[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: br0ken 
Форум » Открытый » Заявки » Паладин Бессард (заявка) [Принят]
Паладин Бессард (заявка) [Принят]
romanov_egor92Дата: Четверг, 10.03.2016, 19:15 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Форма заявки:
Часть 1:
1.1) Бессард. Паладин. Вот ссылочка))
1.2) Мейн спек Ретрик оффспек Прот. Уровень эквипа офф спека 722 и опыт игры в нём 13/13хм.
1.3) Обреченный на победу. Это единственная гильдия в которой был персонаж) (ушел от них по одной простой причине: там каждый сам по себе) так как совсем недавно вернулся в ВоВ (играл в Катаклизме)
1.4) Меня пригласили в Вашу компанию. Варюта.

Часть 2:
2.1) За данного чара играю тоже не так давно. Однако прогресс на нем 2/13м хоть и отыграно всего ничего 38 дней))
2.2) В райдах пользуюсь ДБМ и Экзорсус
2.3) В среднем от 60К до 100К в зависимости от босса и проков.
2.4) Какую пользу могу принести помимо дамага?)Помошь РЛу (так как сам последнее время водил ребят в ЦАП хм)
2.5) На фреймах отслеживаю хп танков, для того что бы время от времени помогать хилам и кидать на танков Сакру.))))
2.6) Активным участником с хорошим КПД))
2.7) Почему мы должны взять именно Вас? На эту тему можно и пофилосовствоавть, но буду краток. Надо быть на РТ воремя, я буду вовремя (не люблю опаздывать куда либо)Нужна помощь? да без проблем) в вашем распоряжении)) только попросите)))
Часть 3:
3) Давайте о том кто я в жизни реальной))) Зовут меня Егор, 24 годика мне)) и к этому времени веду свой бизнес в сфере медикаментов. Люблю путешествовать. познакомиться можем в ТС) расскажу все что будет интересно)

ZeroXДата: Суббота, 12.03.2016, 14:15 | Сообщение # 2
Рядовой
Статус: Offline
Ох как много паладинов biggrin

Форум » Открытый » Заявки » Паладин Бессард (заявка) [Принят]
Страница 1 из 11
Поиск: