[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: br0ken 
Форум » Открытый » Заявки » Рестор шаман. [Отказ] (Заявка в пве отдел.)
Рестор шаман. [Отказ]
IontlyДата: Воскресенье, 21.11.2010, 17:25 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
I)
1. Ионтли. Дреней Шаман.

2. Рестор. http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%82%D0%BA%D0%B0%D1%87-%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8/%D0%98%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%BB%D0%B8/
Элем. Отдельных вещей на элем спек не имею, но делаю свои 10-13кк в рейде, за что спасибо
талантам на меткость за счет духа и перековки ... и близам.

3. Синергия. Ухожу из-за того, что люди просто перестали ходить и из-за чего не собирается даже 25 человек на рейд и сильно сомневаюсь, что к катаклизму они вернутся, ибо ушли молча и ни каких вестей нету.
Раньше был в гильдии с друзьями, которая распалась.

4. Выбрал Альбион по той причине, что вы достигли многого в контенте вотлк и при этом у вас до сих пор есть активные(как мне сказали) рейды и многие не ушли до "лучших времен", что опять же значит, что при наступлении Катаклизма активно можно будет ворваться в покорение нового контента.

II)
1. Наксрамас 10/25
ИК 10/25
ИВК 10 25 4/5
ЦЛК 10 11/12хм
ЦЛК 25 10/12хм

Времена ульдуара пропустил и потому могу чувствовать себя в нем не уверенно, из-за отсутствия опыта.
Вообще играл еще на Европе(первая оплата датирована 16.09.05 http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/2163143.html )
Играл "for fun" и каких то заслуг не могу за собой заметить в те времена.
Общее время игры : 119 дней, 5часов, 36 минут, 43 секунду на момент поста.
Время игры на 80 уровне : 47 дней, 23 часа, 45 минут, 45 секунд. Тут малое время игры сказывается из-за того, что были долгие перерывы в игре, которые удачно завершились и больше таковых не предвидится.
http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/2170275.html

2. Deus Vox Encounters(Аналог dbm, но более удобный для меня.)
Скрин моего интерфейса соло : http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/2169587.html
Скрин моего интерфейса в 5ппл : http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/2169598.html http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/2169609.html
Скрин моего интерфейса в рейде на 10 человек : http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/2170253.html
Скрин моего интерфейса в рейде на 25 человек : http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/2170232.html

3. http://worldoflogs.com/reports/z116n8vh60njl109/details/8/
Смотрите на ник Зрачок по той причине, что не давно сменил пол и ник.
Если нужно, то предоставлю скрины рейда когда был еще мужчиной в мире варкрафт.

4. Общительный и дружелюбный дреней ,который будет всегда готов и рад помочь согильдийцу.

5. Основной смысл в них, конечно, чтоб облегчить процесс хилинга.
Так же зачастую по ним можно увидеть кто и как "вагонит" и помочь в дальнейшем избежать этого.

6. Я вижу себя активным согильдейцом, который будет участвовать в жизни гильдии.

7. В первую очередь, что я могу жертвовать своими интересами в сторону интересов гильдии, что будет очень эффективно с наступающим Катаклизмом.
Так же общителен и всегда поддержу интересную беседу.
И конечно же солидный опыт игры своим классом и спеком.
Желание достигать максимального прогресса вместе с гильдией.

III)
Буду рад если примут меня и дадут показать на что способен.

С уважением, Ионтли.

АнонимДата: Воскресенье, 21.11.2010, 18:22 | Сообщение # 2
Лейтенант
Вопросы по технической стороне дела
1.Дух вижу рефорджил в крит - зачем ? (т.е. прошу твоё мнение в 2 словах)
и также,почему не в
а. Скорость
б. Искусность
2. До патча ,как я вижу собирал манареген
а. Так надо
б. Так получилось
в. Другой способ манарегена чем-то не устроил ( и что это за способ)
3.Если до патча собирал манареген,то почему сейчас отказываешься от духа?
4.Отслеживаешь ли по рейдфреймам заклинания других хилов
а. Шаману это не надо
б. Мне это не надо
в. Отслеживаю (этот пункт желательно расписать на примере Лича 25хм-я понимаю,что ты там не был-это как бы домашнее задание)
5.Ты не используешь таланты Внезапное Озарение и Теллурические Токи
а. Они не нужны
б. Есть более полезные таланты
в. Лишние 2 кнопки для нажимания и внимания на них не хватает
6. Ты используешь таланты Тотемное средоточие и Живая вода
а. Они нужны
б. Они работают пассивно и упрощают работу
Ну и чант на перчаточки повесь

Узбад

IontlyДата: Воскресенье, 21.11.2010, 19:25 | Сообщение # 3
Рядовой
1) Дух дает реген. Сейчас мана почти не кончается и крит куда более интересен чем просто реген.
Не переделан в скорость он там где нельзя этого сделать. Весь дух я изначально ковал в хаст до капа, а после уже в крит. А искусность я считаю не очень нужный стат до катаклизма.

2) Тут получается оба варианта, ибо мана была не бесконечной, нежели сейчас.

3) После патча я не вижу в этом смысла, ибо мана не конается.

4) Не отслеживаю и есть два варианта моего понятия этого аспека.
а) Видеть входящий хил в цель.
б) Видеть хоты и другие хилы на фреймах.
Какой их них вы имеете ввиду ? В свое время использовал их, но отказался, ибо шаман быстрее всех вливает тяжелый хил и видеть, что друид кинул хоту не имела смысла.
Про лича могу предположить это на основе заражения - вижу кого не хилят, не защитовали и в первую очередь их хилять.
Если это потребуется от меня, то без проблем настрою.

5)
Внезапное озарение.
Тестил не долго, но пришел к выводу, что не так эффективно тратить гкд на следующий хил. Возможно не прав, но на тех боссах, что я был это не мешало справляться с ситуацией.

Теллурические Токи.
Зачастую к концу боя подхожу более чем с половиной столба маны если сижу на рейде и смысла не вижу.
Если же сижу на танках, то времени просто нету кидать молнию.

6) Использоал их потому, что не брал другие таланты из ветки.
Опять же Внезапное озарение тестил не долго, но пришел к выводу, что нету смысла тратить одни гкд на спел если баф дает только на один следующий хил. Возможно я мало тестил, ибо после патча не было много рейдов.

зы Ужас, как забыл про перчи. Повесил инженерские на хасту раз в минуту.

КолоДата: Воскресенье, 21.11.2010, 19:34 | Сообщение # 4
Рядовой
Все ответы выглядят более чем странно)))И вообще куда стока ресторов?? Я ведь тоже всё еще намерен делать реролл и занять свою законную нишу в рейде Киллакана.

Сообщение отредактировал Коло - Воскресенье, 21.11.2010, 19:34

SeberianДата: Воскресенье, 21.11.2010, 19:51 | Сообщение # 5
РЛ
Quote (Коло)
Я ведь тоже всё еще намерен

пока это не более чем слова. Когда будет сделан реролл, тогда и поговорим.
А по факту заявки, кандидат не радует. Да и вообще, после патча можно вешать и обычные, и инженерские чанты на вещи одновременно.

КолоДата: Воскресенье, 21.11.2010, 20:01 | Сообщение # 6
Рядовой
Когда будут дворфы-шаманы, тогда и будет реролл)) Я дважды деньги не собираюсь платить...А слова или не слова...ну хз. Не в Селекшн же идти?))

IontlyДата: Воскресенье, 21.11.2010, 20:03 | Сообщение # 7
Рядовой
Quote (Seberian)
А по факту заявки, кандидат не радует. Да и вообще, после патча можно вешать и обычные, и инженерские чанты на вещи одновременно.

Про чант имелось ввиду по умолчанию стандарт +спд, но и инженерские.
А можно узнать в чем я не подхожу ?
Если дело в спеке и стиль его использования, то менять его и играть в нем отлично нету ни какой проблемы для меня.

SeberianДата: Воскресенье, 21.11.2010, 20:37 | Сообщение # 8
РЛ
Проблема в непонимании спека, которым играешь, а учить и наставлять на путь истинный тут никто не будет.

IontlyДата: Воскресенье, 21.11.2010, 20:57 | Сообщение # 9
Рядовой
Quote (Seberian)
Проблема в непонимании спека, которым играешь, а учить и наставлять на путь истинный тут никто не будет.

Я понимаю для чего каждый талант. Разве я не правильно обьяснил свой выбор ?
Тот же Внезапное озарение я играл с ним и понимаю его смысл и механику. Если он обязателен, то я без проблем его поставлю, а хилить с ним у меня проблем не возникает. Так же и по остальным талантам.
Чтоб выжать максимум из класса нужна цель, но до сего момента ее не было ибо был в гильдии где ходили на фарм босов и траев на прогресс почти не было.

АнонимДата: Воскресенье, 21.11.2010, 22:30 | Сообщение # 10
Лейтенант
Я бы не сказал,что он не понимает свой спек или не сможет быть у нас нормальным рейдером.
Проверка была именно в умении выжимать максимум и нельзя сказать,что он совсем её провалил
Просто кто-то умеет прожимать"жертву" и "мастер аур" ,а кто-то берёт более полезные таланты ( это я Себериану обьясняю)

Узбад

SeberianДата: Воскресенье, 21.11.2010, 22:43 | Сообщение # 11
РЛ
В данный момент я вижу то, что этот игрок не сможет конкурировать с нашим нынешним составом рестор шаманов. Впрочем, я говорю за первый состав, и Килакану лучше знать своих игроков. Возможно, его ответ будет иным, и игрок проявит себя с лучшей стороны.

ХаменлеаиДата: Понедельник, 22.11.2010, 00:54 | Сообщение # 12
Рядовой
а я бы с Себом поспорил. на данный момент у нас есть Кира к которому есть притензии. я не играл с ним раньше и не могу сказать был он лучше или хуже, но из того что я слышу - Себ его не жалеет. и Деркилер - который не показывает того хила что иногда выдаёт Кирагаз на файтах.
учтите что всё это я пишу на птичьих правах. просто хочу что бы вы ещё раз перечитали тему... человек отвечал грамотно и адекватно ведёт диалог.

Добавлено (22.11.2010, 00:54)
---------------------------------------------
сам перечитал. странно как-то... прогресс имеется, адекватность, желание играть - тоже.
в чём проблема то? самое время Себу задать вопрос:
- на замене сидеть готов ? smile

"Метеор 2010-11-10 21:45:15"
"dkp" = -100
Метеор?!Какой метеор?

SeberianДата: Понедельник, 22.11.2010, 01:16 | Сообщение # 13
РЛ
Quote (Хаменлеаи)
а я бы с Себом поспорил. на данный момент у нас есть Кира к которому есть притензии. я не играл с ним раньше и не могу сказать был он лучше или хуже, но из того что я слышу - Себ его не жалеет. и Деркилер - который не показывает того хила что иногда выдаёт Кирагаз на файтах.
учтите что всё это я пишу на птичьих правах. просто хочу что бы вы ещё раз перечитали тему... человек отвечал грамотно и адекватно ведёт диалог.

к кирагазу у меня претензии касательно его адекватности в рейдах, а именно его приходы в пьяном виде и бестолковым флудом в вентрило.
Конечно, это забавно, судить хилеров по их ХПСу, однако реалии немного другие. И задачи наших шаманов в рейде так же отличаются (касательно лича и халиона). И со своими задачами они справляются отлично.

АнонимДата: Понедельник, 22.11.2010, 02:55 | Сообщение # 14
Лейтенант
Хаменлеаи, ну ты вроде уже не первый кд с нами ходишь в рейды-можно уже разобраться.
У нас нет независимых хилов отвечающих лишь за свой хпс - у нас есть хилгруппа отвечающая за исход боя
Да есть какие-то первоначальные установки (исходящие из сетапа) но в процессе боя каждый хил думает не только про свои действия
но и следит за всей ситуацией в целом. И поэтому у нас холипал на Личе кастует АОЕ хил(а не прожимает флешку в оверхил )
поэтому у шаманов на личе флещкой отлечено больше чем цепухой (а например при обычном нашем сетапе Крестик-Кирагазочка-Тайсс-Узбад
Деркиллер выполняет роль страхующего хила и никоим образом не может быть высоко по ХПС - но задачу свою делает отлично) и поэтому у
нас дисцприст летящий в валькирии командует "мастер аур" и "шп гимн"
Помнишь ,как ты удивился придя к нам,когда тебе сказали,что будешь хилить танка?А теперь скажи разве плохо,что на Халионе внизу было
2 друида и холиприст?Большое количество хила вливаемого в движении - или надо было "по науке" взять холипала.
Ну и про ХПС вообще можно лишь судить если он очевидно низкий - человек допустим явно не тянет
а вот например http://www.worldoflogs.com/reports....&e=4358
Ты считаешь, что тут шаманы слакали? А я считаю ,что они отлично сделали своё дело - согласно сетапу
Или например ,как мы с Тайссом поделили работу - у него шмот получше и щиты потолще- поэтому он щитует танков и милигруппу ,а я кастеров и
хилов.Соответсвенно дамаг чаще проходит по его щитам,а не по моим и по хпс я всегда буду ниже ( а вот например на примере выше я его обогнал,
но это не потому,что я клёвый (хотя может быть) а потому что рвота летит в рейнджей.)

Поэтому я и вопросы задавал не "Эй ,сколько у тебя хыпысы на Ланатели" а немножко другие

Узбад

Сообщение отредактировал Аноним - Понедельник, 22.11.2010, 03:16

far100kerДата: Понедельник, 22.11.2010, 11:57 | Сообщение # 15
Онимешнег
Извините меня премного уважаемые, но после того, как в гильдии появились игроки не то, чтобы без опыта, но и вообще далекие от понятия рейдинга на высоком уровне, я вообще не понимаю, почему к данному кандидату такой бутербродный слой претензий, ибо на их фоне он выглядит более, чем адекватно. Себ, почему можно набрать 100500 магов и паладинов и это будет нормально, а вот 4й или 5й ресторшам в гильдии это уже не очень?)))

У человека есть желание и стремление быть лучшим не только засчет гильдии, но и засчет личного скилла. That's why I say "ЗА!"

Форум » Открытый » Заявки » Рестор шаман. [Отказ] (Заявка в пве отдел.)
Страница 1 из 212»
Поиск: