[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: br0ken 
Форум » Открытый » Заявки » Москит (рестор друид) [Отказ]
Москит (рестор друид) [Отказ]
SeberianДата: Воскресенье, 14.11.2010, 13:56 | Сообщение # 31
РЛ
Статус: Offline
Quote (Moskit)
Траил лича в героике. Но к сожалению к героику я просто не одет =(

наша гильдия на момент сбора в сентябре была самой неодетой среди гильдий Ткача с прогрессом 11/12 гер.
Ситуация не сильно поменялась и на момент кила лича в 25 ХМ. Так что там насчёт шмота?

MoskitДата: Воскресенье, 14.11.2010, 16:08 | Сообщение # 32
Рядовой
А можно нескромный вопрос, а почему гильдия с прогрессом в сентябре 11/12 по вашим словам не оделась за три с половиной месяца в необходимый еквип ?
Ну я то понятно отсутствовал 4 месяца по семейным причинам. Но на момент моего ухода еквип был на уровне остальных игроков.

far100kerДата: Воскресенье, 14.11.2010, 16:09 | Сообщение # 33
Онимешнег
Категорически против. Если это тот, о ком я думаю, то человек в трудные для гильдии время объединился с парой единомышленников и трансфернулся на другой сервер, после чего пытался в добренького играть, мол все ровно свой. Мне с такими людьми играть не особо улыбается, даже если бы у него были золотые руки, однако по факту и их нет - совершенно посредственным хилом был.

Подытожу:
Я против. Я против и еще раз - против!

CarambarДата: Воскресенье, 14.11.2010, 16:45 | Сообщение # 34
ФД!
ахах ты вообще на вовпрогрессе читал инфу гильдии?
Гильдия Альбион восстановлена после летнего отдыха, начались рейды.

Не сдавайся

BeastmasterДата: Воскресенье, 14.11.2010, 16:59 | Сообщение # 35
Лейтенант
Имея хорошие отзывы от уважаемых мною игроков этот человек оставляет прямо противоположное мнение своей заявкой и поведением на форуме. А брать человека, которому от гильдии нужно токо эпики я считаю необоснованным.

Синий бичекраб

MoskitДата: Воскресенье, 14.11.2010, 17:18 | Сообщение # 36
Рядовой
Категорически против. Если это тот, о ком я думаю, то человек в трудные для гильдии время объединился с парой единомышленников и трансфернулся на другой сервер, после чего пытался в добренького играть, мол все ровно свой. Мне с такими людьми играть не особо улыбается, даже если бы у него были золотые руки, однако по факту и их нет - совершенно посредственным хилом был.
Подытожу:
Я против. Я против и еще раз - против!

Оо это, что то новое. Простите я ваш ник не знаю даже. Мне кажется, что в последнем шансе я бал с времен основания гильдии до ее полного распада.
Если же вы говорите о гильдии Тень свободы и считаете меня причиной ее развала, то это смешно.
Из вашего поста я даже не понял о какой гильдии идет речь.

Не думал, что у меня были проблемы с репутацией среди игроков моей гильдии. Пусть данный человек отпишет более обоснованно.

Сообщение отредактировал Moskit - Воскресенье, 14.11.2010, 17:46

ИблисДата: Воскресенье, 14.11.2010, 18:11 | Сообщение # 37
Полковник
А по сути дела ему все всё написали. Карамбар, Шадди, Иса , Иблис. У меня один негатив от этой заявки, аргументирую - я за вои 5 лет не видел еще что бы люди писали что им из гира для поднятия хпс-дпс (1), далее человек нечитал вовпрогресс и информацию о гильдии(Спс Карамбару)(2), Шадди тут был все лето и знал тут не мало игроков(3), какие-то странные вопросы оправдания(4).

Я бы читал эту заявку по другому если бы это писал человек с фулл опытом всего контента, которому может не много страшно менять гильдию , реалм, фракцию. Но тут я вижу noname дерево , без опыта(я не буду затрагивать ульдуар и т.д.).

PS. Карамбар мы тебя ждем , возвращайся к нам .... !!!!!!

MoskitДата: Воскресенье, 14.11.2010, 18:48 | Сообщение # 38
Рядовой

А мне в свою очередь не улыбается ходить с игроками, которые совершенно без основания могут говорить такое.
Спасибо за рассмотрение заявки.

BeastmasterДата: Воскресенье, 14.11.2010, 18:51 | Сообщение # 39
Лейтенант
Quote (Иблис)
Я бы читал эту заявку по другому если бы это писал человек с фулл опытом всего контента, которому может не много страшно менять гильдию , реалм, фракцию. Но тут я вижу noname дерево , без опыта(я не буду затрагивать ульдуар и т.д.).

У такого человека был бы собран уже необходимый шмот. Так что заявка выглядит странно с самого начала и под разными углами.
ЗЫ Копипастить рассчеты механики хила с форумов он умеет.

Синий бичекраб

ВестрисДата: Понедельник, 15.11.2010, 00:41 | Сообщение # 40
Сержант
Человек с фулл опытом контента не писал бы сюда заявку,либо он сам бы троллил этот раздел,либо у него была бы какая-нить другая топ гильдия )))

far100kerДата: Понедельник, 15.11.2010, 11:49 | Сообщение # 41
Онимешнег
Quote (Moskit)
А мне в свою очередь не улыбается ходить с игроками, которые совершенно без основания могут говорить такое.
Спасибо за рассмотрение заявки.

Ну вот и договорились. Что-то объяснять или разжовывать я не намерян, если понадобятся доказательства моих слов, я их предоставлю лидеру гильдии, а не Вам, да еще и парочку свидетелей припишу. По поводу Вашего поста выше мне стало понятно, что лицемерие и наглость так и не покинули Вас, раз вы можете так легко лгать касательно фразы "с начала и до распада ПШ". Я сам был в той гильдии, я лично слышал разговор в ВТ, я лично общался с Флюром на эту тему. Не играйте в дурака до последнего, сами же знаете о чем речь.

НефелаДата: Понедельник, 15.11.2010, 12:28 | Сообщение # 42
Сержант
Эх.. оставь Вас на 4 дня и сьели человека живьем. Согласен, заявка ОЧЕНЬ странная виду перечисления необходимых эпегов, мало ли что кому нужно, тем более в форме заявки четко сказано:
1.2) Ваш мейн спек, ваш оффспек. Уровень эквипа офф спека и опыт игры в нём. (забудьте про ГС, нам он неинтересен)
. Москитыч, если честно, нафиг ты это сделал не пойму вообще.. По сути все равно что красную тряпку кинуть на ринг..
Позволю себе все таки сказать пару строк в защиту этого человека, все таки мы практически год были вместе и были офицерами в Тенях. Человек очень знающий и реально ЛУЧШИЙ рестор на моей памяти до контента 3.0.2 (после к сожалению наши дороги разошлись).
Что касается переходов из гильдии в гильдию, имхо это личное дело каждого, главное КАК это было сделано и КАКИЕ причины двигали человеком, а мы их не знаем. Москит успел и в Лордерон (Шаг в Бездну) вступить на недельку и вышел из нее. По какой причине вышел не знаю до сих пор... Мы (ШвБ), тоже на тот момент потеряли парочку лучших людей, когда
Quote (Moskit)
человек в трудные для гильдии время объединился с парой единомышленников и трансфернулся на другой сервер

Для Шади:
Oct 25, 2010 Москитол left guild Последний Шанс
Sep 28, 2010 Москитол joined guild Последний Шанс
Mar 28, 2010 Москитол left guild Последний Шанс
Dec 17, 2009 Москитол joined guild Последний Шанс
Dec 14, 2009 Москитол left guild Тень свободы
Dec 2, 2009 Москитол joined guild Тень свободы
Nov 30, 2009 Москитол left guild ЛордероН
Nov 22, 2009 Москитол changed guild Тень свободы with ЛордероН

Он не кривил душой, говоря что дожил до распада ПШ.

Резюме.
ЗА)
Прекрасный рестор друид со стабильным онлайном, полным знанием энкаунтеров от классики, умеющий учиться и думать.
Против)
Бредовая часть заявки и лично мне непонятные переходы из гильдии в гильдию, причем мне кажется Шади в чем то прав.. Но мы не знаем ЧЕМ это было вызвано и каковы настоящие причины.
Итог)
Предлагаю пообщаться в вентре, дабы не было кривотолков на форуме..

Я не шаман... но в бубен настучу..

Qwertyuiop[]Дата: Понедельник, 15.11.2010, 14:37 | Сообщение # 43
Рядовой
Москит, насколько я помню, был лучшим ресто друидом в ПШ, пока не ушел в марте.
Вообще, яхз как такой приятный в общении человек, скиллованный игрок смог огрести столько негативных постов в свою сторону, это просто какое-то недоразумение =)

far100kerДата: Понедельник, 15.11.2010, 17:21 | Сообщение # 44
Онимешнег
Quote (Qwertyuiop||)
Москит, насколько я помню, был лучшим ресто друидом в ПШ, пока не ушел в марте.

уже опровергает слова автора заявки про его игры в ПШ от начала и до конца

а тот факт, что человек отредактировал свое сообщение, подтверждает мои слова про лицемерие

2Нефелыч:

Quote (Нефела)
Sep 28, 2010 Москитол joined guild Последний Шанс
Mar 28, 2010 Москитол left guild Последний Шанс

Пожалуйста поведай мне, где находился данный человек в течении лета. Не можешь))) А я был свидетелем "красивого" поступка данного товарища. Если интересны детали, могу объяснить, Нефелыч, тебе лично.

Добавлено (15.11.2010, 17:21)
---------------------------------------------

Quote (Нефела)
Резюме.
ЗА)
Прекрасный рестор друид со стабильным онлайном, полным знанием энкаунтеров от классики, умеющий учиться и думать.

Такого не заметил, в ПШ вообще не было толковых рестор друидов, более того, там из всех хилов нормальными были только неподражаемый прист Проксован и паладин Асечка. Уж не знаю, что поменялось после моего ухода, но слова Флюра "Лича мы не убьем, у нас нет состава для этого" почему-то заставляют меня верить в то, что ситуация оставалось прежней.

Сообщение отредактировал far100ker - Понедельник, 15.11.2010, 17:18

ЭфраэлияДата: Понедельник, 15.11.2010, 21:57 | Сообщение # 45
Сержант
Сейчас будет многабукф.

Оговорю сразу, я со всей ответственностью понимаю, что сама в гильдии недавно и мое слово вряд ли имеет какое-либо весомое значение, но все же, не могу на всё это смотреть молча.

Автора заявки я знаю достаточно давно.
Коль уж он, благодаря собственной заявке, попал в подобную ситуацию, от чего я до сих пор нахожусь в глубочайшем недоумении, постараюсь, не кривя душой, предоставить имеющуюся о нем полезную информацию.
В варкрафт он играет, действительно, достаточно давно, это чистая правда. Однако, с перерывами. Скажем так, периодически он уходит в работу) Ему надоедают все эти дурацкие пиксели и он от них отдыхает в реале. Подозреваю, что его выходы из гильдий именно с этим и связаны... Но разве мало таких людей, которые отдыхают от игры некоторое время, а потом снова возвращаются? Да почти любой, кто играет с классика, делал перерывы! У всех нас есть реальная жизнь:"Играй, но не заигрывайся"(с) Действительно, у него огромный опыт прохождения БК и классика. Судя по логу, из ПШ он вышел на лето. Ну может у человека был отпуск, он уезжал или занимался строительством загородного дома? Мало ли у людей забот летом помимо полузаглохших рейдов?!
Более того, в свое время этот человек являлся администратором игровых ресурсов Корбины Телеком, так что вов знает изнутри.
К сожалению, в последнее время в игре нам не приходилось тесно общаться, поэтому полноценно я могу лишь охарактеризовать его человеческие качества.
В общении он всегда создавал впечатление приятного адекватного человека. Накануне, перед написанием этой злополучной заявки, он общался с Крестиком в венте и, насколько мне известно, оставил о себе так же вполне приятное впечатление. Знаю, что он всегда стремится к самосовершенствованию, старается быть лучшим в любом коллективе. Не знаю, может с этим и связан этот идиотский список эпиков. Может, он не вразумил, что для всех тут присутствующих он кот в мешке, да к тому же совершенно неодетый из-за своего перерыва, и тон заявки создал впечатление совершенно противоположное тому, какой смысл автор хотел в нее вложить. Да и что там говорить, не все умеют идеально формулировать собственные мысли и доносить их до собеседника в первоначальном виде)

Выше ребята, ходившие с ним в рейды, обмолвились, что он как минимум весьма достойный хилер.
Да и в гильдии очень много людей из Последнего Шанса, которым довелось увидеть его мастерство в рейдах и, возможно, они могли бы охарактеризовать его как игрока более объективно. В принципе их отзывы - это единственный способ спасти или окончательно убить репутацию автора заявки. Еще раз перечитала её непредвзято.. Впечатление лишь одно: человек пришел за шмотками, а не прогрессом(

Все мы не без недостатков...так что больше писать не хочу, ибо не покидает чувство, что я нахожусь между двух огней smile

Сообщение отредактировал Эфраэлия - Понедельник, 15.11.2010, 22:52

Форум » Открытый » Заявки » Москит (рестор друид) [Отказ]
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: