[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: br0ken 
Форум » Открытый » Заявки » Заявка в ПВЕ отдел [Отказ] (Заявка на вступление в гильдию)
Заявка в ПВЕ отдел [Отказ]
ЭрехДата: Вторник, 23.11.2010, 00:44 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Заявка
Часть 1:

1.1) Ник, класс персонажа, ссылка на армори.

Эрех, разбойник

http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%A2%D0%BA%D0%B0%D1%87%20%D0%A1%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8&n=%D0%AD%D1%80%D0%B5%D1%85

1.2) Ваш мейн спек, ваш оффспек. Уровень эквипа офф спека и опыт игры в нём. (забудьте про ГС, нам он неинтересен)

Мейн спек – Ликвидация, офф – Скрытность (по причине того, что вел активную пвп игру)
По поводу статов
Сперва взят кап меткости на яды, далее камни на ловкость, их любые вариации, ибо исходя из нуб клуба, ловкость сейчас имеет наивысший приоритет, далее экспертиза до капа, далее хаст ибо каждый 1% хаста дает 6 энергии в минуту.

1.3) Гильдии, в которых Вы были до этого. Причина лива из них. (нам интересен весь Ваш игровой путь, а не только последняя гильдия)

Все началось с гильдии «Лабиринт Икс» это было еще до достижения 80 уровня, приятные люди, помогли с ростом. Покинул по причине конфликта с брат\сват\муж\кум Лидера Гильдии, объективные причины конфликта рассмотрены не были.
Далее Академия ПвП- академия гильдии Крестоносец, в которую перешел в последствии, о Крестоносце могу сказать только хорошие слова, но к сожалению, гильдия не устраивает меня абсолютным отсутствием ПВЕ, делал попытки собрать статик, готов был стать РЛ, прочитал нужные гайды, тактики и тому подобное, но даже эта попытка не увенчалась успехом. И так как, я стремлюсь к игре ориентированной на ПВЕ контент, то я принимал участие в рандом рейдах ЦЛК, всякий раз, когда представлялась возможность. Но к сожалению, рандом рейд не имеет больших перспектив, с чем связан не большой прогресс.

1.4) Почему выбрали именно "Альбион"
Считаю, что стремление быть лучшим это одно из главных качеств каждого человека.
Часть 2:
2.1) Ваш прогресс за данного чара/за всё время игры. (имеется ввиду ваш опыт в ПВЕ, а также кол-во отыгранных часов "пропишите в игре /played")
31 сутки ( 15 на 80м)
Цлк 10, убито 7 из 12, побывал и знаю тактику на всех боссах
Цлк 25 , убито 5 из 12, побывал на всех кроме Синдрагоссы и лича, тактику знаю на всех, благо гайдов сейчас достаточно.

2.2) Какие рейдовые аддоны используете? Желателен скрин вашего интерфейса.

http://i078.radikal.ru/1011/24/844a7161c5d3.jpg

RoguePowerBars – просто не заменимая штука, селф баффы\дебаффы.
ДБМ, Рекаунт.

2.3) Ваш ДПС на статик боссе (саурфанг, тухлопуз, можно ребрада/зверей/джараксуса и т.д.), скрины/логи.

http://i078.radikal.ru/1011/24/844a7161c5d3.jpg

2.4) Какую пользу Вы можете принести рейду помимо дамага/хила/танкинга?
Напуливаю на танков, контроль станами , снимаю ловушки, хорошее настроение.

2.5) Для получения какой информации Вы используете рейд фреймы? (или же, при их отсутствии, почему Вы не используете рейд фреймы?) Слежу за здоровьем учасников рейда, хотя чаще для того, что бы глянуть все-ли живы

2.6) Кем Вы видите себя в нашей гильдии?

Вижу себя ДД, роль РЛа примерять не готов в силу возраста и организационных способностей такого масштаба.

2.7) Почему мы должны взять именно Вас?

Коммуникабельный, веселый, схватываю на лету, не имею привычки вступать в конфликты, не хожу на перекуры, стабильный онлайн, надежный, ответственный.

Часть 3:

3) Ваши комментарии, то, что поможет нам принять правильное решение, а так же то, что вы хотели бы про себя рассказать, но этого не было в предыдущих пунктах.

Зовут меня Виталий, на данный момент я студен 4го курса, юридического факультета, по причине не полного рабочего дня, имею стабильный онлайн.
Мой игровой протеже получил свое имя из фольклора Толкиена, это Огромная гора, почитаемая гномами, мой рога – гном)

waxxwezlДата: Вторник, 23.11.2010, 00:47 | Сообщение # 2
Рядовой
зовут Виталий, а будешь валерой

AiweДата: Вторник, 23.11.2010, 00:52 | Сообщение # 3
Сержант
Хороший весёлый человек, и 1-е место по дпсу на тухлом, нада брать.. только 1 вопрос.
Я в рогах абсолютно не шарю, я хилом играю, но вот для сравнения на Валитрии наш рога нахилил 24к ХП боссу бинтами и был на 2м место по хилу бинтами(1-м был маг), можешь ли ты конкурировать с ним?

ЭрехДата: Вторник, 23.11.2010, 01:00 | Сообщение # 4
Рядовой
Aiwe, Хм, интересный вопрос, дело в том, что во время всех моих походов на Валитрию, РЛ давал указания бить мобов, босса я к сожалению не хилил.

ЭфраэлияДата: Вторник, 23.11.2010, 01:02 | Сообщение # 5
Сержант
Quote (Эрех)
Aiwe, Хм, интересный вопрос, дело в том, что во время всех моих походов на Валитрию, РЛ давал указания бить мобов, босса я к сожалению не хилил.

Ну и РЛ у вас...

ЭрехДата: Вторник, 23.11.2010, 01:03 | Сообщение # 6
Рядовой
Рандом РЛы, они такие

ScizorДата: Вторник, 23.11.2010, 01:15 | Сообщение # 7
Сержант
нету капа мастерства, непонятно роль камней на 20 агилы, если их можно заменить 10аги/10 хаста, непонятно почему 2/3 рестлес страйк? проще кинуть 2 в меткость и 3 в РС, чант на перчах не понятен, дальше смотреть не стал

ЭрехДата: Вторник, 23.11.2010, 01:22 | Сообщение # 8
Рядовой
Кап мастерства для гномов 147, у меня 145, по причине экспериментов с перековкой, такая же причина в камнях. Чант на перчатках еще не сменился, по причине того, что после лета был длительный перерыв, учетную запись активировал в этом месяце, но к сожалению не успел решить проблемы, и нормально играть смог только в последние 2 недели.

SeberianДата: Вторник, 23.11.2010, 01:34 | Сообщение # 9
РЛ
Не решил проблемы, играть не мог, бла бла бла... где я это видел? Кажется в подавляющем большинстве предыдущих заявок. А для начала решать свои проблемы, а потом писать заявки никак?

ЭрехДата: Вторник, 23.11.2010, 01:37 | Сообщение # 10
Рядовой
Заявку и написал, когда все проблемы решились, и появилось достаточно времени, что бы уделять игре.

SeberianДата: Вторник, 23.11.2010, 01:38 | Сообщение # 11
РЛ
Quote (Эрех)
Чант на перчатках еще не сменился, по причине того, что после лета был длительный перерыв, учетную запись активировал в этом месяце, но к сожалению не успел решить проблемы

втф?

ЭрехДата: Вторник, 23.11.2010, 01:40 | Сообщение # 12
Рядовой
Чант сменю, виноват, исправлюсь.

ScizorДата: Вторник, 23.11.2010, 02:02 | Сообщение # 13
Сержант
гном ты или не гном кап 178 или же 23 рейта, у тебя недокап и рассказывать не нужно тут

KillakanДата: Вторник, 23.11.2010, 10:30 | Сообщение # 14
Сержант
Получено [Бич усмирителя небес]. 22.11.2010
Это звание?

ЭрехДата: Вторник, 23.11.2010, 15:57 | Сообщение # 15
Рядовой
Нет, это когда при выполнении репы у крыльев пустоты, проходишь цепочку, с преследованием воздушных асов, которые пытаются тебя сбить.

Добавлено (23.11.2010, 15:57)
---------------------------------------------
Капы поправил.

Сообщение отредактировал Эрех - Вторник, 23.11.2010, 15:59

Форум » Открытый » Заявки » Заявка в ПВЕ отдел [Отказ] (Заявка на вступление в гильдию)
Страница 1 из 212»
Поиск: