[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: br0ken 
Форум » Открытый » Заявки » Заявка на вступление [Отказ] (анкета))
Заявка на вступление [Отказ]
люкДата: Воскресенье, 21.11.2010, 09:50 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Форма заявки:
Часть 1:
1.1) Имраель, воин, ссылка на армори http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%82%D0%BA%D0%B0%D1%87-%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8/%D0%98%D0%BC%D1%80%D0%B0%D0%B5%D0%BB%D1%8C/.
1.2) воин неистовства основной спек, ваш оффспек воин защиты . Уровень эквипа офф спека 286 и опыт игры в нём. (забудьте про ГС, нам он неинтересен)
1.3) До "этого" был в проходных гильдиях,где зарабатывал снаряжение,когда гильдии упирались в свой потолок прогресса искал новые.Последняя гильдия "Арканум виндикта", которую благополучно развалили.
1.4) Хочу вступить в сильную гильдию,развиваться,попробовать себя в соперничестве с хорошими игроками.

Часть 2:
2.1) Ваш прогресс за данного чара/за всё время игры.Сру 10 Срлк 10 прекрасно представляю сбе тактику босов накса ульдуара ик цлк
11\12хм цлк 10\25.
2.2) Какие рейдовые аддоны используете? Желателен скрин вашего интерфейса.Интерфейс стандартный,близовской сборки хватает,единственное за прота можно омен использовать.использую глаза,уши.
2.3) Ваш ДПС на статик боссе (саурфанг, тухлопуз, можно ребрада/зверей/джараксуса и т.д.), скрины/логи. Во всех заявках без скринов/логов будет дан отказ!статистику не веду,8000 манекен.
2.4) Какую пользу Вы можете принести рейду помимо дамага/хила/танкинга?могу совать свой нос в тактику по делу.
2.5) Для получения какой информации Вы используете рейд фреймы? (или же, при их отсутствии, почему Вы не используете рейд фреймы?)Расстояние до игрока ,уровень здоровья и угрозы.
2.6) Кем Вы видите себя в нашей гильдии?Довольно крутая гильдия,оценивая себя,рекрутом на испытательном сроке.
2.7) Почему мы должны взять именно Вас?Не должны.
Часть 3:
3) Ваши комментарии, то, что поможет нам принять правильное решение, а так же то, что вы хотели бы про себя рассказать, но этого не было в предыдущих пунктах.Честно говоря лк уже пройден,в катаклизме для ПВЕ хочу сделать танка,для пвп армса.Не делю игру на только пвп или пве,интересны обе состовляющие.Рейтинг арены можете не искать,в пвп вижу себя на рейтинговых бг в противостоянии орда\альянс.Не сильно уважаю истинных аренщиков от которых альянсу толку чуть.

АвианосецДата: Воскресенье, 21.11.2010, 11:41 | Сообщение # 2
Рядовой

ИблисДата: Воскресенье, 21.11.2010, 13:09 | Сообщение # 3
Полковник
Quote (люк)
Последняя гильдия "Арканум виндикта", которую благополучно развалили.

оО ? По подробнее? Кто развалил и когда?

ЛотосДата: Воскресенье, 21.11.2010, 13:27 | Сообщение # 4
Рядовой
Дело прошлое, что теперь говорить.

SeberianДата: Воскресенье, 21.11.2010, 13:28 | Сообщение # 5
РЛ
Quote (люк)
когда гильдии упирались в свой потолок прогресса искал новые.

Забыл дописать предложение:
Теперь моя цель ещё дальше продвинуться в личном прогрессе, и, когда Альбион упрётся в потолок прогресса, я пойду искать новую гильдию.

ЛотосДата: Воскресенье, 21.11.2010, 13:37 | Сообщение # 6
Рядовой
Quote (Seberian)
Забыл дописать предложение:
Теперь моя цель ещё дальше продвинуться в личном прогрессе, и, когда Альбион упрётся в потолок прогресса, я пойду искать новую гильдию

У вас есть способности телепата?Ни о чем таком я не думал,эгоизмом я не страдаю,от гильдии жду помощи и готов помочь гильдии всеми силами.
ps напрягает немного код)

SeberianДата: Воскресенье, 21.11.2010, 16:33 | Сообщение # 7
РЛ
Quote (Лотос)
Ни о чем таком я не думал

но ведь, вступая в предыдущие гильдии, тоже не предполагали, что уйдёте оттуда? Но это не мешало уйти из гильдии, когда прогресс у неё останавливался.

GlareДата: Воскресенье, 21.11.2010, 16:41 | Сообщение # 8
Айсблок!
видно что человек прилежный и гтов делать прогресс. у нас всегда ценилась добропорядочность и адекватность. я за.

Сообщение отредактировал Glare - Воскресенье, 21.11.2010, 16:43

АвианосецДата: Воскресенье, 21.11.2010, 16:41 | Сообщение # 9
Рядовой
Nov 17, 2010 Имраель left guild Арканум Виндикта
Feb 26, 2010 Имраель changed guild Группа Захвата with Арканум Виндикта
Oct 23, 2009 Имраель joined guild Группа Захвата
Oct 21, 2009 Имраель left guild Тента Макур
Oct 20, 2009 Имраель joined guild Тента Макур

Гильдии, в которых Вы были до этого. Причина лива из них. (нам интересен весь Ваш игровой путь, а не только последняя гильдия).

С Арканум Виндикта ясно, до этого как было дело?

ЛотосДата: Воскресенье, 21.11.2010, 19:10 | Сообщение # 10
Рядовой
Quote (Иблис)
Ну ты расскажи а мы послушаем. У нас время есть

Несколько человек убив лича 10хм и халиона 10 хм в овергире 277 с клизмовскими талантами решили что пруд под названием ТС слишком мелок для них и подали идею трансфера.Вот собственно и начало конца,потому как 1 тянет в одну сторону 2ой в другую.

У всех были проходные гильдии в свое время,не будь распада арканума я бы не писал заявку сюда.Как вкратце та объяснить, не тратя много букв.Уходил из гильдий, видя что изменить ситуацию своими силами не получается.Прогресс типа 6\12 ребят устраивал.
Хм,а я думал что желание развиваться будет в графе плюсов,хм.

Сообщение отредактировал Лотос - Воскресенье, 21.11.2010, 19:13

SeberianДата: Воскресенье, 21.11.2010, 19:46 | Сообщение # 11
РЛ
Вопросов касательно гильдий и причин выхода из них более нет.
Теперь вопрос касательно чанта Отведение удара. Чем обусловлен именно этот выбор?
И как ты относишься к ситуации, когда в гильдии 6 танков, трое из них имеют опыт танка с БК, а двое ходят в рейды исключительно как ДД. То есть твои перспективы попасть как в первый, так и второй рейдовый состав в катаклизме в роли танка весьма призрачны.

ЛотосДата: Воскресенье, 21.11.2010, 19:56 | Сообщение # 12
Рядовой
Quote (Seberian)
Вопросов касательно гильдий и причин выхода из них более нет.
Теперь вопрос касательно чанта Отведение удара. Чем обусловлен именно этот выбор?
И как ты относишься к ситуации, когда в гильдии 6 танков, трое из них имеют опыт танка с БК, а двое ходят в рейды исключительно как ДД. То есть твои перспективы попасть как в первый, так и второй рейдовый состав в катаклизме в роли танка весьма призрачны

Чем плох инчант отведение удара?дает неплохой бонус ,стакается,один из 2-3 основных чантов на оружие.использовал быстрое оружие,поэтому прибавка скорости от мангуста показалась мизерной и брони тоже.Не танк, так воин неистовства или воин оружия, мое отношение к этой ситуации, я указал в анкете в графе " как вы себя видите в нашей гильдии "

SeberianДата: Воскресенье, 21.11.2010, 20:34 | Сообщение # 13
РЛ
Quote (Лотос)
Чем плох инчант отведение удара?дает неплохой бонус ,стакается,один из 2-3 основных чантов на оружие.использовал быстрое оружие,поэтому прибавка скорости от мангуста показалась мизерной и брони тоже.

наверное ты должен знать, что стаки после парирования сбрасываются, и прокает на данный момент этот чант довольно редко.
Мангуст же во время боя висит практически всегда. И да, ловкость после патча более не даёт броню. Зато по прежнему даёт авоид, и именно исходя из этого параметра его сравнивают с отведением.

ЛотосДата: Воскресенье, 21.11.2010, 20:47 | Сообщение # 14
Рядовой
Quote (Seberian)
наверное ты должен знать, что стаки после парирования сбрасываются, и прокает на данный момент этот чант довольно редко.
Мангуст же во время боя висит практически всегда. И да, ловкость после патча более не даёт броню. Зато по прежнему даёт авоид, и именно исходя из этого параметра его сравнивают с отведением.

Давай ближе к делу что ты этим сказать хочешь,как будто у меня на оружии инчант к интелекту стоит.1 дает уклонение,другой парирование.Власть трона сводила на нет уклонение,я выбрал парирование.

SeberianДата: Воскресенье, 21.11.2010, 22:11 | Сообщение # 15
РЛ
Я хочу узнать твои познания в выбранном тобой спеке, а также умении считать и выжимать из чара максимум.
Ты упомянул дебафф Власть трона. Хотя его на данный момент и нет, для меня остаётся загадкой, как -20% уклонения влияет на приоритет и перерасчёт статов танка?
P.S. И да, я всегда говорю по делу, а именно то, что меня интересует и поможет принять мне правильное решение.

Форум » Открытый » Заявки » Заявка на вступление [Отказ] (анкета))
Страница 1 из 212»
Поиск: