[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: br0ken 
Форум » Открытый » Заявки » Валазис. Ретри/прото паладин, в Катаклизм
Валазис. Ретри/прото паладин, в Катаклизм
GalanderДата: Среда, 10.11.2010, 21:13 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Форма заявки:
Часть 1:

1.1) Ник, класс персонажа, ссылка на армори.

Валазис, паладин,
оружейка пока не работает, ссылку дам чуть позже.

(мейн - Миздерт, но он отправляется на пенсию)

1.2) Ваш мейн спек, ваш оффспек. Уровень эквипа офф спека и опыт игры в нём.

Ретри/танк. Хм.. уровень эквипа не шибко высок, т.к. этот персонаж был альтом. Но заявка на Катаклизм.
Опыт игры будет поменьше, чем мейном - дк (которого собираюсь забросить), но тоже немалый.
Рейдовый - это ЦЛК 10 хм, СРЦЛК 10. Приимущественно - танкование. Как дд больше проявлял себя с пугами.
Последний опыт - бета Катаклизма. Здесь вдоволь набегался и танком, и дд.
Рейды Катаклизма танковал только дк, паладином был в ретри-спеке.
Героики (беты) танковал и паладином.
На данный момент ощущаю, что использую возможности ретри-паладина 85-ого не на 100%, т.к. класс стал достаточно сложным, особенно в условиях рейдов. Но это мне в нём и понравилось особенно. Поэтому решил уйти с дк, который слишком скучный в сравнении с ретри-паладином.

1.3) Гильдии, в которых вы были до этого. Почему ушли.

Конкретно паладин не состоял ни в одной гильдии, кроме "Группы крови" (нерейдовая гильдия низких уровней).
Мейном проделал такой путь:
"Хранители Тирисфаля" - переорганизованы в "Аврору Бореалис".
"Аврора Бореалис" - образующая десятка рерольнулась за Орду.
Хм.. дальше был один момент, который даже я не совсем понял до сих пор,
(хотя кто-то может знать больше)
после чего 10-ка влилась в состав гильдии "ЯТД". Там я и получил основной рейдовый опыт 25 хм (танк и дд).
Затем произошли нек. изменения в моём быту, рейдить в фиксированные дни в ЯТДе я уже не мог. Поэтому до Катаклизма решил забросить ВоВ. За это время ЯТД трансформировался в новую гильдию "Старт", куда мой персонаж войти не успел. За время же моего отсутствия, естественно, статик сложился твёрдый, и мне более ничего там не светило даже в качестве запасного.

1.5) Почему выбрали именно "Альбион"

Скажем так, получил наглядное представление о манере проведения рейдов, которая мне пришлась по душе.

Часть 2:

2.1) Ваш прогресс за данного чара/за всё время игры. (имеется ввиду ваш опыт в ПВЕ, а также кол-во отыгранных часов "пропишите в игре /played")

Как уже указывал, прогресс паладином ограничен 11/12 ЦЛК 10 хм (т.к. он был альт).
Личный общий прогресс - это Наксрамас 10, ИВК 10, ИК 25 (Ульда и ИВК 25 пропущены т.к. на тот момент находился вне сильного рейдового состава)
ЦЛК 25 10/12 хм. РС 25.
До ВоТЛКа не рейдил.

2.2) Какие рейдовые аддоны используете? Желателен скрин вашего интерфейса.

Дабы свести вероятность лагов к минимумо, использовал как можно меньше аддонов. Классич. дмб, сборку UI, ряд специальных аддонов на боссов ЦЛК хм, провде "чумодетектора". Рекаунтом стараюсь не пользоваться, хотя знаю какую он несёт пользу в плане аналитики боя.
Скриншот ниже будет представлен.

2.3) Ваш ДПС на статик боссе (саурфанг, тухлопуз, можно ребрада/зверей/джараксуса и т.д.), скрины/логи. Во всех заявках без скринов/логов будет дан отказ!

Хм.. могу предложить запись убийства пары боссов Катаклизма, на которых демонстрируется доля и размер наносимого урона.
Скринов финального урона, увы, не сделал =( Впрочем, если так принципиально, могу раздобыть.

Пока вот скрин из ролика, ужасненького качества, дпс не итоговый ,а в момент времени.
http://img139.imageshack.us/img139/7929/54006912.jpg

ссылка на ролики убийства Ката-боссов, в которых замечен мой паладин. это не реклама сайта!)
http://www.youtube.com/watch?v=Xox23Mm4yBA&feature=player_embedded - Моларик
http://www.youtube.com/watch?v=7bypTw9lS2g&feature=player_embedded - Два драка, Валиона и ещё кто-то..)

А это из прежней жизни (уровень шмота 245-264), 3.3 :
http://img254.imageshack.us/img254/3948/wowscrnshot072410183831.jpg

2.4) Как Вы можете поменять спек в зависимости от энкаунтера? Почему на различных боссах иногда требуются разные раскладки талантов?

Не совсем понял первый вопрос.. Если речь идёт о спеках, в которых я умею играть, то это ретри и прот. Хил я, увы, малоопытный.
На второй вопрос ответ в том, что разные боссы ,как это ни странно, имеют разные способности) И для лучшего избегания неприятных последствий приходится менять спек. Так, например, под Синдрагозу 25 хм я своему дк делал специальный анхоли-танкоспек, в котором я получал урона от её спец. атак меньше, чем танки во фрост-резисте (я его почти не имел).
Могу предположить, что на Личе 25 хм оч. многим класом необходимы специальные спеки конкретно под этот бой.

2.5) Какую пользу Вы можете принести рейду помимо дамага/хила/танкинга?

Ну, как минимум, смогу быть полезен в период перед-рейдового одевания в героиках Катаклизма (на практике уже хорошо знаю как их проходить и могу уменьшить количество вайпов).
Помимо этого, я не конфликтный, так что польза от меня может быть в отсутствии вреда)
Ещё достаточно надёжен в плане онлайна в нужное время. Нет проблем с интернетом (кроме лага при первом пуле первого захода в инст).
Примерно так..

2.6) Для получения какой информации Вы используете рейд фреймы? (или же, при их отсутствии, почему Вы не используете рейд фреймы?)

В ВоТЛКЕ я не использовал специальные рейд фреймы. По мне ,они занимали оч. много места на экране, слишком сильно светились, много весили и давали лишнюю инфу (отвлекали внимание). Гораздо удобнее было ориентироваться по классич. фреймам. Если подумать, я почти не испытывал с ними никаких разочарований. Не хватало только хорошего отображения агро на каждом участнике и отображения целей, угрожающих им.
Хилом я использовал хилбот, но только хилом.
Видится ,что специальные рейд фреймы в большей степени полезны именно хилам и тем людям, которые руководят процессом боя. В этом случае фреймы чётко отображают что на ком сколько висит.
У меня, как мдд и танка, не возникало острой потребности их использовать.

2.7) Напишите Ваш стандартный ДПС цикл, затем дпс цикл при перебежках.

Хех, хорошие у вас вопросы)
Скажу сразу на Кату, пожалуй.
Впрочем, см. пункт о том, что пока не выживаю из паладина все 100%.

Стоя на месте:
(экзорцизм при проке) Удар воина света, Гнев небес, Освящение, Правосудие, удар воина света, удар воина света, Zealotry (не запомнил ещё как на русском), Inquisition - это стандартное начало статик боя.
после повторяется то же, только без Zealotry, а пока висит баф "инквизиции" священную силу сливаю на Приговор Тамплиера (Вердикт храмовика вроде)
веселье в ротацию вносят проки Art of War (на экзорцизм) и бафа от искусности.
для бурста используя крылья и защитника древних королей (или как там его).
Сразу объясняю, что крылья вместе с Zealotry я не использую, т.к. считаю что это неудобно - слишком много проков и кд, которые просто не успеваешь все сразу использовать. Может быть я и ошибаюсь.

Пробежки.
Вот тут испытываю сейчас нек. проблемы, т.к. вышеизложеная ротация очень неочень себя показывает в динамичных боях. Но из неё ничего особенно и не исключишь же.. разве что Освящение.
Zalatory себя плохо показывает при пробежках тоже.. по возможности его нужно оставлять на статичные цели.
Примерно так.. буду думать ещё как решить проблему перебежек.

Часть 3:
3) Ваши комментарии, то, что поможет нам принять правильное решение, а так же то, что вы хотели бы про себя рассказать, но этого не было в предыдущих пунктах.

Ориентируюсь на Катаклизм. ВоТЛК меня не интересует, впрочем ,если нужна помощь, естественно, не откажусь.
Не имею возможности рейдить все 5 будних дней в неделю. Поэтому претендую на место в качестве запасника/в ожидании введения новых рейд-составов.
Как уже писал ,не конфликтный. Просто так по гильдиям не бегаю.
В ВоВе превыше вещей и маунтов, званий, ачивок (к последним вообще равнодушен) ценю прогресс рейд-состава и собственный результат при игре в группе.
Ещё планирую сменить при рероле никнейм персонажа.

В принципе всё, благодарю за внимание!

Сообщение отредактировал Galander - Четверг, 11.11.2010, 09:05

KislotДата: Четверг, 11.11.2010, 11:00 | Сообщение # 2
Кислый
Удивительно, что в теме еще нету комментов =)
Вероятно всем тоже пока лень осиливать столько букв.

SeberianДата: Четверг, 11.11.2010, 14:50 | Сообщение # 3
РЛ
Принят, пиши ПМ в игре за инвайтом.

Форум » Открытый » Заявки » Валазис. Ретри/прото паладин, в Катаклизм
Страница 1 из 11
Поиск: