[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: br0ken 
Форум » Открытый » Заявки » ФуриВар [Принят] (!)
ФуриВар [Принят]
delivus1602Дата: Пятница, 17.04.2015, 19:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Часть 1
1.1) Ник, класс персонажа, ссылка на армори: Деливус, Воин, 
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%BF%D0%B8%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%B1%D1%83%D1%85%D1%82%D0%B0/%D0%94%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D1%83%D1%81/simple

1.2) Ваш мейн спек, ваш оффспек. Уровень эквипа офф спека и опыт игры в нём: Мейн-Фури, Офф-Прот. Шмот на прта тот же, что и у Фури, так как не стремился его собирать, опыта танкинга в Дреноре можно сказать нету, танчил ВМ-хм разок=) Но при необходимости я легко смогу играть в роле танка.
1.3) Гильдии, в которых Вы были до этого. Причина лива из них. (нам интересен весь Ваш игровой путь, а не только последняя гильдия): ДэсВинг-казуал статик начинал играть на оффе во время Катаклизма, после анонса выхода Пандарии статик распался, я начал искать себе гильдию, попробовал порейдить с "Невидимыми", не понравилось, частые срывы РТ да и стремления к прогрессу не заметил. Следующей гильдией был Креатив, нравилось все, порейдил я в данной гильдии 2 с лишним года, но к сожалению под конец Пандарии статик распался, по причине ухода РЛа в реал, но так как я хотел рейдить, решил вступить в КВЭЛ, поначалу нравилось все, доволен был полностью, но все закончилось в Дреноре, желание рейдить с данной гильдией просто пропало, отношение к рейдерам просто непонятное, какая то анархия=) В итоге рамс, ну и я впринципе дождался момента и сказал всем "До свидания!"
1.4) Почему выбрали именно "Альбион": Подходящее РТ, ну и как мне кажется адекватная гильдия, стремящаяся к прогрессу.

Часть 2
2.1) Ваш прогресс за данного чара/за всё время игры. (имеется ввиду ваш опыт в ПВЕ, а также кол-во отыгранных часов "пропишите в игре /played") Основной прогресс и есть на этом чаре, впринципе в армори все видно, время игры 140д, 15ч.
2.2) Какие рейдовые аддоны используете? Желателен скрин вашего интерфейса: BigWigs, GTFO, OmniCC, Skada
2.3) Ваш ДПС/ХПС на статик боссе, скрины/логи: Логи не найти, т.к. я даже не знаю кто их и когда писал в КВЭЛ, скрин забабахал быстренько в ЛФРе на Каргате, на экзекут фазу бурсты полностью не откатились=( http://s018.radikal.ru/i500/1504/17/4f4757b6ae43.jpg
2.4) Какую пользу Вы можете принести рейду помимо дамага/хила/танкинга? Эммм... Ну думаю все что в моих силах=) 
2.5) Для получения какой информации Вы используете рейд фреймы? (или же, при их отсутствии, почему Вы не используете рейд фреймы?) Для получения важной информации, которая необходима для результативных действий.
2.6) Кем Вы видите себя в нашей гильдии? ФуриВаром=)
2.7) Почему мы должны взять именно Вас? Я хороший=) Ну, а если серьезно считаю себя неплохим игроком, который может адаптироваться к любой тактике действий на боссах и выполнять поставленные задачи.
Часть 3
3) Ваши комментарии, то, что поможет нам принять правильное решение, а так же то, что вы хотели бы про себя рассказать, но этого не было в предыдущих пунктах. 
Возраст 27 лет. Стрессоустойчив, но могу высказаться если претензии в мою сторону были неверны, либо необаснованны, если виноват промолчу и сделаю выводы. Стабильное посещение рейдов, если пропускаю то только по уважительной причине.

ЛайтДата: Суббота, 18.04.2015, 13:17 | Сообщение # 2
Рядовой
https://www.warcraftlogs.com/ru/guilds/20717 логи гильдии Кто все эти люди

МедвежуляДата: Суббота, 18.04.2015, 16:29 | Сообщение # 3
Рядовой
Никнейм в игре: Маровгар и Медвежуля
Это хороший вар, всегда подготовлен к рейду, внимательный. я с ним рейдила около года. в какахах не дохнет:)

SeberianДата: Суббота, 18.04.2015, 23:48 | Сообщение # 4
РЛ
Надо пообщаться в РК, в онлайне пока не видел, так что будь онлайн завтра в 19.00 по МСК.

delivus1602Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 06:36 | Сообщение # 5
Рядовой
Прошу прощения, но сегодня в 19.00 по МСК я скорее всего еще не вернусь домой. Я в отъезде. Я конечно постараюсь успеть, но если не смогу, может быть перенесем на завтра в то же время? Спасибо за понимание!

WhisperДата: Воскресенье, 19.04.2015, 21:11 | Сообщение # 6
Рядовой
В рейде 2 фури вара, если считать Джероса, то 3.

elroniumfwДата: Понедельник, 20.04.2015, 19:03 | Сообщение # 7
Рядовой
я тоже в своё время играл с этим варом,ничего плохого о нем сказать не могу

Сообщение отредактировал elroniumfw - Понедельник, 20.04.2015, 19:04

SeberianДата: Вторник, 21.04.2015, 00:59 | Сообщение # 8
РЛ
Принят.

Форум » Открытый » Заявки » ФуриВар [Принят] (!)
Страница 1 из 11
Поиск: