[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: br0ken 
Форум » Открытый » Заявки » Заявка в PVE Хпал [Отказ]
Заявка в PVE Хпал [Отказ]
1stAutoДата: Пятница, 23.01.2015, 10:11 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Форма заявки:
Часть 1:
1.1) Ник, класс персонажа, ссылка на армори.
Джевелрибони , паладин http://eu.battle.net/wow/ru/character/пиратская-бухта/Джевелрибони/simple
1.2) Ваш мейн спек, ваш оффспек. Уровень эквипа офф спека и опыт игры в нём.
Хпал , ретропал. 670 хпал и 658 рпал опыт игры за холи около 3 лет за ретро примерно так же
1.3) Гильдии, в которых Вы были до этого. Причина лива из них. (нам интересен весь Ваш игровой путь, а не только последняя гильдия)
Была гильдия ,создали просто для себя, играли по 4-6 человек друзьями.Причина ухода все разошлись остался только я 1 . Еще в далеком 2011 году состоял в гильдии ордалион причина просто статик перестал играть.
1.4) Почему выбрали именно "Альбион
Считаю что ,ваша гильдия сможет мне помочь в осущевлении моих планов.Желание рейдить и изучать новый контент.Подходящее РТ.

Часть 2:
2.1) Ваш прогресс за данного чара/за всё время игры. (имеется ввиду ваш опыт в ПВЕ, а также кол-во отыгранных часов "пропишите в игре /played")
7/7 (н) 7/7 (г) 1/7 (м) ВМ 50 дней 10 часов 23 мин Играл только с катаклизма и то недолго , так как непонравился патч . После выхода WODa считаю, что ето лучшее ,что было и готов порабощать следующие рейды.
2.2) Какие рейдовые аддоны используете? Желателен скрин вашего интерфейса.
Предпочитаю стандартные , http://cubeupload.com/im/ZpyM0x.jpg
2.3) Ваш ДПС/ХПС на статик боссе, скрины/логи.
http://cubeupload.com/im/ZpyM0x.jpg
2.4) Какую пользу Вы можете принести рейду помимо дамага/хила/танкинга?
Анализирую  ошибки, хорошо воспринимаю критику ,сам могу признать свои фейлы.
2.5) Для получения какой информации Вы используете рейд фреймы? (или же, при их отсутствии, почему Вы не используете рейд фреймы?)
Люблю стандартный интерфейс , остальное мешает сконцентрироваться и отвелкает , просто мне так проще)
2.6) Кем Вы видите себя в нашей гильдии?
Сильным хпалом!
2.7) Почему мы должны взять именно Вас?
опыт контента и желание добиться чего-то большего , чем сейчас
Часть 3:
3) Ваши комментарии, то, что поможет нам принять правильное решение, а так же то, что вы хотели бы про себя рассказать, но этого не было в предыдущих пунктах.
Желание рейдить и покорять вершины топа по прогрессу в рейдовых подземельях , жду с нетерпением ЛКЧГ и если у меня будет место в статике ,я готов играть столько сколько ето потребуется рейду.

Сообщение отредактировал 1stAuto - Пятница, 23.01.2015, 10:14

SeberianДата: Пятница, 23.01.2015, 20:50 | Сообщение # 2
РЛ
Скрин с ХПС не совсем то, что хотелось бы видеть, однако я не поленился и сам за тебя нашёл логи на варкрафтлогс: https://www.warcraftlogs.com/reports....ource=6
Анализируя логи, увидел, что заклинание Свет Небес практически не используется, основной отхил, это флешка. При этом у тебя стоит Символ Божественности (нехватка маны?) Почему так?
Также в хиле я абсолютно не увидел заклинания "Торжество", почему?
Помимо этого, взятый талант Божественная призма за весь инст был использован всего 5 (!) раз, при КД 20 секунд. Опять же, с чем это связано?

И третий вопрос, по поводу интерфейса. Отмечу, что я тоже любитель стандартного интерфейса, однако же, для меня непонятно, почему тогда на панели я не вижу ни одного спелла с макросом на маусовер. То есть ты хилишь, вначале выделяя цель, а затем нажимая на спелл. Таким образом делаешь 2 действия вместо одного, а в том же мифике это может стать серьёзным минусом.
При этом стандартный интерфейс позволяет настроить спеллы так, что ты можешь не выделять рамки портретов, а просто наводить курсор мыши на портрет и нажимать спелл.
Также нету на хоткее камней, из чего делаю вывод, что ты их в рейдах не используешь, а ведь это +1 сейв в бою, поскольку он не включает ГКД и пополняет ХП мгновенно.
В чём причины?

ReydrikДата: Суббота, 24.01.2015, 15:24 | Сообщение # 3
Рядовой
При взятом целители и не будет хила от Света Небес.
При щите или целителе Торжество не прожимается никогда. Только фонарик.
Простой призмы при которой она остается эффективной может соствалять более 30(!) секунд.

SeberianДата: Вторник, 27.01.2015, 06:18 | Сообщение # 4
РЛ
При всём вышесказанном, я так и не увидел ответа от человека, написавшего заявку.
Посему более не будем ждать, отказ.

Форум » Открытый » Заявки » Заявка в PVE Хпал [Отказ]
Страница 1 из 11
Поиск: