[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: br0ken 
Форум » Открытый » Заявки » Амелай, заявка в пве Катаклизм [Принят]
Амелай, заявка в пве Катаклизм [Принят]
AmelayДата: Понедельник, 15.11.2010, 20:26 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Часть 1:

1.1) Ник, класс персонажа, ссылка на армори.

Амелай, шаман
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%A2%D0%BA%D0%B0%D1%87+%D0%A1%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8&cn=%D0%90%D0%BC%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D0%B9

1.2) Ваш мейн спек, ваш оффспек. Уровень эквипа офф спека и опыт игры в нём. (забудьте про ГС, нам он неинтересен)

Менй спек – элем, офф – энх. Оба пве. Уровень эквима довольно скромный(в обоих спеках цлк 25н). Что касается опыта игры… Шаман я уже полтора года, возможности побегать представлялись во всех всевозможных спеках, в том числе удалось набить руку как элемкой так и энхом. Тут уже все зависит от ситуации, к каждому боссу был свой подход и где то было выигрышно побыть мили, а где то ренжом.

1.3) Гильдии, в которых Вы были до этого. Причина лива из них. (нам интересен весь Ваш игровой путь, а не только последняя гильдия)

На моём пути было лишь 2 гильдии: «Хранители Тирисфаля» и «Арктический Клинок». В «Хранителях» мне выпала честь быть гмом и рлом около года, в «Клинке» посчастливилось попасть в сильную 10, и совершить первое убийство Лича в Альянсе… Причины ухода – тут всё просто. У меня нет привычки бегать из гильдии в гильдию, и причина ухода чаще всего развал. Хранители посчитали нужным переформироваться, а Клинок медленно рассыпался на протяжении 8 месяцев. Были приняты разные попытки вытянуть гильдию,в которых я принимала участие, но к сожалению, все когда то заканчивается

1.4) Почему выбрали именно "Альбион"

Банальный ответ – друг посоветовал, который сам недавно подал заявку (и был принят)
Было приятно услышать что есть хорошая гильдия, где вопросы решаются не матом и криками в войс, а так же где люди стремятся к чему то

Часть 2:

2.1) Ваш прогресс за данного чара/за всё время игры. (имеется ввиду ваш опыт в ПВЕ, а также кол-во отыгранных часов "пропишите в игре /played")
/played: 111дней+ (часы минуты секунды если заинтересуют поподробнее скину скрин)

С прогрессом постараюсь покороче.
Началось все с Накса когда не существовало Ульдуара… Потом появился Ульдуар а в гильдии пошли неполадки. Мне не хотелось исключать хороших людей из-за их отъездов и мы ждали. Потом появился ИК-ИВК а у от нас ушла половина состава.
Когда появилось ЦЛК мне буквально на следующий день предложили попробовать свои силы в «Клинке». После 6 часов боя, в ночь с 8 на 9 марта, помню всё как будто это было сегодня вечером, Лич упал, а мы стали 3 на сервере 1 в Альянсе… Потом пошли ХМ ЦЛК, делали мы всё слажено и быстро и на тот момент соревновались с гильдиями орды по первенству на сервере. Мы дошли до Лича, но толком поколотить его так и не успели. Сильный состав ушёл в реал( там были, на мой взгляд, действительно серьёзные причины), 25 начала падать.
Если кратко и в цифрах: Цлк 10 12/12, ЦЛК 10 Хм 11/12, ЦЛК 25 11/12, ЦЛК 25 ХМ 2/12

2.2) Какие рейдовые аддоны используете? Желателен скрин вашего интерфейса.

Не люблю большое количество аддонов, мне все таки куда приятнее видеть куда, к примеру, бежать и где нельзя стоять, нежели всякого рода разноцветные полосы. Рейдовые аддоны по минимуму: DBM, Castbars, epgp lootmaster, Recount, когда в энхе использую еще ShockAndAwe

2.3) Ваш ДПС на статик боссе (саурфанг, тухлопуз, можно ребрада/зверей/джараксуса и т.д.), скрины/логи. Во всех заявках без скринов/логов будет дан отказ!

Скрины сделаны сегодня в 25н
http://img231.imageshack.us/i/wowscrnshot111510172247.jpg/
http://img2.imageshack.us/i/wowscrnshot111510173304.jpg/
http://img203.imageshack.us/i/wowscrnshot111510175416.jpg/
http://img510.imageshack.us/i/wowscrnshot111510182901.jpg/
http://img577.imageshack.us/i/wowscrnshot111510183610.jpg/
(старых, к сожалению, нет)

2.4) Какую пользу Вы можете принести рейду помимо дамага/хила/танкинга?

Я ж шаман, тотемы героизм)
Если посерьезнее, у меня есть привычка не рассчитывать на мертвого или безманного хилера, подхиливаю по обстоятельствам и рейд и себя, если все плохо и нужно вытянуть последние секунды до победы.
Дпс падает, да зато босс убит, это куда приятнее вайпа.
Нет привычки гнаться за ДПСом, куда важнее убить слизня или шипы.
По старым гильдиям была класс–мастером шаманов, по возможности поставщиком сокетов и рыбы.

2.5) Для получения какой информации Вы используете рейд фреймы? (или же, при их отсутствии, почему Вы не используете рейд фреймы?)

Фреймы, как я считаю, по большей части важны хилеру или РЛу… Поскольку роль РЛ мне выпало примерить давно, фреймами я так же давно не пользуюсь. На процессе игры это никак не отобразилось, для меня это не более чем еще одна возможность загородить обзор.

2.6) Кем Вы видите себя в нашей гильдии?

Начиная с малого буду стремится к большему…
На самом деле сейчас ведь довольно нелепо говорить о какой то роли, Катаклизм как никак на носу… Никто ведь не скажет как все сложится с этими 10 и 25 по одному кд. Не будет шанса в 1 состав, пойду во второй, не выйдет во второй пойду в 10ку… Вариантов тьма, место я себе точно найду. На данный момент навряд ли случиться что-то глобальное… Настрой у меня на Катаклизм и скорее второй состав.

2.7) Почему мы должны взять именно Вас?
вопрос настроен на выявление положительного… Ну что я могу сказать – я не ливаю из гильдий до последнего, я прихожу вовремя, я никогда не пропадаю без причины и, как бы банально это не звучало, вся техника для связи есть(микрофон, проги), тактики я всегда читаю, чанты/камни совершенствую по обстоятельствам… Ну и есть желание достигнуть чего то.

Сообщение отредактировал Amelay - Вторник, 16.11.2010, 00:59

НефелаДата: Понедельник, 15.11.2010, 23:00 | Сообщение # 2
Сержант

Плохие фотки... на них нет моего сверх фотогигиеничного гнума Ядка biggrin biggrin biggrin

Я не шаман... но в бубен настучу..

AmelayДата: Понедельник, 15.11.2010, 23:17 | Сообщение # 3
Рядовой
оу... а я вот так и думала что в сегодняшнем пуге обязатльно будет "Альбионский шпион"

far100kerДата: Вторник, 16.11.2010, 00:23 | Сообщение # 4
Онимешнег
почему заявка написана от мужского лица, а пост выше от женского? стесняетесь своего пола уважаемый(ая) или еще не определились с ним? smile

Добавлено (16.11.2010, 00:23)
---------------------------------------------
вцелом по анкете ЗА, написана грамотно с хорошим подходом

AmelayДата: Вторник, 16.11.2010, 00:56 | Сообщение # 5
Рядовой
там не верно скопировалось... наверное последний пункт. слово пропало "вопрос настроен на выявление положительного" а вышло без "вопроса"
каюсь

Сообщение отредактировал Amelay - Вторник, 16.11.2010, 01:00

АнонимДата: Вторник, 16.11.2010, 02:22 | Сообщение # 6
Лейтенант
Надеюсь я ясно отражу политику гильдии, сделав нижеследующее заявление
У нас не будет 1 состава и 2 состава
У нас будет два конкурирующих,но и взаимодействующих и помогающих друг другу рейда
Поэтому просьба к кандидатам не писать фразы "если я не попаду в 1 состав,то согласен и на 2"

Узбад

AmelayДата: Вторник, 16.11.2010, 02:39 | Сообщение # 7
Рядовой
разве 2 этих рейда не будут ходить своими составами?
в любом случае довольно интересная политика я думаю

GalanderДата: Вторник, 16.11.2010, 09:04 | Сообщение # 8
Рядовой
Заявка моего бывшего ГМа)

Сейчас, в отношении рейдовых способностей (реалии ЦЛК 25хм) ,сказать о ней ничего не могу - вместе не приходилось всерьёз рейдить со времён Наксрамаса.
Тогда наша десятка была, по большей части, из нубов, которые первый раз в жизни взяли 80 и первый раз пошли сами в рейд. Однако, Накс дался нам достаточно легко и быстро, (при сине-фиолетовом эквипе). Уж не знаю, заслуга ли это Амелай в качестве РЛа, или же простота самого инста.

Однако впоследствии именно эта десятка, многократно трансформируясь ,но никогда не распадаясь полностью, эволюционировала в нынешнюю основную десятку гильдии ЯТД/Старт.

Знаю, что претендентка долгое время была в одной из самых сильных рейдовых десяток Ткача за Альянс - в период, когда Арктический клинок был на подъёме, одним из первых осваивал хмы и претендовал на первенство среди Альянса.

Итого, о претендентке как о человеке и о рейдере могу сказать только хорошее.
Претензий к ней за время истории Хранителей по этим пунктам не возникало.

Конечно, не берусь говорить ,насколько она более или менее достойна быть в том или ином статике гильдии Альбион, но считаю, что вполне достойна попытаться претендовать на это.

Сообщение отредактировал Galander - Вторник, 16.11.2010, 09:23

KillakanДата: Вторник, 16.11.2010, 13:13 | Сообщение # 9
Сержант
Из заявки я не понял, был ли какой-то перерыв в игре, или ты просто проходил зафармленных боссов, не делая прогесса?
Ни в армори, ни в wow-heroes на данный момент нет ПВЕ элем спека.

AmelayДата: Вторник, 16.11.2010, 16:06 | Сообщение # 10
Рядовой
почему же, прогресс был и большой когда вышло цлк. На данный момент он сошёл на ноль из за развала в гильдии,
ПВЕ спек так же присутствует, просто последний заход у меня был на БГ, скорее всего попросту сохранился ПВП шмот.

TrogvaldДата: Вторник, 16.11.2010, 19:58 | Сообщение # 11
Рядовой
Ами, надеюсь ты вступишь в наши ряды, всегда приятно было с тобой пообщаться =)
Как там Котэ?

AmelayДата: Вторник, 16.11.2010, 20:08 | Сообщение # 12
Рядовой
оу... сколько знакомх лиц)
Trogvald, приятно встретить...

SeberianДата: Пятница, 19.11.2010, 00:02 | Сообщение # 13
РЛ
У нас нету элемов во втором составе, у нас нету энха. Однозначно надо взять на испытательный срок. Пиши в ПМ в игре Себериан.

Форум » Открытый » Заявки » Амелай, заявка в пве Катаклизм [Принят]
Страница 1 из 11
Поиск: