[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: br0ken 
Форум » Открытый » Заявки » Вестрис,фуривар [Отказ] (Заявка на вступление в гильдию)
Вестрис,фуривар [Отказ]
ВестрисДата: Воскресенье, 14.11.2010, 02:51 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Форма заявки:
Часть 1:
1.1) Ник, класс персонажа, ссылка на армори.
-Вестрис,воин,http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%A2%D0%BA%D0%B0%D1%87+%D0%A1%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8&cn=%D0%92%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%81
1.2) Ваш мейн спек, ваш оффспек. Уровень эквипа офф спека и опыт игры в нём. (забудьте про ГС, нам он неинтересен)
-Неистовство, Защита.средний ilvl 264/251,опыта игры в данном спеке практически не имею,создан для того чтобы научиться.
1.3) Гильдии, в которых Вы были до этого. Причина лива из них. (нам интересен весь Ваш игровой путь, а не только последняя гильдия)
-ЭЛИТА-ушёл вслед за друзьями,Наследие Ловцов-распад гильдии всвязи с полным отсутствием какого-либо прогресса,Рожденные в СССР-состою в гильдии и по сей день,но очень сомневаюсь что останусь в ней,ибо распалась десятка,народ просто стал забивать на РТ.
1.4) Почему выбрали именно "Альбион"
-Выбрал именно "Альбион"потому как на мой взгляд,сейчас,это действительно прогрессирующая Гильдия,постоянно приумножающая свои ПВЕ навыки и достижения.Хотелось бы вступить в Ваши ряды не столько из-за того что "Альбион"-топовая гильдия Альянса,а из-за того,что хочеться стать частью чего то движущегося вперёд,а не стоящего месяцами на месте.

Часть 2:
2.1) Ваш прогресс за данного чара/за всё время игры. (имеется ввиду ваш опыт в ПВЕ, а также кол-во отыгранных часов "пропишите в игре /played")
-Опыт в ПВЕ к сожалению небольшой,относительно активно начал рейдить около месяца назад.На данный момент имею следующие достижения:ЦЛК 10 норм 12\12,ЦЛК 10 хм 6\12;ЦЛК 25 норм 6\12;ИВК 10 4\5;РС 10 норм;Ульдуар практически не проходил,за исключение боссов для еженедельных квестов.Общее время игры 36 дней,2часа;Время игры на 80м уровне 22 дня 19часов.
2.2) Какие рейдовые аддоны используете? Желателен скрин вашего интерфейса.
-DBM,Omen,Bartender,Power Auras,Sexymap,Xperl http://s2.itrash.ru/idb/cbb4c647308c0ac41f324b060ae2776e/oWoWScrnShot_111410_022236.jpg
2.3) Ваш ДПС на статик боссе (саурфанг, тухлопуз, можно ребрада/зверей/джараксуса и т.д.), скрины/логи. Во всех заявках без скринов/логов будет дан отказ!
-Дпс,как Вы сами понимаете,не статичен,всё зависит от того или иного босса.К сожалению скриншотов с тех боссов,что Вы указали,не имею,и сделать не получиться,ибо кд.За неимением лучшего прикладываю скрин с трая Лича в 10 норм.В дополнение могу дать ссылку на видео,но опять же с убийства Лича 10 норм,где видно,что дпс порядка 13к. http://imglink.ru/pictures/14-11-10/324a9243275d60dd82d9415a27857143.jpg
2.4) Какую пользу Вы можете принести рейду помимо дамага/хила/танкинга?
-Если уж конкретно говорить о рейде,то дополнительно могу осуществлять роль снабженца(пища,химия);Какие-либо организационные вопросы.
2.5) Для получения какой информации Вы используете рейд фреймы? (или же, при их отсутствии, почему Вы не используете рейд фреймы?)
-Так как помимо глобальных задач рейда,моей приоритетной задачей являеться нанесение урона по боссу,то рейдфрейм используеться для определения количества живых\мертвых членов рейда.Основную необходимую информацию даёт гибкая настройка DBM.(если я правильно понял вопрос)
2.6) Кем Вы видите себя в нашей гильдии?
-Я считаю что сразу же получить место в основном составе не получиться,да и не настолько я хорош пока.Но думаю что могу расчитывать на скамейку запасных,на место в каком нибудь дополнительно созданном статике,в конце концов грядёт катаклизм,можно сказать все начнём с нуля.
2.7) Почему мы должны взять именно Вас?
-Трудно сказать,почему Вы должны взять именно меня,я лишь могу что-то пообещать,а именно стабильно частый онлайн,дисциплинированность,адекватность(что в настоящее время встречается довольно не часто),пунктуальность в конце концов.

Часть 3:
3) Ваши комментарии, то, что поможет нам принять правильное решение, а так же то, что вы хотели бы про себя рассказать, но этого не было в предыдущих пунктах.
-23 года,проживаю в Москве,работаю,РТ предпочтителен вечерний,необходимые технические средства как то микрофон -в наличии,для связи имеються skype,icq,TS,Mumble,Raidcall.Командный игрок,учился в Военно-Морском институте )
[color=blue]

Сообщение отредактировал Вестрис - Воскресенье, 14.11.2010, 19:07

SeberianДата: Воскресенье, 14.11.2010, 14:00 | Сообщение # 2
РЛ
Опыт печалит, конкуренцию нашим фурикам явно не составит. Остаётся только второй состав или перспектива на катаклизм.

far100kerДата: Воскресенье, 14.11.2010, 16:06 | Сообщение # 3
Онимешнег
если опыт печалит, то какие перспективы?)))

ВестрисДата: Понедельник, 15.11.2010, 00:29 | Сообщение # 4
Сержант
Quote (Seberian)
Опыт печалит, конкуренцию нашим фурикам явно не составит. Остаётся только второй состав или перспектива на катаклизм.

Как и говорилось в заявке,в основу сразу и не собирался)подавал заявку изначально подразумевая "второй состав или перспективы на катаклизм"

Добавлено (14.11.2010, 18:53)
---------------------------------------------

Quote (far100ker)
если опыт печалит, то какие перспективы?)))

Перспективы есть в любом случае,ибо через 23 дня контент "совсем малость" смениться ))И что Вы,товарищ far100ker,что я,в равной степени,будем качать 5 уровней ((Дело в том,что кто то будет в более выгодной ситуации чем другой.

Добавлено (15.11.2010, 00:29)
и всё-таки up!

НефелаДата: Понедельник, 15.11.2010, 11:38 | Сообщение # 5
Сержант
Против.. Очень маленький опыт.

Я не шаман... но в бубен настучу..

far100kerДата: Понедельник, 15.11.2010, 11:41 | Сообщение # 6
Онимешнег
Quote (Вестрис)

Перспективы есть в любом случае,ибо через 23 дня контент "совсем малость" смениться ))И что Вы,товарищ far100ker,что я,в равной степени,будем качать 5 уровней ((Дело в том,что кто то будет в более выгодной ситуации чем другой

Если за ВотЛК прогресс имеет статус лоу за 2 года, то за 1-2 месяц апа пяти лвлов в Катаклизме мало что поменяется

ВестрисДата: Понедельник, 15.11.2010, 12:40 | Сообщение # 7
Сержант
А
Quote (far100ker)
Если за ВотЛК прогресс имеет статус лоу за 2 года, то за 1-2 месяц апа пяти лвлов в Катаклизме мало что поменяется

А как насчёт ещё 4х 80х,и фразы
Quote (Вестрис)
относительно активно начал рейдить около месяца назад

?

far100kerДата: Понедельник, 15.11.2010, 17:58 | Сообщение # 8
Онимешнег
у меня тоже 4 чара, мы не чарами тут меримся )))

ВестрисДата: Понедельник, 15.11.2010, 18:12 | Сообщение # 9
Сержант
Quote (far100ker)
у меня тоже 4 чара, мы не чарами тут меримся )))

Это с казано к тому,что не так уж и много времени было уделено воину,а заниматься я им стал 2 месяца назад,в рейды ходить нормально меньше месяца назад,так что динамику развития проследить не сложно,и соответственно говорить
Quote (far100ker)
то за 1-2 месяц апа пяти лвлов в Катаклизме мало что поменяется
Вы не в праве

far100kerДата: Вторник, 16.11.2010, 12:14 | Сообщение # 10
Онимешнег
Какая разница сколько чаров Вы вкачали и каким в какое время занимались? Общий прогресс ни о чем. В гильдию вливаются игроки из из в бывшем самых сильных по прогрессу гильдий альянса и орды данного сервера, конкурентная основа доминирует, куча опытных игроков сидит на замене при траях Лича, варов с гораздо большим опытом довольно много. Вопрос: зачем брать человека, который по факту своим прогрессом ничего не доказал, в гильдию с уклоном именно в прогресс?

KillakanДата: Вторник, 16.11.2010, 13:04 | Сообщение # 11
Сержант
Во втором составе вряд ли понадобится, если только третий делать =)

far100kerДата: Вторник, 16.11.2010, 13:15 | Сообщение # 12
Онимешнег
ну собсна ч.т.д.

а что будет в Катаклизме еще никто не знает

BeastmasterДата: Вторник, 16.11.2010, 13:28 | Сообщение # 13
Лейтенант
Вестрис, вы бы указали опыт игры вообще, а не только этого персонажа. Просто в данном контексте получается картина такая: ВАЗЬМИТИ МИНЯ

Синий бичекраб

ТоПДата: Вторник, 16.11.2010, 14:22 | Сообщение # 14
Рядовой
Действително,играю всего с wotlk.ничего выпрашивать не собирался.Просто объяснить что то человеку,здравый смысл которого затмевает его опыт в Вов,похоже не удасться.

Добавлено (16.11.2010, 14:20)
Ого,iPad творит чудеса.аватар каким то образом поменялся на старую фотку ))

Добавлено (16.11.2010, 14:22)
Точнее даже профиль создал новый Oo

BeastmasterДата: Вторник, 16.11.2010, 14:24 | Сообщение # 15
Лейтенант
Заявка это и есть просьба, причем просьба аргументированная. А с аргументами в пользу вашего принятия как-то слабовато.

Синий бичекраб

Форум » Открытый » Заявки » Вестрис,фуривар [Отказ] (Заявка на вступление в гильдию)
Страница 1 из 3123»
Поиск: