[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Модератор форума: br0ken 
Форум » Открытый » Заявки » Москит (рестор друид) [Отказ]
Москит (рестор друид) [Отказ]
MoskitДата: Воскресенье, 14.11.2010, 02:52 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Форма заявки:
Часть 1:
1.1) VOID (Находится на разувии в гильдии Там Разберемся http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D1%83%D0%B2%D0%B8%D0%B9&cn=%D0%92%D0%BE%D0%B8%D0%B4 )
1.2) Рестор друид, опыт игры с версии клиента 0.9.2 закрытый бетта тест World Of Warcraft на америке. На данный момент еквип 264, так как в связи с трудностями в семье пришлось работать 2 месяца и не выходить в вов.
1.3) Гильдий достаточно много в классике это были Боевае элита и Флешь на сервере Арчемонд. В бк не помню уже как называлась гильдия честно. Но прогресса в ней особо не было. Потом после выхода рувов серверов я трансфернулся на ясеневый лес. И к сожалению вскоре в связи с большими очередями я покинул данный сервер и ушел ткач смерти, где вместе с друзьями организовали гильдию тень свободы. Гильдия развивалилась на три части.
Кому интересно почему могут задать мне вопрос в онлайне =) Первая часть игроков организовала гильдию Шаг в Бездну. Вторая часть игроков, Флюр и ко (в которую входил я) организовали последний шанс.
Оставшиеся игроки трансфернулись на галакронд и организовали гильдию без коментариев. В разгар фарма цлк мне пришлой уйти в реал о симейным обстоятельствам. И когда вернулся оказалось, что гильдия последний шанс разваливается. На данный момент я нахожусь на разувии в гильдии Там разберемся. Честно сказать уход мой связан больше с взаимопониманием данной гильдии. Знаете когда вроде бы все хорошо и что то не так =( Так же в вашей гильдии играют мои друзья и бывшие мои согильдейцы. Все таки с своими проще в маральном плане.
1.5) Альбион знаю по вовпрогрессу а так же знаю от друзей и согильдейцев. А выбираю его потому, что я рейдер и люблю прогресс.

Часть 2:
2.1) Данным чаром я проходил почти весь контент начиная с накса 10(25) и заканчивая хилоном (25хард) 80 дней 23 часа.
2.2) ДБМ ГТФО (как напоминалочки) Grid вместе с визуал хиллером. (последний используется как мост, что бы видеть кто, кого хилит хилботом или вухду) Ну и декурсив удобное представление, таймеры а так же удобный макрос для снятия дебафов с панели грида, в котором в свою очередь можно выставить правильные приоритеты
2.3) у меня хпс. Его трудно оценить на саурфанге ибо зависит от обстоятельств, мы не горнимся за цыфергами, а работаем на результат и удержание =)
2.4) Рейду всегда нужны рыбные пиры фласочки и многое другое, знание тактик и своевременное изучение новых тоже польза =)
2.5) Рейд фреймы неотемлимая часть хиллера. Я даже не знаю как ответить на данный вопрос, видимо в пункте 2.2 и так все сказал =)
2.6) Я вижу себя хорошим рейдером, которой не жмет лишний баджик и не вносит смуту в рейд =)
2.7) А вам хорошие хиллеры не нужны ?
Часть 3:
3) Не скажу, что я лучший хиллер, но я всегда хочу им быть и прикладываю максимум усилий для данного прогресса =) Готов учится у более опытных игроков. Стараюсь читать и быть в курсе новостей и изменений механики класса.

Добавлено (14.11.2010, 02:52)
---------------------------------------------
Да заодно хотелось бы написать, что необходимо полутать в цлк и рубиновом святилище для улучшения моего хила.
Лорд Ребрад - Застывший костяной шип (Героик)
Лорд Ребрад - Боевые рукавицы зимней оттепели (264 или 277)
Oружейная боевого корабля - Счеты Алтора (Очень надо !!!! 264 или 277)
Оружейная боевого корабля - Перстень стремительного восхождения (Героик)
Оружейная боевого корабля - Сапоги сверхъестественного роста (Героик)
Профессор Мерзоцид - Окровавленная хламида профессора (Героик)
Принц Валанар - Катушка тенешелка (Героик)
Кровавая королева Лана'тель - Багровое колье Кровавой королевы (Героик)
Ларь Сноходицы - Наручи вечных грез (Очень надо !!! Значительно повысит мой хил !!! 264 или 277)
Ларь Сноходицы - Изорванная накидка повелителя льда (Героик)
Король-лич - Королевский скипетр Теренаса II (Героик)

Так же надо 3 токина (264) и 2 токина (277)

После этой сборки - клянусь буду богом хила =)

РУБИНОВОЕ СВЕТИЛЕЩЕ

Плащ горящего заката (Нормал или героик)
Светящаяся сумеречная чешуя (Нормал или героик)
Наручи астрального беглеца (Нормал или героик)

ScizorДата: Воскресенье, 14.11.2010, 02:54 | Сообщение # 2
Сержант
много букаф, неасилил...
а по поводу эпиков вообще бред

АнонимДата: Воскресенье, 14.11.2010, 03:01 | Сообщение # 3
Лейтенант
Я не нашёл подходящего раздела на сайте - а куда МНЕ подать такой список нужного 277-284?

Узбад

SeberianДата: Воскресенье, 14.11.2010, 03:05 | Сообщение # 4
РЛ
Quote (Moskit)
Да заодно хотелось бы написать, что необходимо полутать в цлк и рубиновом святилище для улучшения моего хила.
Лорд Ребрад - Застывший костяной шип (Героик)
Лорд Ребрад - Боевые рукавицы зимней оттепели (264 или 277)
Oружейная боевого корабля - Счеты Алтора (Очень надо !!!! 264 или 277)
Оружейная боевого корабля - Перстень стремительного восхождения (Героик)
Оружейная боевого корабля - Сапоги сверхъестественного роста (Героик)
Профессор Мерзоцид - Окровавленная хламида профессора (Героик)
Принц Валанар - Катушка тенешелка (Героик)
Кровавая королева Лана'тель - Багровое колье Кровавой королевы (Героик)
Ларь Сноходицы - Наручи вечных грез (Очень надо !!! Значительно повысит мой хил !!! 264 или 277)
Ларь Сноходицы - Изорванная накидка повелителя льда (Героик)
Король-лич - Королевский скипетр Теренаса II (Героик)

паровоз по фулл ЦЛК 25ppl ХМ у нас стоит 60к.
Король-Лич 25ппл ХМ- Сияние Рассвета с лутом 284 эпиков 150к голда.
Халион 25 ХМ 35к голд.
Я так понимаю, эта заявка касательно покупки епегов? В ПМ Себериан, готов предоставить скидки в случае покупки сразу нескольких услуг!
Quote (Аноним)
Я не нашёл подходящего раздела на сайте - а куда МНЕ подать такой список нужного 277-284?

я думаю стоит создать тему "как взломать таблицу ДКП?"

MoskitДата: Воскресенье, 14.11.2010, 03:12 | Сообщение # 5
Рядовой
Нет, это заявка на вступление в гильдию. Не знаю как у вас принято, но многие класс лидеры интерисуются, какие шмотки нужны из цлк для эфективности.
Конечно список с скорым выходом катаклизма не актуален, но все таки. Это то, что необходимо на данный момент мне.
А паравоз мне к сожалению не нужен. Если вам нужны такие клиенты, то я могу поискать их для вас =)

ЙсариллДата: Воскресенье, 14.11.2010, 03:24 | Сообщение # 6
Подполковник
дайте мне Чешуйку и арбалет с лича и будет ****** рекаунту.
обещания обещания. Не шмот определяет человека. надо уметь делать топ из того что умеешь.

Ты думаешь мы возьмем тебя оденем и будем молится на твой имба хил?)

Насколько я знаю у нас не было хилов друидов на киле лича. и врятли будут за оставшиеся 3 кд.

Я блондин а у вас какие оправдания?

ТунфоксДата: Воскресенье, 14.11.2010, 03:35 | Сообщение # 7
Лейтенант
Граммар наци негодует.
Слов много, а пользы не вижу.

Many friends help me out, in return I help them.Certain things I can do and there's things that only I can do. No one's alone.

АнонимДата: Воскресенье, 14.11.2010, 03:37 | Сообщение # 8
Лейтенант
Пятым хилом на Личе 25 хм может быть абсолютно любой класс ( ну кроме третьего дисца конечно )

Узбад

ИблисДата: Воскресенье, 14.11.2010, 03:40 | Сообщение # 9
Полковник
Баер? Ура, Баер!!!! biggrin :D biggrin Мы будем багаты!!!!! More buyer's!!!!!!

Сообщение отредактировал Иблис - Воскресенье, 14.11.2010, 03:44

ЙсариллДата: Воскресенье, 14.11.2010, 03:41 | Сообщение # 10
Подполковник
Узбад. у нас есть кира и дерк.
если уж на то пошло есть 2 дерева которые его траили и прелогали усилия.
Намек был в том что личом тут и не пахнет.

Сообщение отредактировал Йсарилл - Воскресенье, 14.11.2010, 03:43

MoskitДата: Воскресенье, 14.11.2010, 03:57 | Сообщение # 11
Рядовой
1) Из моего поста видно сразу, что в идеале мне стоит носить и что осталось собрать.
2) Да список сейчас не актуален, так как осталось 3 кд, но в катаклизме я сделаю такой же. Ибо одевать незнамо, что незнамо зачем мне не надо.
3) Ты думаешь мы возьмем тебя оденем и будем молится на твой имба хил?) - Но если я не пропускаю рейды и хилю нормально, я не должен одеваться ? хмм
4) Не люблю флудить на форуме. Поэтому считаю, что все вопросы касательно хила ротации и аддонов в рейде просьба обращайтесь в пм внутри игры.
5) Если вам не понравится как я хочу, никто не отменял кнопочку выгнать персонажа из гильдии =)

ИблисДата: Воскресенье, 14.11.2010, 04:05 | Сообщение # 12
Полковник
Quote (Moskit)
2) Да список сейчас не актуален, так как осталось 3 кд, но в катаклизме я сделаю такой же.

Глупое дерево, ты бери хоть в расчет такую вещь как просто стамину на синих шмотках, ты понимаешь вообще разницу в хп, элементарно забей на все другие статы, и посмотри как ты будешь одетым в фулл 277 + 284 и тебя будет расщеплять по сравнению с людьми одетыми в 333+ шмот ....80к + одеты в синьку персонаж .......

Не знаю, что и сказать если я привожу пример элементарной математики со стаминой для тебя , то тогда встает вопрос -А ты следишь за изменением механики в катаклизме?

Quote (Moskit)
Ибо одевать незнамо, что незнамо зачем мне не надо.

если ты не знаешь во что одеть свой класс , я совневаюсь в твоем скилле

ЙсариллДата: Воскресенье, 14.11.2010, 04:20 | Сообщение # 13
Подполковник
Quote (Moskit)
Но если я не пропускаю рейды и хилю нормально, я не должен одеваться ? хмм

на данный момент у нас есть одетые хилы. к их хилу нету притензий.
место в рейде не так то просто получить, а брать неодетого хила без опыта цлк гер.

ScizorДата: Воскресенье, 14.11.2010, 04:28 | Сообщение # 14
Сержант
и хоть бы кто вару ответил smile

ВестрисДата: Воскресенье, 14.11.2010, 04:32 | Сообщение # 15
Сержант
А что вар то?у вара запросы попроще )

Форум » Открытый » Заявки » Москит (рестор друид) [Отказ]
Страница 1 из 41234»
Поиск: