[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: br0ken 
Форум » Открытый » Заявки » Заявка шамана. (Данные для гм.)
Заявка шамана.
litwinovfilippДата: Воскресенье, 29.05.2016, 10:49 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
1.1. Килингер, армори
1.2. Мейн - рестор(729). Офф - Элем. Эквип в офф спеке - очень мал, таскаю шмот с рестора но он не полностью подходит.
1.3. "Фратрия" - решили с согильдейцами, что гильдия мертва и не пытается проходить пве контент, "Окутанные тенями" - та же причина.
1.4. Потому что у вас хороший прогресс, а это показатель собранности гильдии.

2.1. Прогресс маленький, ЦАП 5/13 мифик, вот и всё впринципе, время игры: 29 дней
2.2. Использую скаду, экзорсус, хилбот. Не разобрался как прислать вам скрин(
2.3. Логи мои
2.4. Снаряжение людей чарами и фласками, исходя из проф, также выполнений каких-либо поручений.
2.5. Кулдауны боссов, тотемов, примерное знание своего хпс.
2.6. Ну для начала рейдером и рекрутёром, после уже могу и людей на одевание как минимум водить, если вам нужно будет.
2.7. Потому что есть желание закрыть мифик в актуальном контенте и освоить контент легиона, ну и шаман я вроде не плохой)

3. Особо нечего добавить, просто спасибо хотя бы за рассмотрение заявки, может нужен вам такой, со мной ещё рога примерно такого же гира и опыта. Ах да, сервер - ВП, готов трансфериться, но чуть позже - пока средств нет.

SeberianДата: Среда, 01.06.2016, 19:46 | Сообщение # 2
РЛ
Приветствую, насколько мне известно, ты уже разговаривал с Варютой. Я в игре с 19.30 до 23.00, зайди в игру в четверг в это время, мы пообщаемся по поводу совместных рейдов. Сейчас искал в игре, ты оффлайн.

br0kenДата: Среда, 17.08.2016, 21:02 | Сообщение # 3
Сержант
Никнейм в игре: Руспетард
Тема более не актуальна.

Форум » Открытый » Заявки » Заявка шамана. (Данные для гм.)
Страница 1 из 11
Поиск: