[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: br0ken 
Форум » Открытый » Заявки » Хлорик ( дц / холи прист) (Заявка на вступление в гильдию)
Хлорик ( дц / холи прист)
HlorikДата: Вторник, 20.09.2016, 17:22 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Доброго  времени суток уважаемые офицеры и рейдеры  гильдии "Альбион".
Прошу рассмотреть мою заявку. 

Часть 1.
1. Хлорик ( дц / холи , ШП  если нужен  гильдии ) Хлорик прист

2. Мейн спек хил. Т.е. в зависимости от сетапа  и задач, буду развивать определённый спек. Пока дц. ШП если нужен будет.

3. Много гильдий я посетил за игровой путь, но не из одной не был выгнан  за поведение или другие преступления. Очень долго во времена вотлк  и каты имел свою гильдию, Мастера ужаса, и довольно успешно в топ15  рейдили  мы.

4. Выбрал вашу гильдию по нескольким причинам.  
А) вы старая , с опытом гильдия ,нацелена на успех. Следовательно и рейдеры с руками и головой.
Б) очень  хорошо  сочетается ваш рт с моей работой и семейными делами.
В) да и название нравится. 

Часть 2.

1. Прогресс за приста весьма обширен. Играю им с лича.  Пристом рлил и закончил играть в конце панд.  В легионе четко понял что надо прогрессивно рейдить.

2. ElvUI настроенный под себя.  Power auras очень люблю отодражение всех кд и проков. Разбираться в новых аддонах и настраивать старые очень люблю.

3. ХПС готов продемонстрировать в эпохе .или на манекене. 

4. Пользу помимо основных задач ) я думаю отслеживать сейвы хилов, да и поддерживать атмосферу  спокойствия и умиротворения )

5. Рейд фреймы это наше ВСЁ!  На них как на датчиках подводной лодки вся информация. Главное правильно настроить и смотреть, и можно идти по приборам! 

6. Вижу я себя активным рейдером с аптаймом 99,9% .Сына то я своего люблю больше чем легендарки ))

7. Почему Вы должны взять именно меня? Интересный вопрос. 
Я думаю ответить на это вопрос можно прочитав заявку, и т,к являюсь активным стримером со 100к просмотрами,  думаю лишний стрим вам не помешает.

Часть 3.

Меня зовут Константин, мне 29 лет и я из Москвы. Есть жена и ребёнок.  Играю в игры Близзард давно и качественно.люблю туризм и скалолазание. 
Спасибо за просмотр.
С уважением,  Хлорик.

br0kenДата: Среда, 21.09.2016, 14:42 | Сообщение # 2
Сержант
Никнейм в игре: Руспетард
В данный момент выбрат спек ДЦ за основу (качаешь артефакт на ДЦ)?
Необходимо установить экзорсус рейд тулс и уметь с ним обращаться.

Свяжись со мной в игре, мой бтаг Hapkozz#2290

HlorikДата: Среда, 21.09.2016, 15:07 | Сообщение # 3
Рядовой
br0ken, здравствуйте. 
Совершенно верно. Дц артефакт качаю как основной. И дц планирую рейдить ( уж больно он хорош в плане механики и своей роли саппорта,  "недохил  и недодд" а в сумме прекрасный абсорбер,  конечно не вотлк ,но и не жалуемся) холи артефакт тоже немного апнут для фастранов в героики.  
Вопрос в про экзорсус  рейд тулс,  естественно стоит. Но очень глубоко в нем не копался. Естественно, дело времени это исправить.

br0kenДата: Четверг, 22.09.2016, 00:04 | Сообщение # 4
Сержант
Никнейм в игре: Руспетард
Принят. Тема закрыта.

Форум » Открытый » Заявки » Хлорик ( дц / холи прист) (Заявка на вступление в гильдию)
Страница 1 из 11
Поиск: