 5
Рядовой
Думаю с аддоном  справлюсь, различных гайдов полно.
Я появлюсь онлайн завтра (неделя была распланирована по "старому РТ") и отпишусь Руспетарду тот час же)

Форум » Открытый » Заявки » Синезубая. Холик. (Заявка.)
Страница 1 из 11
Поиск: