[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: br0ken 
Форум » Открытый » Заявки » Джакен / Маг [Отказ]
Джакен / Маг [Отказ]
iaralaДата: Среда, 28.01.2015, 22:36 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Часть 1:

1.1) Ник, класс персонажа, ссылка на армори.
Джакен/Маг/
http://eu.battle.net/wow/en/character/soulflayer/%D0%94%D0%B6%D0%B0%D0%BA%D0%B5%D0%BD/simple

1.2) Ваш мейн спек, ваш оффспек. Уровень эквипа офф спека и опыт игры в нём
Мэйн Фрост /Оффспек (Фаер) (673 илвл) в дреноре использовал только на траях Тектоника
.
1.3) Гильдии, в которых Вы были до этого. Причина лива из них. (нам интересен весь Ваш игровой путь, а не только последняя гильдия)
Equil (Статик распался) / Century ( Уходил из вова из-за армии)  / ТТ гейминг (Не мог потдерживать и дневной и вечерний рт , выбрал игру в Тайге) / Тайге ( после окончания ДД поменял работу не мог        потдерживать дневной Рт (вот это поворот  ) BACKTOBACK( Статик распался) / Справедливые ( Переезжал на год в другой город не мог играть) / Тайна ( слабый статик с которым начал Дреанор из-за        того что не мог себе позволить рэйдинг больше 3/7 ) ( Дисперион - пока еще в ней состою но и так в ростере а в Летейки гильдия намерена переходить на 7/7 так что попадание в состав мне не будет            светить)

1.4) Почему выбрали именно "Альбион"
Нравится Рт + Прогресс

Часть 2:

2.1) Ваш прогресс за данного чара/за всё время игры. (имеется ввиду ваш опыт в ПВЕ, а также кол-во отыгранных часов "пропишите в игре /played")
(Маг Тохил Докочал в начале ОП)     - Гильдия ТТ геймин (Дракономор)  Ру 24 Рагнарос   Гильдия Back To Back (Ткач смерти ) - ру 980 Мэднес
Пандарии - из -за распада гильдии прослакал 1й контент  (Маг Тохилл) - Гильдия Справедливые (Ревущий фьорд) ворлд 500 Лей шень / Со статиком Друзей килл Гарроша ворлд 400

193д

2.2) Какие рейдовые аддоны используете? Желателен скрин вашего интерфейса.
Dbm/BigWigs (Смотря который на боссе профитней(быстрее обновлен)) /Tmw / Grid/ OmniCC/ AnounceInterrupts / Смотря по боссу (Decursive)/Skada  в Фаере CombustionHelper ну и аддоны как                  MalkorokHelper(Нужные на конкретного босса)

http://f-picture.net/lfp/s020.radikal.ru/i720/1501/52/fcba6c9b6033.jpg/htm

2.3) Ваш ДПС/ХПС на статик боссе, скрины/логи.
https://www.warcraftlogs.com/reports/c3K1ApjRz7QM2amD#fight=13&type=damage-done

2.4) Какую пользу Вы можете принести рейду помимо дамага/хила/танкинга?
Перед освоением смотрю мувики с разными тактиками , изучаю босса (если могу подсказать Рлу то всегда стараюсь так и сделать , Но конечно не в стиле " Вы все говно а я  конфетка" smile )

2.5) Для получения какой информации Вы используете рейд фреймы? (или же, при их отсутствии, почему Вы не используете рейд фреймы?)
Отслеживание Баффов / Дебафф / Кулдауны  tmw  . Если босс требует снятия Проклятий ( как Йог + 0 ) то Использую декурсив . мониторю дебафы типа (Бомбы на Огронах) на учасниках Рэйда стандартным интерфейсом (Grid не понравился. Планирую посмотреть вуду)

2.6) Кем Вы видите себя в нашей гильдии?

На данный момент не могу похвастатся хорошими логами , но класс знаю хорошо так что конечная цель - игрок мэйн состава

2.7) Почему мы должны взять именно Вас?
Не учитывая Дренора всегда играл на Хардкор и Семи -хардкор уровне , могу обеспечить стабильный рэйдинг , вайпо и вайно устойчив , ганюс за прогрессом а не еквипом

Часть 3:

3) Ваши комментарии, то, что поможет нам принять правильное решение, а так же то, что вы хотели бы про себя рассказать, но этого не было в предыдущих пунктах.
Думаю что нет

Сообщение отредактировал iarala - Среда, 28.01.2015, 22:40

SeberianДата: Пятница, 30.01.2015, 09:08 | Сообщение # 2
РЛ
Статус: Offline
Отказ.

Форум » Открытый » Заявки » Джакен / Маг [Отказ]
Страница 1 из 11
Поиск: