[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: br0ken 
Форум » Открытый » Заявки » Заявка в PVE отдел. [Отказ] (Разбойник.)
Заявка в PVE отдел. [Отказ]
jokedftgwДата: Четверг, 19.02.2015, 08:17 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Часть 1
1.1) Ник, класс персонажа, ссылка на армори. Калькутто, разбойник, http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%81%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%B4%D1%83%D1%88/%D0%9A%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D1%83%D1%82%D1%82%D0%BE/advanced
1.2) Ваш мейн спек, ваш оффспек. Уровень эквипа офф спека и опыт игры в нём. Мейн спек с дополнения Wotlk был комбат. В нынешних реалиях использую различные спеки под разные бои. В качестве оффспека использую как мути, так и саблети. 675 илвл в обоих спеках.
1.3) Гильдии, в которых Вы были до этого. Причина лива из них. (нам интересен весь Ваш игровой путь, а не только последняя гильдия) В аддоне WOTLK в основном ходил со знакомыми, но успел попасть на 3-4 кд в "Синтез Смерти", причина ухода была в том, что на полгода лёг в больницу. В Катаклизме рейдил в небезызвестной гильдии "У беляша", а так же "Мотив", с которыми закрыл 8/8 DS. MOP, как аддон меня расстроил и я начал играть только под конец аддона и ничего не успел закрыть. В настоящее время рейдил с гильдией "НТ". Причина ухода - неудобный график РТ, постоянные рейды, оканчивающиеся в 3 утра - не комильфо. 
1.4) Почему выбрали именно "Альбион" Во-первых, Ткач смерти - мой первый сервер, и я хочу обратно вернуться туда, у меня там куча твинков, если нужны будут замены под сэтапы боссов. Во-вторых, я довольно таки долгое время болел за вас, когда вы играли в ВОТЛК аддоне. В-третьих, у вас отличное РТ.

Часть 2
2.1) Ваш прогресс за данного чара/за всё время игры. (имеется ввиду ваш опыт в ПВЕ, а также кол-во отыгранных часов "пропишите в игре /played") За данного персонажа закрыто 9/10 героик ЛКЧГ, 7/7 хм Хаймаул. У меня имеется второй аккаунт, на котором я успел закрыть до выхода литейной 6/7 боссов в Mythic режиме. Если нужны будут подробности - скину армори. Это мой второй разбойник, в общей сложности больше 300х часов. 
2.2) Какие рейдовые аддоны используете? Желателен скрин вашего интерфейса. http://pikucha.ru/iec79. Из рейдовых аддонов: Exorsus Raid Tools, Deadly Boss Mods.
2.3) Ваш ДПС/ХПС на статик боссе, скрины/логи. https://www.warcraftlogs.com/rankings/character/5220595/latest# 
2.4) Какую пользу Вы можете принести рейду помимо дамага/хила/танкинга? У роги довольно-таки хороший сейв + я могу снабжать рейдеров фласками/чантами.
2.5) Для получения какой информации Вы используете рейд фреймы? (или же, при их отсутствии, почему Вы не используете рейд фреймы?) Для отслеживания баффов/дебаффов. 
2.6) Кем Вы видите себя в нашей гильдии? Перспективным рейдером, хорошим согильдейцем, отзывчивым и бескорыстным человеком, который всегда поможет своим согильдейцам.    
2.7) Почему мы должны взять именно Вас? Во-первых, довольно хороший опыт игры в вов, с 2009-года играю только на разбойнике. Во-вторых, высокий аттентанс в рейды, никаких опозданий и тп/тд. Я довольно хорошо воспринимаю критику в свою сторону, всегда готов выслушать других людей, в чём я был не прав. Ну, я думаю, что это достаточно.
Часть 3
3) Ваши комментарии, то, что поможет нам принять правильное решение, а так же то, что вы хотели бы про себя рассказать, но этого не было в предыдущих пунктах. 
Сюда я хотел написать о том, что нахожусь в данный момент на другом сервере, я буду постоянно отслеживать состояние заявки, и как только она будет рассмотрена "положительно", в этот же час переезжаю на Ткач Смерти.

TOFFДата: Четверг, 19.02.2015, 10:08 | Сообщение # 2
Рядовой
Мне заявка нравится. Единственные 2 замечания:
1)Логов маловато (1 кил рудожуя, не особо удачный и т.п.). Но при этом в основном цифры неплохие.
2)Опять какая-то мутноватая история с "у меня другой аккаунт".

Ну а так, в принципе, я за, думаю, кандидата нужно как минимум посмотреть в деле, благо кросс-рилм это позволяет.

Кразус

Сообщение отредактировал TOFF - Четверг, 19.02.2015, 10:09

jokedftgwДата: Четверг, 19.02.2015, 10:20 | Сообщение # 3
Рядовой
На обоих киллах Рудожуя меня просто не успевали прохилить хилы, по детали смерти можно посмотреть, что умер я не от Проката, а именно от самого удара им об стену, он же наносит где-то 30-50к дмг, не скажу точно.
Посмотрим, что на это скажет Себериан, а там уже по кросс-серву смогу себя продемонстрировать в героик ЛКЧГ.
А насчёт цифр: они вырастут примерно на 3-5к с получением 4х кусков тира, 1 героический уже лежит в сумке.

Сообщение отредактировал jokedftgw - Четверг, 19.02.2015, 10:23

SeberianДата: Четверг, 19.02.2015, 17:37 | Сообщение # 4
РЛ
По поводу Рудожуя, да, смерть произошла от недохила, правда она была предсказуемой и очень медленной, а соответственно, помимо Заживления ран, можно было выпить тот же хилпот или по рейдфреймам найти и добежать до хилов: на реплее это хорошо видно, весь рейд стоит по центру (не совсем конечно понятно, почему, но факт), а рога, несмотря на медленно, но верно уменьшающееся ХП, в радиус хила не забегает:

По поводу ДПСа, до момента смерти:

Я считаю неплохо.
по остальному:
Цитата jokedftgw ()
За данного персонажа закрыто 9/10 героик ЛКЧГ, 7/7 хм Хаймаул. У меня имеется второй аккаунт, на котором я успел закрыть до выхода литейной 6/7 боссов в Mythic режиме. Если нужны будут подробности - скину армори. Это мой второй разбойник, в общей сложности больше 300х часов.
зачем второй аккаунт с чаром того же класса? Почему прогресс за одного, а заявка пишется другим?
И есть ещё несколько уточняющих вопросов, которые необходимо обсудить в РК, в пятницу после 18 (сейчас заходил на СД, в онлайне нету). После этого будет решение.
Прикрепления: 0233113.png(28Kb) · 5674662.png(70Kb)

jokedftgwДата: Четверг, 19.02.2015, 18:03 | Сообщение # 5
Рядовой
Насчёт двух акков - это долгая история, и, я не совсем правильно выразился, видимо, я не имел в виду, что имею 2х разбойников на 2х аккаунтах.
Насчёт обсудить в рк - можно сделать это прямо сейчас, всё равно до РТ у вас ещё 2 часа smile

WhisperДата: Четверг, 19.02.2015, 18:43 | Сообщение # 6
Рядовой
Цифры вроде бы неплохие для данного гира. Хотелось бы посмотреть второго персонажа. Хотя, на мой взгляд, целесообразность 2 рог в мифике довольно сомнительна, учитывая что у ишдд 100% аттенданс.  Так же хочется узнать отношение к заменам и ротациям.

jokedftgwДата: Пятница, 20.02.2015, 16:10 | Сообщение # 7
Рядовой
Ну как, если того же рогу поставить с фералом - у роги есть рейд сейв, а у ферала - нет. Но ладно, это уже крайности.
По поводу ротаций на ФК того или иного босса - то конечно, а вот насчёт замен немного не понятно...

ReydrikДата: Суббота, 21.02.2015, 12:29 | Сообщение # 8
Рядовой
В рейде 20 слотов. Ростер превосходит 20 человек. Так что кто-то сидит на замене, а не принимает участие в рейде. Стандартная политика.

SeberianДата: Воскресенье, 22.02.2015, 17:35 | Сообщение # 9
РЛ
Отказ.

Форум » Открытый » Заявки » Заявка в PVE отдел. [Отказ] (Разбойник.)
Страница 1 из 11
Поиск: