[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: br0ken 
Форум » Открытый » Заявки » Палытч, ретрик в крови [Принят] (Основной состав Арканумов трансферится()
Палытч, ретрик в крови [Принят]
ПалытчДата: Суббота, 13.11.2010, 16:13 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Всем привет.
Как ни печально, Арканум Виндикта большинством состава трансферится с Ткача. А Ваша Гильдия - единственная достойная на этом сервере. Посему, топ-паладин АВ ищет Гильдию..

Форма заявки:
Часть 1:
1.1) Палытч, паладин ретрик, гс в пве 6714 http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%A2%D0%BA%D0%B0%D1%87+%D0%A1%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8&cn=%D0%9F%D0%B0%D0%BB%D1%8B%D1%82%D1%87
1.2) Ваш мейн спек: Ретри, ваш оффспек: Ретри-пвп. Уровень эквипа офф спека и опыт игры в нём(почти фулл разгнев.)
1.3) Гильдии, в которых вы были до этого. Почему ушли. Арканум Виндикта. Никогда не ливал с гильдий.. первая гильдия, но все переезжают..
1.5) Почему выбрали именно "Альбион" Лучшая гильдия Ткача за альянс

Часть 2:
2.1) Прогресс 11/12 25ХМ ЦЛК (так и не успели убить лича, но траев и опыта на нем достаточно), Халион 25(норм), 10 (гер), СРУ10, СРЛК10, ИВК10 50траев /played 112д (79 на 80м)
2.2) Какие рейдовые аддоны используете? Желателен скрин вашего интерфейса. ДБМ, Скада, Омен, до 4.0 был еще декурсив..
2.3) ДПС (извините скринов нет, но по уровню шмота, думаю понятно, что не вру) до 20К при всех баффах и химиях. Средний 14-17К за весь бой. Поспорю с любым ретриком сервера (за альянс).
2.4) Как Вы можете поменять спек в зависимости от энкаунтера? Т.к. спек у меня один - ретри, то никак. Правда хочу попробовать прота для пвп. Единственное, на некоторых боссах приходится менять печать и ротацию. Ну и, помнится, когда делал квест на ШМ на синдре, одевал фрост-сет и джемил на стамину, был в пвп-шмоте.
2.5) Какую пользу Вы можете принести рейду помимо дамага/хила/танкинга? Неплохо бафаю кулак)) Могу кинуть БОК, ЛоХ или Длань свободы, дать станы, сбить каст. Репленишмент нам конечно порезали, но не весь) Стараюсь не вагонить, а польза от таких игроков есть.
2.6) Для получения какой информации Вы используете рейд фреймы? В-основном смотришь за хп игроков и кто в какой группе находится.
2.7) Напишите Ваш стандартный ДПС цикл, затем дпс цикл при перебежках. Цикл на статике и перебежках один, аое-цикл почти не использую, т.к. эффекта от него в текущих реалиях мало. Как такового цикла нет. Есть список приоритетов абилок. TV > CS > HoW > Exo > J > HW > Cons. Естественно крылья и фанатизм по кд, предпочитаю по очереди. TV сливается с 3мя стаками света.
Часть 3:
3) Обычно мало пропускаю рейды, если не в командировке, есть вентра, микрофон, желание найти дружный веселый коллектив не без чувства юмора) Хочется уже убить лича и хали в 25 гер ну и дальше рейдить в кате в стабильной гильдии.

Сообщение отредактировал Палытч - Суббота, 13.11.2010, 19:12

ИблисДата: Суббота, 13.11.2010, 18:15 | Сообщение # 2
Полковник
против

ПалытчДата: Суббота, 13.11.2010, 18:28 | Сообщение # 3
Рядовой
Quote (Иблис)
против

А почему, если не секрет?

SeberianДата: Суббота, 13.11.2010, 19:05 | Сообщение # 4
РЛ
Quote (Палытч)
Хочется уже убить лича и хали в 25 гер ну и дальше рейдить в кате в стабильной гильдии.

как ты отнесёшься к тому, что в составе нашей гильдии тебе не удастся убить лича в 25 ХМ?

ПалытчДата: Суббота, 13.11.2010, 19:18 | Сообщение # 5
Рядовой
Quote (Seberian)
как ты отнесёшься к тому, что в составе нашей гильдии тебе не удастся убить лича в 25 ХМ?

В принципе, не так критично, убью и в 10ке (был в поезде когда наша 10ка пошла его траить и убила, не повезло немного), просто хочется, так сказать, для себя зафиксировать это достижение ну и звание дают (хотя мне нравится адмирал паруса). Вот хали 25 гер конечно было бы неплохо. Тоже не горит, но в будущем, хотелось бы)
И вообще, будут интересные рейтинговые бои на поле боя, а у вас есть и пвп-отдел, что тоже заманчиво.

Сообщение отредактировал Палытч - Суббота, 13.11.2010, 19:24

АнонимДата: Суббота, 13.11.2010, 19:30 | Сообщение # 6
Лейтенант
Написать в ответ на эту заявку лишь одно слово "против" - это дешёвый понт.
p.s. "У этих тараканов такие люди в голове"

Узбад

SeberianДата: Суббота, 13.11.2010, 19:35 | Сообщение # 7
РЛ
Наверняка ты знаешь, что в связи со всеми последними событиями у нас очень жёсткая конкуренция за место и тщательное слежение за онлайном каждого игрока в РТ. Готов ли ты делом, а не уровнем эквипа выбить себе место в рейдовом составе?
Отношение к заменам?
А также твоё отношение ко второму 25ппл составу.
P.S. Касательно поста Иблиса: я против твоих бесполезных постов в разделе заявок без соответствующей аргументации.

ИблисДата: Суббота, 13.11.2010, 20:35 | Сообщение # 8
Полковник
Узбад
killed (желательно 2 раза )

Quote (Палытч)
А почему, если не секрет?

Все просто , я смотрю опыт прошлого контента , контента классики , контента БК. После 2.4 и его нерфа , я убеделся что игроки которые в последнем контенте ставят на фарм рейдовые подземелья чудесным образом пропадают в начале нового аддона, в общем кто-то что-то фармил и в итоге превратился в серую мыщь. (Привет Хено и его топ 100 ру)
hands

Вот я смотрю твоего персонажа, его ачивы , и опыт и он меня настораживает ..... 11-12хм и все остальное в 2010 году. Вижу что 80 взят в конце 2009.....
Без обид, я просто насмотрелся на 11-12ХМ на РФ, и когда были в ульдуаре 25 с ними было [Censured] ....вообщем неудачно....
Так можешь понять меня когда я вижу такую заявку)))

Насчет тебя пусть решает Рейдмастер, я останусь при своем мнении пока не увижу тебя в деле. Халион25(Н) для тебя был бы чудесным тестом, там есть чем заняться паладину.

Вопрос:

Почему ты не хочешь трансферится вместе с гильдией, раз уже так плохи дела тут?

KislotДата: Суббота, 13.11.2010, 21:10 | Сообщение # 9
Кислый
Не понимаю иблиса.
Вижу хорошо одетого ретрика, с хорошим опытом, из хорошей гильдии.
Захотелось лучшего? Нужно доказать что ты этого достоин. Я не вижу причин пропускать ретриков учитывая их дпс по валькириям. Возможно тестовый рейд развеет сомнения.

ИблисДата: Суббота, 13.11.2010, 21:23 | Сообщение # 10
Полковник
Кислый иди вот сюда и фапай на эпики ибо кроме фулл 277 тебя ничего не интересует.

Все что меня интересует я написал выше, жду ответа нашего кандидата.

Сообщение отредактировал Иблис - Суббота, 13.11.2010, 21:25

KislotДата: Суббота, 13.11.2010, 22:00 | Сообщение # 11
Кислый
Я написал про эпики, опыт и гильдию, а вот ты увидел только эпики в моем посте, мб проблемы с фапом все таки у тебя?)

Добавлено (13.11.2010, 22:00)
---------------------------------------------
Эпики кстати тоже могут кое что сказать о человеке, например:
Мне кажется наличие ШМа показывает, что человек серьезно относился к аттендансу в рейде да и вообще неплохо себя зарекомендовал в предыдущей гильдии.

SeberianДата: Суббота, 13.11.2010, 22:07 | Сообщение # 12
РЛ
Флуд в заявке прикрыли, меня интересует только ответ на мои вопросы, написанные в посте №7.

НефелаДата: Понедельник, 15.11.2010, 11:36 | Сообщение # 13
Сержант
За обеими руками, нужно пробовать. Конкуренция еще ни одной гильдии не помешала. Очень просто сказать "нет", гораздо тяжелее найти хорошего бойца.

Я не шаман... но в бубен настучу..

far100kerДата: Понедельник, 15.11.2010, 11:43 | Сообщение # 14
Онимешнег
против

зы: хороших бойцов нужно искать не способом инвайта кого попало так сказать "до кучи"

ПалытчДата: Понедельник, 15.11.2010, 11:49 | Сообщение # 15
Рядовой
отвечу всем сразу)

Quote (Seberian)

Да, я не против быть в бэкап-составе и иногда подменять игроков по мере надобности.
Да и вообще, у вас и пвп-отдел есть, есть желание и в него вступить, как появятся рейтинговые БГ.
Насчет 2-ой 25ки, если у нее есть нормальный РЛ и рейды... В нашей гильдии было несколько попыток ее сформировать, но все не удачные - то не было норм. РЛ-а, то не хватало нормальных игроков. Это получается даже не как 2я 25ка, а как отдельная гильдия какая-то. Особое внимание всегда уделяется только 1й 25ке, а на вторую всегда все забивают. Хз, может у вас тут все по-другому и такого нет. Кстати, как вариант, можно попробовать перетащить наших некоторых норм.игроков в вашу 2ю 25ку.. что думаешь по этому поводу? Некое мелкое слияние..

Quote (Иблис)

Ну, теперь ты расписал все аргументированно.

В классик я играл еще на евро-аккаунте, но, не успев качнуть своего таурена-друля до 60го, появился БК.. Че-то тогда забил на близов с "их частыми обновлениями" и вытягиванием бабла - нужно было покупать игру заново. Играли с братом, забили вместе) БК контент пошел побоку, паладином уже играл в контенте Лича, поэтому приоритеты были естественно ЦЛК. Мой прогресс - это прогресс нашей гильдии, я в ней с нуля, в рейдах был почти всегда. Такая вот, по твоим меркам, у нас слако-гильдия, раз все сложные боссы у нас взяты относительно недавно) Хотя, я смотрю вы лича 25хм тоже не 100500лет назад убили?

Насчет трансфера, считаю, что они поступают опрометчиво. Можно было и на этом сервере все решить, просто навести порядок. Во-первых трансферится часть на один сервер, часть - на другой, во-вторых, где гарантии, что им там тоже не понравится и поедут дальше? И в-третих, есть такой ачив [Дружба превыше всего], как вот, эти люди тоже на нашем сервере.

Quote (far100ker)
против

естественная реакция на нового паладина, я бы также написал в своей гильдии wink

Сообщение отредактировал Палытч - Понедельник, 15.11.2010, 12:12

Форум » Открытый » Заявки » Палытч, ретрик в крови [Принят] (Основной состав Арканумов трансферится()
Страница 1 из 212»
Поиск: