[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: br0ken 
Форум » Открытый » Заявки » Заявка в ПВЕ отдел [Принят] (Заявка на вступление в гильдию)
Заявка в ПВЕ отдел [Принят]
KroshДата: Воскресенье, 21.11.2010, 20:00 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Заявка:
Часть 1:

1.1) Ник, класс персонажа, ссылка на армори.

Пандаван, друид, баланс, http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%A2%D0%BA%D0%B0%D1%87+%D0%A1%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8&cn=%D0%9F%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%BD

1.2) Ваш мейн спек, ваш оффспек. Уровень эквипа офф спека и опыт игры в нём. (забудьте про ГС, нам он неинтересен)

Мейн – Баланс, офф – пока нет, был мункин пвп, так же есть шмот на рестора, но такого же уровня как и мейн.
Комментарии по поводу гира, статов:

Взят кап меткости, остальное перековано в хасту, потом в крит. Почему не в искусность? Потому что судя по дискуссиям с ежей и набклаба и гайда мункина Риззи из Карфагена, искусность пока не представляет из себя чего-либо стоящего, по крайней мере в преКате. Идет упор в инту как основного параметра, хаст, потом крит – вторичные.

Взят пвп наруч, т.к. появилась в недавнем патче специализация на броне, других кожаных наручей пока нет.
Так же есть пока проблема со второй триней.

1.3) Гильдии, в которых Вы были до этого. Причина лива из них. (нам интересен весь Ваш игровой путь, а не только последняя гильдия):

Начал играть на евро (не задолго до беты ру оффа) в соло в связи отсутствием знакомых людей на оффе, был сначала на Бернинг Леджн в «Вайндраннер», потом качался в «Хагакуре» (http://www.hagakure.su/forum/viewtopic.php?f=9&t=371).

Пришел руофф - переселился на короля лича, гильдия «Потерянный рай» паладином. при достижении 80 лвл гильдию по понятным причинам(нет достаточного числа людей для начала рейдинга) начал покидать народ. Позже она развалилась. После этого был перерыв.

При открытии Ткача смерти, перешел сюда. Был опять же вар, ник Шейги (сейчас Орэкрош http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%A2%D0%BA%D0%B0%D1%87+%D0%A1%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8&cn=%D0%9E%D1%80%D1%8D%D0%BA%D1%80%D0%BE%D1%88), на 80 вступил в «Братство стали» и с ними был на первых убийствах гильдии в накс25, малигос 25 и начало Ульдуара.
Потом опять был перерыв.

Позже я перешел в другую гильдию, названия которой я не могу почему-то вспомнить), в ней вместе с Эмильеном собрали свою 10-ку и начали свой самостоятельный рейдерский путь. Некоторое время спустя эта гильдия преобразовалась в другую, и к нам присоединились Дардони и Слаер, знакомые людям ренессанса. Ближе к этому лету, в связи с большой текучкой кадров(почти каждую неделю брали 2-х новых людей, Ткач такой ткач) кое как доковыляли до лича, убив его, сделав сразу 3 босса в героике, я ушел в офф, т.к. защищал диплом, а они ушли в «Ренессанс».

1.4) Почему выбрали именно "Альбион".

Как видно выше, выбрал вашу гильдию из-за вышеназванных людей, которые уже присоединились к гильдии.

Часть 2:

2.1) Ваш прогресс за данного чара/за всё время игры. (имеется ввиду ваш опыт в ПВЕ, а также кол-во отыгранных часов "пропишите в игре /played")

/played в историческом порядке
Пал – 71 день (47д на 80 лвл)
Вар – 52 дня (33д на 80 лвл)
Дру – 55 дней (37д на 80 лвл)

Думаю, что важен прогресс не чаров, а человека, но уж раз спрашивается –то:
Пал – слако режим танка(не я такой,класс такой был =) ), танчил в ульдуаре, не хмы, ик 10, часть цлк.
Вар – накс 10/25, малигос 25, часть ульды, цлк нормал весь и немного героик.
Дру – ик, цлк 10 кроме лича, и некоторые хм.
Если в общем, то накс, мали, ульд кроме алгалона, ик10 фулл, цлк10фулл, около 6 хм.

2.2) Какие рейдовые аддоны используете? Желателен скрин вашего интерфейса.

Для всех по - разному, но основа одна – ДБМ, омен, грид+кликуй, Recount, остальные – ситуационные. Так же отнесу quartz к рейдовым,т.к. ничто так не помогает как большой жирный кстбар цели.

Скрин интерфейса: http://img152.imageshack.us/img152/5057/wowscrnshot112110175200.jpg

2.3) Ваш ДПС на статик боссе (саурфанг, тухлопуз, можно ребрада/зверей/джараксуса и т.д.), скрины/логи. Во всех заявках без скринов/логов будет дан отказ!

Скринов как таковых пока нет, но манекен тоже статик босс, да и показатель чистого дпс. На нем набиваю в среднем 9к. по расчетам через экселевский имитатор дпс для мункинов с ежей, для моего шмота – должно было быть 10к,но с 0 пингом,а у меня 50-100.
скрин с манекеном в предыдущем пункте.
Скрин с расчетом - http://img403.imageshack.us/img403/2950/81303797.png

2.4) Какую пользу Вы можете принести рейду помимо дамага/хила/танкинга?

Если как класс, то т.к. Дру - класс в душе все же саппорт, с огромным набором контролящих(циклон,тайфун,корни), исправляющих (батл рес) и помогающих (озарение) абилок, то – саппорт! (кэп).

Если как человек, то с небольшим, но опытом РЛства, не привык быть вагоном, чем избавлю своего рла от хлопот),так же любой рл с опытом видит больше, чем обычный рейдер, то буду еще и саппортом как человек.

Так же прокачана алхимия и кулинария со всеми вытекающими.

2.5) Для получения какой информации Вы используете рейд фреймы? (или же, при их отсутствии, почему Вы не используете рейд фреймы?)

Из рейдфрейма можно получить много полезной информации, т.к. я играл всеми ролями, то примеры: для танка – на кого пало агро, чтобы тут же его снять, как хила – соответственно, к агро добавляется необходимость его отхила, а для остальных – диспел, декурсив и т.п. Так же рейдфеймы в связке с Clique можно использовать для наложения ситуационных абилок или баффов, например сальву от паладина, чтобы снять агро, или перекидывание Вмешательства вара, а для дру, например, озарение или батл рес,а с новым патчем и новые корни. Почему корни через рейдфрейм,а не макрос? т.к. танков обычно больше чем 1 и проще(по крайней мере мне) забиндить корни с кликуем, чем делать кучу макросов и постоянно их переделывать под нового танка.
Так же можно быстро проставлять метки рейда,т.к. все метки забиндены на клавиатуре

2.6) Кем Вы видите себя в нашей гильдии?

Разносторонним, что будет хорошо для обеих сторон.

2.7) Почему мы должны взять именно Вас?

Стабильный, коммуникабельный, не конфликтный, не курю, стабильный интернет 20 мбит/сек, гарнитура, держусь за своих до последнего (в хорошем смысле), домой приезжаю часов в 7 вечера,так что делаю все дела аккурат под рейд.. Вобщем, можно было написать одно слово – надежность.

Поручиться за меня могут Эмильен, Дардони, Слаер.

Часть 3:

3) Ваши комментарии, то, что поможет нам принять правильное решение, а так же то, что вы хотели бы про себя рассказать, но этого не было в предыдущих пунктах.

Про себя: 23 года, выпускник технического университета, работаю на режимном оборонном предприятии, строю ракеты для обороны своей страны.

Ник Крош выбран на этом сайте в качестве ника аккаунта, потому что я известен своим людям именно под этим ником, менять я его не хочу тут, а в игре не хочу в очередной раз извращать этот ник всякими приставками и т.п.

Когда был варом, с наскоку взяли в друлем 1550 в 2х2 на арене, думаю для первого сезона и для вихря это не плохой результат с учетом того, что дают по +5 рейта,а забирают при проигрыше в 2 раза больше,да и особо нечего было абузить.

П.с. заявка с целью попасть во второй проРенессанский статик.
доклад окончен.

Сообщение отредактировал Krosh - Воскресенье, 21.11.2010, 20:03

ЭмильенДата: Воскресенье, 21.11.2010, 20:06 | Сообщение # 2
Сержант
Толковый рейдер =) очень хороший, адекватный и ответственный человек.

Я за, к тому же во вторую 25ку требуется сова. Килакан кстати тоже не против был, я разговаривал с ним по поводу Кроша.

SeberianДата: Воскресенье, 21.11.2010, 20:27 | Сообщение # 3
РЛ
Если Кил за, значит пиши в ПМ за инвайтом. Сова действительно во втором составе нужна.

KroshДата: Воскресенье, 21.11.2010, 21:23 | Сообщение # 4
Рядовой
Понял, спасибо!

I'm the Devil, I love Metal!

Форум » Открытый » Заявки » Заявка в ПВЕ отдел [Принят] (Заявка на вступление в гильдию)
Страница 1 из 11
Поиск: