[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: br0ken 
Форум » Открытый » Заявки » Тамериса: Воин - Неистовство/Оружие/Защита. [Принят]
Тамериса: Воин - Неистовство/Оружие/Защита. [Принят]
skraynorshowДата: Среда, 02.03.2016, 22:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Форма заявки:
Часть 1:
1.1) Тамериса - Воин - ссылка
1.2) Мейн спек: Неистоство/Оружие - 741(Средний.)Гир обоих спеков слабо различается и каждый воин в данный момент обязан обладать ими обоими. Почему ilvl "средний", он может рознится от выбранных тринькетов, ибо под разный энкаунтер они то-же должны быть разные. Офф спек:Защита - 739. Вполне укомплектованный гир на танка, Лег. кольцо нужнается в до апгрейде (759).
1.3) Бандитос, Вознесение, Транквилити, Кто все эти люди и опять Бандитос. Причины почему я покинул ту или иную гильдию раскрывать не очень хочу. Из Бандитос во 2й раз ушел из-за неожиданного ухода рейд лидера "Броняк" из рейдерского состава. (Еще не ушел.)
1.4) Мой хороший знакомый состоит в вашей гильдии, и я не только хотел бы играть в месте с ним, но и сочетать это с прогрессом.

Часть 2:
2.1) Именно за этого персонажа прогресс довольно скудный но я думаю вы как игроки с Пиратской бухты меня поймете. Закрыл ОО25хм в составе второй на сервере гильдии. ВМ/ЛКЧГ почти полностью пропустил из-за не возможности играть. ЦАП(миф.) закрыл 13/13 с гильдией Кто все эти люди - выходит тоже в составе второй на сервере гильдии :).

Общее время игры: 198 д., 0 ч., 19 мин., 31 сек.
Время игры на этом уровне: 74 д., 6 ч., 26 мин., 47 сек.

2.2) BigWigs,WeakAuras2,Exorsus Raid Tools, Hermes, GTFO, ElvUI, Skada - В кратце.
ссылка
P.S Кто угадает чем вдохновлялся автоматически получает печеньку :)
2.3) Логи: ссылка
Скрайнор по тому что сменил расу+ник.
2.4) Не могу с увереностью сказать, быструю реакцию и не стадартное мышление наверное :).
2.5) Состояние рейда в целом, Дебафы на рейде, Требование к диспелу (При игре за классы с возможностью диспелить, Радиус до хиллеров/людей котрых нужно сейвить.
2.6) Хорошим рейдером - как минимум.
2.7) Глупо будет говорить что-то в духе "У меня есть 13/13 я крутой". В данный момент, скорее в данном аддоне у меня не заладилось с рейдингом, и логи убогие и прогресс не прогресс.
На данный момент я не могу предложить вам божественный дпс (я играю за воина а они переживают плохие времена), но могу гарантировать полное соблюдение тактик, возможность быть в любой нужной для рейда специализации, и стремление к прогрессу - как гильдии так и личному.
Часть 3:
3) Несколько пунктиков стоит уточнить.
1. Воин не торт: Много лет игры за воина доканали целиком и полностью поэтому я считаю важным предупредить что в Легионе я меняю класс на Паладина.
2. Твой 13/13 купленный: Часто слышу это - если нужно я залезу на стрим к Дионату (Рлу КВЭЛ), найду стрим как доказательство обратного :)
3. Я не претендую на что-то постоянное в этом аддоне, и не буду никак против рейдинга в стиле 60%+ замена. Я прекрасно понимаю что в данный момент у вас хватает воинов в любых специализациях и я часто могу быть лишним. Такие дела :)
P.S. Скевгазару привет smile

TormozonДата: Среда, 02.03.2016, 22:59 | Сообщение # 2
Рядовой
Да, рейдили в Вознесении, пряморукий вар, ищет где пристроиться, да и паладин в Легионе в перспективе нам не помешает.
И я до сих пор хз, сфига ли вары не торт. Это ему РЛ КВЭЛов вбил.

Сообщение отредактировал Tormozon - Среда, 02.03.2016, 23:18

AstartesДата: Четверг, 03.03.2016, 16:23 | Сообщение # 3
Рядовой
Вары не торт, Скев. Но Скрайнор это неплохо.

skraynorshowДата: Четверг, 03.03.2016, 18:40 | Сообщение # 4
Рядовой
Цитата Astartes ()
Вары не торт, Скев. Но Скрайнор это неплохо.
Вот и я ему говорю, а он все не верит.
Но всмысле Скрайнор это неплохо? biggrin

SeberianДата: Четверг, 03.03.2016, 23:14 | Сообщение # 5
РЛ
Приветствую, предлагаю обсудить вопрос вступления в гильдию завтра после 18.00 по МСК, либо в воскресение в 19.40 (перед РТ).

skraynorshowДата: Пятница, 04.03.2016, 10:41 | Сообщение # 6
Рядовой
Цитата Seberian ()
Приветствую, предлагаю обсудить вопрос вступления в гильдию завтра после 18.00 по МСК, либо в воскресение в 19.40 (перед РТ).
Сообщение с четверга - значит сегодня (в пятницу) в 18.00. Можно ли узнать к кому мне обращатся? smile

zymbДата: Пятница, 04.03.2016, 13:12 | Сообщение # 7
Рядовой
Пм Себериан.

Сейгули

SeberianДата: Вторник, 08.03.2016, 00:00 | Сообщение # 8
РЛ
Принят в гильдию.

Форум » Открытый » Заявки » Тамериса: Воин - Неистовство/Оружие/Защита. [Принят]
Страница 1 из 11
Поиск: