[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: br0ken 
Форум » Открытый » Заявки » Хант [Отказ] (Мб подойду:))
Хант [Отказ]
JunДата: Понедельник, 08.11.2010, 23:22 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
1.1) Ник, класс персонажа.
Дварфострел Хант
1.2) Ваш мейн спек, ваш оффспек. Уровень эквипа офф спека и опыт игры в нём
Мейн спек Стрелок.... Офф спек БМ в связи наступление Великой Клизмы Решил заняться ачивками :)) Уровень эквипа.... 264 почти все smile
1.3) Гильдии, в которых вы были до этого. Почему ушли.
До этого Был в Гилдии Белые и пушистые( это было примерно пол года назад( Именно тогда в связи с сезоном работы я завалил на ВОВ) Теперь этот состав в ПШ(тобиш на Орде )
1.5) Почему выбрали именно "Альбион"
Во 1 наслышан о Вас Добрым слововом.... во вторых побывал с вами в ЦЛК 10гер...и удостоверился в правдивости слов smile

2.1) Ваш прогресс за данного чара/за всё время игры. (имеется ввиду ваш опыт в ПВЕ, а также кол-во отыгранных часов "пропишите в игре /played")
Общее отыграеное время 21 д.... Время отиграное на 80 уровне 6д ( прогресс не верен: поскольку я начал играть на этом чаре на 80 лвл.. а мой мейн Чар это Друид Аркад(мы какбы махнулись персами с другом smile
2.2) Какие рейдовые аддоны используете? Желателен скрин вашего интерфейса.
Блин не буду скрывать используу Атлас прат Постал ДБМ СКАДА
2.3) Ваш ДПС на статик боссе (саурфанг, тухлопуз, можно ребрада/зверей/джараксуса и т.д.), скрины/логи. Во всех заявках без скринов/логов будет дан отказ!
ДПС скажу честно до того как убили лича был 6-7.... после совета ваших бойцов 8-..... Скрин пока не дам КД на Все ЦЛК( в Среду выложу)
2.4) Как Вы можете поменять спек в зависимости от энкаунтера? Почему на различных боссах иногда требуются разные раскладки талантов?
я Думаю вопрос не по классу:)) Но если но будет поменять, то сделаем в лучшем виде)
2.5) Какую пользу Вы можете принести рейду помимо дамага/хила/танкинга?
не знаю как в рейде но гильдии точно смогу принести... у Меня 3 Перса(Друид(Ювелир Начертатель)) ДК( Травник рудокоп)) и Хант Инженер Алхимик)) Все профы в распоряжении.... Стараюсь последнего выкачать на фулл до клизмы
2.6) Для получения какой информации Вы используете рейд фреймы? (или же, при их отсутствии, почему Вы не используете рейд фреймы?)
Претворюсь овощем и постараюсь пролукавить данный вопрос так как он напряг своим диалектом :))
2.7) Напишите Ваш стандартный ДПС цикл, затем дпс цикл при перебежках.
Стандарт ДПс 6-7 Дпс при перебежках 4.5-5.5

3) Ваши комментарии, то, что поможет нам принять правильное решение, а так же то, что вы хотели бы про себя рассказать, но этого не было в предыдущих пунктах.
О себе добавлю несколько слов: Быстро адаптируюсь к инновациям состава группы(рейда).... не даю в Себе сомневаться... Если Плужу с великим сожелением выслушиваю критику:))

АнонимДата: Вторник, 09.11.2010, 00:15 | Сообщение # 2
Лейтенант
Мне кажется ,что вполне достаточно Себериану написать слово "отказ" и закрыть эту тему

Узбад

KislotДата: Вторник, 09.11.2010, 00:19 | Сообщение # 3
Кислый
А мне кажется, что сначала я должен написать этот самый пост, а вот потом уже Себериан может отказывать xD

НефелаДата: Вторник, 09.11.2010, 00:21 | Сообщение # 4
Сержант
п.п. 2,7 Тебя попросили просто рассказать словами твой дпс цикл, укус змеи .... и т.д.
Quote (Jun)
Претворюсь овощем и постараюсь пролукавить данный вопрос так как он напряг своим диалектом :))
biggrin
biggrin biggrin
Quote (Jun)
во вторых побывал с вами в ЦЛК 10гер...и удостоверился в правдивости слов
спасибо=))
Quote (Jun)
нереально мало, нам нужен хант 15к+ дпс абсолютно владеющий персонажем и досконально знающий ВСЕ энкаунтеры (боссы их специфику и т.д.)
Quote (Jun)
О себе добавлю несколько слов: Быстро адаптируюсь к инновациям состава группы(рейда)
Это правда, действительно после 3 траев на Синдрагосе в хме, человек ни разу ее в глаза не видевший, практически не фейлил.

Я был с тобой вчера в цлк друидом (Стеб). Не в обиду, эта гильдия не клуб по интересам, тут очень жесткие требования к людям и их персонажам, к сожалению ты этим требованиям не удовлетворяешь. Если ты останешься играть в эту игру, попробуй еще раз написать заявку, где то через пол годика.
Но
Последнее слово за гильд мастером.

Я не шаман... но в бубен настучу..

KislotДата: Вторник, 09.11.2010, 00:22 | Сообщение # 5
Кислый
В хантах не разбираюсь, но ИМХО писать заявку в лучшую гильдию альянса без чантов(пушка,чест,наручи) это попахивает детской наивностью.

ЙсариллДата: Вторник, 09.11.2010, 00:26 | Сообщение # 6
Подполковник
Quote (Jun)

У меня в 226 шмоте на посланника столько. а это 2 контента назад. =(

Я блондин а у вас какие оправдания?

SeberianДата: Вторник, 09.11.2010, 00:52 | Сообщение # 7
РЛ
Отказ, причины уже написал Нефела.

Форум » Открытый » Заявки » Хант [Отказ] (Мб подойду:))
Страница 1 из 11
Поиск: