[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: br0ken 
Форум » Открытый » Заявки » Анхоли ДК
Анхоли ДК
worldofaleksДата: Четверг, 11.08.2016, 19:26 | Сообщение # 1
Рядовой
Никнейм в игре: Adjog
Статус: Offline
Часть 1:
1.1) Ник, класс персонажа, ссылка на армори.
Аджог,Рыцарь смерти, армори
1.2) Ваш мейн спек, ваш оффспек. Уровень эквипа офф спека и опыт игры в нём.
Мэйн спек анхоли, но могу играть во всех спеках. Офф спек танка ил 727. в основном танчил героики(эпохалки) 5ппл, но бывало и спекался на освоение (шекзир25хм ферсткил в танке - видео)
1.3) Гильдии, в которых Вы были до этого. Причина лива из них.
Начну наверно со своей нынешней гильдии "Энзо" - это скажем так гильдия "друзей", в данный момент гильдия находится в глубоком слаке, и перпектив на легион нет. До этого я состоял в гильдии "Рассвет", очень хорошая гильдия, классные ребята(со многими до сих пор дружу) но к сожалению,при смене места работы перестал подходить дневной рт. До этого пробовал себя в разных гильдиях, но казуально, в основном это были опять же гильдии "знакомых",либо "знакомых знакомых")
1.4) Почему выбрали именно "Альбион"
Ваша гильдия показывает стабильный рейдинг, мне это очень нравится.
Часть 2:
2.1) Ваш прогресс за данного чара/за всё время игры. (имеется ввиду ваш опыт в ПВЕ, а также кол-во отыгранных часов "пропишите в игре /played")
На офф пришёл в далёком лич кинге в 2009 году. ИК25,Ивк "дань умению 10ппл",Цлк 10 12\12(2\12хм),цлл25 (честно не помню, 3 или 4 хм),РС25.Катаклизм : ТКТ 2хм,СБ 1хм,ТЧВ 2\2нормал.ОП 3хм, дд 5хм.Панды:ПМ на кромке. СС  на кромке. ТЧВ3/4хм.дальше я казуалил до Дренора. В дренор вернулся во время контента ЛГЧГ.фул гер+траи мификов с ребятами из лфг.ЦАП фул героик опять же с рандомами, мифик даже не смотрел. played 246 дней
2.2) Какие рейдовые аддоны используете? Желателен скрин вашего интерфейса.
Скрина в рейде к сожалению нет, но могу сходить в цап и нащёлкать) Панели стандарт, Grid,TellMeWhen,BigWigs,Skada,Exorsus RT,
2.3) Ваш ДПС/ХПС на статик боссе, скрины/логи.
Логи к сожалению я не пишу, но т.к. я пишу заявку на легион,думаю они не сильно и нужны (если сильно нужно могу заскринить)
2.4) Какую пользу Вы можете принести рейду помимо дамага/хила/танкинга?
Интересный вопрос...польза я думаю будет, а вот вреда точно нет)
2.5) Для получения какой информации Вы используете рейд фреймы? (или же, при их отсутствии, почему Вы не используете рейд фреймы?)
ПО фремам отслежию бафы\дебафы
2.6) Кем Вы видите себя в нашей гильдии?
Поживём - увидим, а для начала рейдером)
2.7) Почему мы должны взять именно Вас?
Хорошо знаю свой класс, умею им играть.
Часть 3:
3) Ваши комментарии, то, что поможет нам принять правильное решение, а так же то, что вы хотели бы про себя рассказать, но этого не было в предыдущих пунктах.
Период моего слака истёк и на легион я решительно настроен!)

Сообщение отредактировал worldofaleks - Четверг, 11.08.2016, 19:32

br0kenДата: Четверг, 11.08.2016, 22:04 | Сообщение # 2
Сержант
Никнейм в игре: Руспетард
На дк ачив рейт 16к+, говорит о том что играет действительно давно. Жаль что совсем нет опыта в мифике, однако это уже не так важно. 

Напиши свой бтаг (можно в личку), для того чтобы я мог с тобой связаться.

platinumspiritДата: Пятница, 12.08.2016, 13:54 | Сообщение # 3
Лейтенант
Никнейм в игре: Злойдобрый
Логи

Форум » Открытый » Заявки » Анхоли ДК
Страница 1 из 11
Поиск: