[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: br0ken 
Форум » Открытый » Заявки » Таен, элем, PVE. [Принят]
Таен, элем, PVE. [Принят]
alkinДата: Суббота, 31.01.2015, 02:22 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Часть 1:
1.1) Ник, класс персонажа, ссылка на армори.
Таен, шаман, армори: http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%80%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%89%D0%B8%D0%B8-%D1%84%D1%8C%D0%BE%D1%80%D0%B4/%D0%A2%D0%B0%D0%B5%D0%BD/advanced

1.2) Ваш мейн спек, ваш оффспек. Уровень эквипа офф спека и опыт игры в нём.
Элем 663, рестор 663. Опыт игры в трех спеках около трёх лет.

1.3) Гильдии, в которых Вы были до этого. Причина лива из них. (нам интересен весь Ваш игровой путь, а не только последняя гильдия)
"Братство Волка"-"Разувий" , Времена ОП-Катаклизм. Распад основного рейдового состава. "Креатив"-"Пиратская бухта". Под конец Души Дракона приостановил подписку (проблемы на работе). Могушан, СС и ТВВ в актуале не застал. Вступление в гильдию "Интервенция" в ОО. Переезд гильдии на РФ для добора к эпохальному режиму ОО и Дренору и, к сожалению, распад основного рейдового состава. В Дреноре рейдил с гильдией "Интерстеллар" монком Таейн. Армори: http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%81%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%B4%D1%83%D1%88/%D0%A2%D0%B0%D0%B5%D0%B9%D0%BD/advanced. В данный момент заинтересованности в прогрессе в гильдии не наблюдается, в связи с чем и занят поиском гильдии с хорошим прогрессом.

1.4) Почему выбрали именно "Альбион
Рекомендовали бывшие согильдейцы, играющие с вами в основном составе.

Часть 2:
2.1) Ваш
прогресс за данного чара/за всё время игры. (имеется ввиду ваш опыт в
ПВЕ, а также кол-во отыгранных часов "пропишите в игре /played")
7/7 (н) 7/7 (г) 1/7 (м) ВМ. 97д 2ч 31мин.

2.2) Какие рейдовые аддоны используете? Желателен скрин вашего интерфейса.
DBM, XCT, Recount. Скрин: http://img.mixnsk.ru/i/56392b4ebb58fe6d059c4f1375df.png

2.3) Ваш ДПС/ХПС на статик боссе, скрины/логи.
Логи: https://www.warcraftlogs.com/reports/7G4xHvmz9j8L6NtC/

2.4) Какую пользу Вы можете принести рейду помимо дамага/хила/танкинга?
Скрафтить чант/гем.

2.5) Для получения какой информации Вы используете рейд фреймы? (или же, при их отсутствии, почему Вы не используете рейд фреймы?)
Для отслеживания таймеров.

2.6) Кем Вы видите себя в нашей гильдии?
Шаманом желательно в элеме.

2.7) Почему мы должны взять именно Вас?
Я хорошо знаю свой класс, могу сыграть в любом из трех спеков, люблю выжимать из персонажа максимум.

Часть 3:
3) Ваши комментарии, то, что поможет нам принять правильное решение, а так же
то, что вы хотели бы про себя рассказать, но этого не было в предыдущих
пунктах.
Хочу вступить в ваши ряды именно шаманом, потому как по сравнению с монком чувствую себя на нём гораздо увереннее. Я заинтересован в статике, состоящем из заинтересованных в прогрессе рейдеров. Прекрасно понимая, что текущий итемлевел не позволит конкурировать с рейдерами основного состава, готов посидеть на замене до достижения хорошего гира.
И да, это я тот самый предводитель извращенцев-любителей кататься. На вашей гильдии мне бы хотелось остановиться насовсем :-)

Сибирская

Сообщение отредактировал alkin - Суббота, 31.01.2015, 02:37

TOFFДата: Суббота, 31.01.2015, 02:59 | Сообщение # 2
Рядовой
Давно знаком с этим товарищем, лет так 14 smile
Серьезно планирует рейдить.
Руки, вроде, не из жопы, ну если старается.

Могу предоставить ту же гарантию, что и Рейдрик за Элрончика.

Видео на ютуб, все дела wink

Кразус

InfrantДата: Суббота, 31.01.2015, 16:48 | Сообщение # 3
Рядовой
Эквип и прогресс, конечно, слабоват для данного момента времени, но с другой стороны за тебя поручились, а эквип всегда можно добить. Ты написал, что умеешь играть в трех спеках, но желательно играть в элеме, по факту от тебя часто будет требоваться игра в ресторе и спек на файт будет определяться РЛом. Как ты смотришь на это ?

alkinДата: Суббота, 31.01.2015, 18:03 | Сообщение # 4
Рядовой
Цитата Infrant ()
по факту от тебя часто будет требоваться игра в ресторе
Если частно не значит всегда, готов спекаться.

Сибирская

SeberianДата: Суббота, 31.01.2015, 23:20 | Сообщение # 5
РЛ
Цитата alkin ()
Если частно не значит всегда, готов спекаться.
Именно, что действительно часто, поскольку рестор шамана у нас нет, а на многих боссах он очень нужен. Принимая во внимание этот факт, думаю, что в ресторе тебе придётся проводить большую часть времени на данном этапе. Я акцентирую на этом внимание, поскольку ты, исходя из заявки, видишь себя в первую очередь элемом.
Это по поводу спека.
Также возникает вопрос касательно стабильности. Я не стану скрывать того факта, что я настороженно отношусь к людям, любящим поменять гильдии и/или с частой периодичностью подзабивать на игру. Поэтому надеюсь, что информация:
Цитата alkin ()
На вашей гильдии мне бы хотелось остановиться насовсем :-)
соответствует действительности.

Что касательно остального, в заявке описана исчерпывающая информация, помимо спека, больше вопросов нет, плюс поручительство Кразуса играет свою роль.
Исходя из всего вышесказанного, готов заинвайтить в гильдию, за инвайтом обращайся в ПМ Себериан, либо Инфрант.

SeberianДата: Понедельник, 02.02.2015, 18:00 | Сообщение # 6
РЛ
Принят.

Форум » Открытый » Заявки » Таен, элем, PVE. [Принят]
Страница 1 из 11
Поиск: