[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: br0ken 
Форум » Открытый » Заявки » Вестрис,фуривар [Отказ] (Заявка на вступление в гильдию)
Вестрис,фуривар [Отказ]
ВестрисДата: Вторник, 16.11.2010, 14:29 | Сообщение # 16
Сержант
Статус: Offline
Моя заявка подавалась с рассчетом что гильдия будет расширяться к катаклизму и организовываться какой нибудь дополнительный статик

BeastmasterДата: Вторник, 16.11.2010, 14:45 | Сообщение # 17
Лейтенант
Именно по этому нам требуются опытные люди, которые своим прогрессом доказали что они готовы учиться и стремятся именно к нему. В вашей заявке кроме как стремления попасть в хорошую гильдию и некой настойчивости я, как минимум пока, не вижу.

Синий бичекраб

ВестрисДата: Вторник, 16.11.2010, 14:52 | Сообщение # 18
Сержант
Ну если все именно так,то соответственно дальнейшего прогресса и врядли уже увидите ))

KillakanДата: Вторник, 16.11.2010, 15:18 | Сообщение # 19
Сержант
Катаклизм всех погубит.

far100kerДата: Вторник, 16.11.2010, 15:32 | Сообщение # 20
Онимешнег
Quote (Вестрис)
Ну если все именно так,то соответственно дальнейшего прогресса и врядли уже увидите

вы о нас беспокоитесь? желаете провести лекцию как нам улучшить свой прогресс?

ВестрисДата: Вторник, 16.11.2010, 15:52 | Сообщение # 21
Сержант
Quote (far100ker)
вы о нас беспокоитесь? желаете провести лекцию как нам улучшить свой прогресс?

Что то мне подсказывает что мы общаемся на разных волнах,Вы с завидным упорством продолжаете не понимать о чем я говорю )

BeastmasterДата: Вторник, 16.11.2010, 16:02 | Сообщение # 22
Лейтенант
Исходя из ваших слов я могу только понять следующее: Я ничего не знаю, нигде небыл, учиться не хочу потому что скоро клизма, там же переучиваться придется. Лично я помню ситуацию, когда очень хреновый пуго рейд ( на "фарм репы" по словам одного из участников) убивает 8/12 только потому что они хотели учиться и с помощью РЛа ( танк с гс 4.8к) затащили 8 босов, хотя Саурфанга тот рейд убивать был не должен.

Синий бичекраб

KillakanДата: Вторник, 16.11.2010, 16:11 | Сообщение # 23
Сержант
Вестрис, я тоже ту фразу не понял, хотя кретинизмом не страдаю и книжек прочитал много. Выражайся яснее. Предложение "соответственно дальнейшего прогресса и врядли уже увидите" построено некорректно с точки зрения русского языка и не дает возможности недвусмысленно понять его смысл.

ВестрисДата: Вторник, 16.11.2010, 16:20 | Сообщение # 24
Сержант
Quote (Beastmaster)
учиться не хочу потому что скоро клизма, там же переучиваться придется

это не совсем верно,я написал что прогресса скорее всего не увидите так как мойг статик развалился(писал где то в заявке)просто не успею, как мне кажеться найти новый рейд и зафармить цлк и ульдуар до конца...а учиться,почему нет?

Добавлено (16.11.2010, 16:20)
---------------------------------------------

Quote (Killakan)
Вестрис, я тоже ту фразу не понял, хотя кретинизмом не страдаю и книжек прочитал много. Выражайся яснее. Предложение "соответственно дальнейшего прогресса и врядли уже увидите" построено некорректно с точки зрения русского языка и не дает возможности недвусмысленно понять его смысл.

Пожалуй,извиняюсь.Военное образование у меня,а не филологическое ))

BeastmasterДата: Вторник, 16.11.2010, 16:36 | Сообщение # 25
Лейтенант
Принимая во внимание новую систему сохранений, я могу сказать что вы и не сильно пытаетесь.
PS А камни на крит теперь варам-фурикам роляют?

Синий бичекраб

АнонимДата: Вторник, 16.11.2010, 16:47 | Сообщение # 26
Лейтенант
Списывать отсутствие прогресса на развалившиеся статики мне кажется лузерской позицией
В прошлую субботу решили мы 4 твинками собрать цлк 10 хм на 11/12
Наблюдали полное отсуствие кого-либо в ЛФГ и безразличие к продолжавшимся более часа крикам в канале "поиск спутников"
В итоге были набраны, например,хант с прогрессом 6/12 нормал апнувший 80 за 2 недели до рейда .Также очень радовал
палотанк с 1 чантом и половиной шмота на пвп.
Прошли в субботу 9 хм ,а в воскресение опять же полчаса безрезультатных криков,когда у нас не пришёл один человек,о наборе
любого класса на профу и синдру,хотя я и указывал,что мы прошли за предыдущий вечер 9 боссов в хардмоде
В итоге сейчас у пяти человек взятых из лфг ачива 11/12 хм и Лич в нормале
Они не побоялись,как это у вас называется"запороть кд", в меру своих скромных возможностей выполняли команды РЛа,изучили
перед рейдом в воскресение тактику на 3 боссов(или как минимум прочитали) и имеют прогресс
А списывать на то,что статика нет или то что ещё четыре 80 на аккаунте- вызывает только усмешку
p.s. Вспомнил,как я только что апнувшийся делал "прогресс"
Записывался в первый попавшийся рейд-мы шли в цлк 10 и вайпались на Ребраде
После пары часов рейд разбегался-я портовался в город и записывался в следующий рейд
И так недели две каждый вечер

Узбад

FodrinДата: Вторник, 16.11.2010, 17:23 | Сообщение # 27
Рядовой
Вставлю скромные 5 копеек на счет запоротых кд.

Паладин танк, эквип купленый за баджи, 200 тринк, 200 щит, 200 синий неклейс с героика, мечь с героика, единственная вещь добытая в рейдах это наручи из ивк10.
ЦЛК босов до этого видел только на ютубе и на страницах форумов изучая тактики.
Было сыкотно но принял инвайт на эти милые пвешникам 3 буквы.
В рандом рейде цлк 10 сделали за вечер 8\12, на следующий день собрать тот же рейд не удалось, через день увидел что собирают рейд на лича куда и был приглашен, больше половины рейда видели его 1й раз, около 20-25 траев лич нам не дался, на следующий вечер практически темже (гдето 8 человек "вчерашних")составом траи продолжаются, около 15-17 траев лич не сдается у некоторых членов рейда сдают нервы и снова РО. Лич день 3й около половины состава с прошлых 2х заходов делаем примерно 5 траев, часть рейда уходит, добираются новые игроки в том числе один из членов этой Гильдии, трай - вайп - респ - трай - килл - килотонны радости и приобретение опыта за почти 3 дня траев что в купе намного ценнее эпиков.

Для тех кому лень читать много то это +1 к высказыванию о том что беречь кд не стоит.

Marines never die! They just go to Hell and regroup...

KillakanДата: Вторник, 16.11.2010, 18:12 | Сообщение # 28
Сержант
10ку можно и самому собрать нормальную, как я и делал когда апнул прошлого твинка.

ХаменлеаиДата: Вторник, 16.11.2010, 18:32 | Сообщение # 29
Рядовой
неплохой такой гайд выходит для тех кто вчера апнул 80 smile
по теме дали бы человеку шанс себя проявить рискнув и взяв с собой в рейд.
вдруг он Вас удивит?
а заменить его всегда успеете, благо онлайн позволяет садить на КД по 5-10 штук за день:)

"Метеор 2010-11-10 21:45:15"
"dkp" = -100
Метеор?!Какой метеор?

KillakanДата: Вторник, 16.11.2010, 18:51 | Сообщение # 30
Сержант
За время моего ГМства меня удивил только один человек, тоже вар, Слайер. Учитывая подбор статов, я бы не стал ставить на
повторение ситуации с этим варом.

Мета крап, Очень большой недокап меткости, оверкап мастерства при наличии камней на него, почти все камни на крит - влом было менять после 4.0.1 видимо. Ну если влом повышать ДПС, то о чем может вообще идти речь.

Ну и по поводу скрина ДПСа - мне кажется на первой фазе кливами по вурдалакам самый завалящий вар 20к сделает.

Сообщение отредактировал Killakan - Вторник, 16.11.2010, 18:57

Форум » Открытый » Заявки » Вестрис,фуривар [Отказ] (Заявка на вступление в гильдию)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: