[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: br0ken 
Форум » Открытый » Заявки » Заявка, хант БМ [Принят]
Заявка, хант БМ [Принят]
chereshnevvДата: Суббота, 25.04.2015, 13:28 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Часть 1:
1.1) Ник, класс персонажа, ссылка на армори.
Грэмсбел, Хант, армори
1.2) Ваш мейн спек, ваш оффспек. Уровень эквипа офф спека и опыт игры в нём.
БМ/сурв , 691(2)/688. Играю в любом спеке без проблем, если близы заставят (а они любят это делать), играю всегда в бис спеке.

1.3) Гильдии, в которых Вы были до этого. Причина лива из них. (нам интересен весь Ваш игровой путь, а не только последняя гильдия)
Темная стая потом Энзо, в обоих случаях просто нет народа на рейды, и в ближайшее время ничего не изменится , я уверен.

1.4) Почему выбрали именно "Альбион"
Собирался уже трансфериться на другой сервер, но тут увидел набор. Почекал вовпрогресс. Еще и набор во второй состав - сделал вывод что гильдия настроена на прогресс и  врыв в следующем рейд контенте. И РТ мне подходит (У меня +3 с москвой), поэтому явка 100% .

Часть 2:
2.1) Ваш прогресс за данного чара/за всё время игры. (имеется ввиду ваш опыт в ПВЕ, а также кол-во отыгранных часов "пропишите в игре /played")
Этим чаром я пвешу с дренора, до этого хантом только пвпшил, прогресс фул хм брф, 1 эпоха в вм.
/played 67дней 5часов 18 минут 13 секунд

2.2) Какие рейдовые аддоны используете? Желателен скрин вашего интерфейса.
TMW, ElvUI, BigWigs на данный момент. Из побочных: скада и епгп.
имею довольно простой не загаженный интерфейс.
http://my-files.ru/ihk07x.WoWScrnShot_042515_160340.jpg (не нашел как прикрепить скрин, залил на файлообменник. Ссылка на просмотр, а не на скачивание)

2.3) Ваш ДПС/ХПС на статик боссе, скрины/логи.
Логов нет к сожалению. Симкрафт показывает 43,5к в соло на 7 минутном бое, при стабильном пинге до 100, хорошем уровне игры и малом количестве передвижений (более менее реальные условия настройки) - в среднем так и есть. В зависимости от проков от 42 до 47.

2.4) Какую пользу Вы можете принести рейду помимо дамага/хила/танкинга?
Да готов делать все что угодно, у меня очень много свободного времени.

2.5) Для получения какой информации Вы используете рейд фреймы? (или же, при их отсутствии, почему Вы не используете рейд фреймы?)
Рейд фреймы у меня стоят эльфовские, в левом углу экрана, впринципе я вижу все: и просадку рейда, и дебафы , какие то ситуативные вещи от босса. Но в основном все что мне нужно я вывожу через ТМВ.

2.6) Кем Вы видите себя в нашей гильдии?
Естественно мне хотелось бы в основу, в будущем.

2.7) Почему мы должны взять именно Вас?
Я вайпоустойчивый, достаточно спокойный человек, мне просто нравится убивать чудищ, нравится делать прогресс а не находиться на фарме.

Часть 3:
3) Ваши комментарии, то, что поможет нам принять правильное решение, а так же то, что вы хотели бы про себя рассказать, но этого не было в предыдущих пунктах.
По сути играю я с лича, на офе начал играть с катаклизма, активно рейдить в пандарии. Все панды я, в основном, играл локом. У меня закрыты все хм контенты пандарии (большая часть в актуале). Во времена ПГ была гильдия Энтен (которые впоследствии ушли в НТ, я же ушел в рассвет). Из-за плохого старта (очень мешала учеба) потерял много времени, начал рейдить только после нового года, хочу опять вернуться в строй.
Я довольно часто листаю форумы, ищу какие нибудь интересные фишки (например как было у лока одеваешь 4 куска включаешь душу меняешь шмот), периодически сижу в симкрафте и ковыряю столб.

Спасибо за внимание ).

П.С. Почитал правила рейдинга. Понравилась система званий и проработка дкп.

Сообщение отредактировал chereshnevv - Суббота, 25.04.2015, 22:29

CarambarДата: Суббота, 25.04.2015, 17:17 | Сообщение # 2
ФД!
chereshnevv, здорова,

пока никто не отписался (я решений никаких давно не принимаю), скажи плз ради любопытства, какие форумы и стримы/каналы ютуба ты смотришь? "Чисто по-хантовски", так сказать)
Странно, сидишь и возишься с симкрафтом, а записать логи руки не доходят.  smile
Симкрафт я не очень уважаю, лучше на логах тренироваться.

Нашлись логи с твоим участием (Литейка ХМ) - есть на что посмотреть, хоть и рейд был с рандомами. Тык

Можешь объяснить, почему ты прожимаешь сконцентрированный огонь лишь на 5 стаках бешенства несмотря на то, что на тебе звериный гнев и звериный натиск (стампид)? Вопрос довольно принципиальный.

Еще способ существенно приподнять дпс -  обязательно прожимать два раза за звериный гнев Команду "Взять". У тебя выходит чаще всего по 1 разу.

Это, в общем-то, всё детали, их легко учесть и за пару дней исправить свою ротацию.
Надеюсь, тебе будет интересно. Обсудить я всегда рад.
Прикрепления: 0203166.jpg(138Kb)

Не сдавайся

Сообщение отредактировал Carambar - Суббота, 25.04.2015, 17:54

chereshnevvДата: Суббота, 25.04.2015, 21:40 | Сообщение # 3
Рядовой
И тебе привет. Заранее извиняюсь за возможные ошибки, Нахожусь не дома, пишу с телефона .

Симкрафтом я обычно чекаю какая шмотка лучше из тех что есть (или смотрю на аск мр роботе) я понимаю, что есть бис лист, и я его знаю наизусть, но иногда есть сомнения (сокет не на бис вещи, или закаленка)
Логи я не писал, потому что играю с рандомами , стабильного рейдинга нет , а когда был - было кому писать )
Недавно я хотел начать писать логи, но у меня последний месяц дико пинговало , вплоть до того что я поменял провайдера.

Из стримов я смотрю методовские и стримы рассвета.
Хороших гайдов про хантов очень мало, обычно сплошной мусор, иногда просто ищу новые , иногда чекаю нубклаб -бывают здравые вещи.
Во времена пандарии я часто зависал на сайте спаркугза (лок из метода ), там можно было подчерпнуть очень много крутых вещей . Жаль на Ханта ничего подобного я не нашел (если знаешь такое - подскажи).
Очень часто бываю на ммочемпионе , всегда самые свежие патчноты - чтобы знать чего ожидать в будущем . Да и вообще, я любитель качать твинков, очень полезно почитать , чтобы потом не расстраиваться .
Ну и конечно святое : вов прогресс и вород оф логс . Посмотреть, почекать топов .

По поводу прожима абилок.
Мой опен : препот - зверь - стампида - озверин . Через 20 секунд сконцентрированный, не важно сколько стаков бешенства. На Следущую стампиду придерживаю 5 стаков, и как кончается сконцентрированный сразу нажимаю еще раз.

По поводу 2 нажатий команды под озверин. Иногда висит прок от озверина, и озверин не на кд (от 2х кусков ) я придерживаю команду взять чтоб нажать ее после прожима гнева, чтобы могло откатить еще раз. Мне кажется профита от лишнего озверина больше, чем от дополнительной команды взять (понимаю , что шанс, но всё же ).
Также ситуативно может не быть фокуса из-за нескольких озверина подряд , или шквал сдавал.

Я не всегда жму сконцентрированный под 5 стаков , в зависимости от ситуации могу сдать и на 3-4, если надо пробурстить (или, чего греха таить, под накрутить на адах).

Ну и понятно что на 3+ таргетах профитнее поддерживать баф удара зверя на пете, чем сдавать команду взять ( там уж как получится по фокусу - есть лишний , можно слить на команду )

Игра с бонусом на откат озверина стала немного ситуативной и не стабильной. И еще могу сказать это не лучшие мои цифры и на старом провайдере + я поднял пару илвлов с того времени.
И да, довольно трудно объснить почему я сделал именно так в рейде с рандомами 2 недели назад ).

П.С. Я очень позитивно отношусь к конструктивной критике и хорошим советам. Если я в чем не прав , с удовольствием выслушаю .
П.С.С. Вопрос , что выше в приоритете : шквал или команда взять В соло таргет при отсутствии проков ? Сколько бы не читал так и не понял , почти везде пишут что по кд шквал , обычно так и делаю , если только не старается триня на Крит , или если вижу что вот вот откатится гнев , или будет пот . Тогда придерживаю .

Сообщение отредактировал chereshnevv - Суббота, 25.04.2015, 22:04

CarambarДата: Воскресенье, 26.04.2015, 01:28 | Сообщение # 4
ФД!
chereshnevv, спасибо за ответ. Интересный подход!

Про стримы, форумы - русское коммьюнити в этом плане слабое. Рекомендую этого хантера.(Top 5 на всех боссах, сейчас главный "теоретик и практик" хантеров). Там же форум. Если с английским проблем нет, то это лучшее. Там же ссылки на ютуб канал + для анализа логов.

Цитата
Я не всегда жму сконцентрированный под 5 стаков , в зависимости от ситуации могу сдать и на 3-4, если надо пробурстить (или, чего греха таить, под накрутить на адах).

Это, в общем-то, правильно. Где-то подержать надо на горниле, тогаре, дармаке и т.п. Но в остальных случаях есть четкие рекомендации (смотри ссылку + советую поставить вместо TMW - Weak aura2, он более функционален, к нему есть хантовские настройки для сконцентрированного в том числе).
Цитата
Ну и понятно что на 3+ таргетах профитнее поддерживать баф удара зверя на пете, чем сдавать команду взять ( там уж как получится по фокусу - есть лишний , можно слить на команду )
 Это да. Но очень редко - на тех ж боссах, что и выше.

Цитата
П.С.С. Вопрос , что выше в приоритете : шквал или команда взять В соло таргет при отсутствии проков ? Сколько бы не читал так и не понял , почти везде пишут что по кд шквал , обычно так и делаю , если только не старается триня на Крит , или если вижу что вот вот откатится гнев , или будет пот . Тогда придерживаю .
 Пет твое главное оружие; не знаю, где это ты видел, но Команда взять топ 1 по приоритету в соло цель - тому источнику верить можно. Шквал имба в озверине - всего 30 фокуса - но опять же после команды.

Цитата
Игра с бонусом на откат озверина стала немного ситуативной и не стабильной. И еще могу сказать это не лучшие мои цифры и на старом провайдере + я поднял пару илвлов с того времени. 
И да, довольно трудно объснить почему я сделал именно так в рейде с рандомами 2 недели назад ).
 Цифры то не плохие! А сейчас у БМа многое от проков озверина и бешенства зависит (иногда вообще пет не хочет ничего стакать), можно с опенера 120к дать, а можно 70к. Но оттягивать команду взять, чтоб не потерять возможный сброс кд, не стоит наверно. Получилось бы: озверин- взять - сброс -взять - снова сброс ("потерянный") - озверин... 2 раза подряд, чтоб прокнуло и обновило - маловероятно)

Не сдавайся

chereshnevvДата: Воскресенье, 26.04.2015, 10:05 | Сообщение # 5
Рядовой
Carambar, Ссылку открыть не могу - пишет На основании Постановления Правительства Российской Федерации от 26 октября 2012 г. № 1101 и в соответствии со статьями №9 и №15.1. Федерального закона от 27 июля 2006 года № 149-ФЗ <Об информации, информационных технологиях и защите информации> данный сайт содержит информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено!
Может временный баг, я не знаю.

Довольно часто получается придержать команду взять и откатить озверин на этом, процентах в 20-30 случаев, не такая уж большая потеря дпса если не прожать команду (особенно с учетом того, что не так уж часто озверин не на кд, при активном озверине) , придержать пару секунд. Но опять же в большинстве случаев жму 2 команды под озверин.

По поводу ТМВ, я им пользуюсь уже очень довно, он проще викауруса по настройкам, а все что мне надо видеть и вывести прекрасно работает) так что в принципе резона менять его я не вижу. 

http://my-files.ru/Download/9k3myn/WoWScrnShot_042615_124648.jpg/thumb820.jpg - все мои проки
http://my-files.ru/Download/sosdw2/WoWScrnShot_042615_124812.jpg - отслеживание бурст кд, бешенства и озверина

Сообщение отредактировал chereshnevv - Воскресенье, 26.04.2015, 10:08

SeberianДата: Понедельник, 27.04.2015, 07:34 | Сообщение # 6
РЛ
Принят.

Форум » Открытый » Заявки » Заявка, хант БМ [Принят]
Страница 1 из 11
Поиск: