[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 6123456»
Модератор форума: br0ken 
Форум » Открытый » Заявки » Заявка Эфраэлии [Принят]
Заявка Эфраэлии [Принят]
ЭфраэлияДата: Воскресенье, 31.10.2010, 22:15 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Часть 1:
1.1) Эфраэлия, друид.
1.2) Мейн: кошка (МДД), оффспек: до введения новых талантов была МЕДВЕДЕМ (с целью прохождения соло контента)
После изменения системы скиллов и талантов решила освоить ХИЛ. В процессе.
Мейн ~5900
Офф в процессе сбора. Купила 4 куска т10 и 264 плечики.
Хочу отдельно отметить, что друидом играю с самого знакомства с вовой.
Хилом играла в свое время, но сейчас очень многое изменилось.
С выходом БК стала МТ гильдии. После выхода лича несказанно обрадовалась апу кошек и стала МДД.

1.3) Гильдии:
Сервер: Stonemaul гильдия: DeathRow (распалась при переходе) Прошли вместе практически весь БК контент. Была ОТ, МТ.
Сервер: ТкачСмерти гильдия: Счастливые Фермеры (ждала 5 месяцев возрождения, не дождалась) Проходила с ними кошкой.
1.4) Именно "Альбион" по рекомендациям знакомых. Ники могу написать в ПМ, впрочем, думаю, они отметятся сами)

Часть 2:
2.1) Прогресс Эфри:
Классик: весь контент во времена преБК.
БК: фулл, окромя храма.
ЛК: к сожалению с пугами не удалось завалить лича( Ну и в РС с ними нос не сую.
В Личе рейдить начала с начала этого года, соответственно были уже ИК и ЦЛК, Ульда прошла мимо sad . Накс знаю с классика.

Общее время игры: 93д., 2ч., 7м.
Время на 80: 37д., 4ч.

Играю в общей сложности на оффе 3,5 года (2007) с перерывом примерно в год. После выхода Лича не играла до декабря 2009.

2.2) Всегда: ДБМ, омен, рекаунт, OmniCC, на сложном контенте BadKitty
2.3) Ох, увидела, что нужны скрины. Вот только ходила в арку.
Позже должна пойти в ИК 25, добавлю скрины оттуда. Могу сказать, что на боссе разгоняюсь минимум до 9к с учетом привыкания к новой ротации.
Пока выложу, что есть:
http://img688.imageshack.us/i/wowscrnshot110110210036.jpg/

2.4) Как я уже писала, осваиваю хил-спек. На некоторых боссах нужен дополнительный хил или танк, учитывая универсальность моего класса, могу не только наносить дамаг, но при необходимости перекинуть таланты и стать дополнительным хилом) Тем более с выходом ката друлей-хилеров очень апнули.
2.5) Дополнительная польза: ну безусловно БР, иннер сейчас немного урезали, но все же. Отличная смена ролей.
Опять-таки в данный момент скинула профессии (была алхимиком), хотела стать энчантером и ювелиром, но взяла скиннинг, т.к. с выходом каты кожевничество будет давать +130 доп. ловкости, что для кошки является великолепнейшим бонусом.
2.6) В кошке исключительно для того, чтобы быстро кинуть ману тому, кому она требуется, либо поднять упавшего.
2.7) Ротация:
1. Если возможно, то использую звериный рывок для получения халявного использования "Накинуться", в полете вешаю "Волшебный огонь". У босса использую "Увечье"-"Дикий Рев"-"Полоснуть"-"Тигриное неистовство" под ним быстро: "Глубокая рана"-сливаю"Накинуться"-вешаю"Разорвать".
2. Если невозможно совершить чардж, ротация открытия та же, но "Накинуться" заменяю на еще одно "Полоснуть" для донабора комбо. В процессе вешаю "Волшебный огонь"
3. Итак, пока висят "глубокая рана" и "разорвать", быстро шредами набираю комбо и вешаю на себя на 40 секунд "Дикий рев" и на 40 секунд о нем забываю.
4. Врубаю "Берсерк", шредами набираю комбо (если необходимо, обновляю "Глубокую рану"), если до снятия "Разорвать" еще есть время, сливаю комбо "Свирепым укусом", если же времени уже не хватает, обновляю "Разорвать" и следующие 5 комбо уже сливаю на "Свирепый укус".
5. Как только тигриное неистовство обновляется, врубаю его, вешаю под ним каждую нечетную "Глубокую рану".
6. По кд обновляю "Разорвать" и "Дикий рев", а так же раз в минуту "Увечье", если танк не друид. По кд использую "Берсерк" и "Волшебный огонь".
и так далее.
7. Если есть угроза упасть, включаю "Инстинкты выживания" и "Дубовую кожу". Если уж совсем страшно, в критических ситуауциях на рефлексе прыгаю в мишу и включаю "Исступление", "Инстинкты выживания", "Дубовая кожа" и под этим всем хилюсь "Неистовым восстановлением".

Часть 3:
Немного о себе:
24 года, по образованию психолог.
В данный момент домохозяйствую.
Очень коммуникабельна, легко обучаема и принимаю любой положительный опыт) Нацелена на прогресс, очень хочется, наконец, найти теплое местечко, ибо как Вы, возможно, заметили по пункту 1.3, коллективы менять очень не люблю - сильно привязываюсь к людям.
Имеется микрофон(даже камера biggrin ), все варианты войса (вента, тс, рейдколл - понаставила для пугов biggrin )
Голос вроде ушки не режет) В рейде вежливо соблюдаю молчание) В свободное время вполне общительна.
Обожаю сходки, если они случаются)

Комментарии по эквипу:
Вам может не понравиться моя палка)
Отмечу, что в данном случае, это не показатель некоего неумения различить ПВП и ПВЕ эквип))). Дело в том, что выбить нормальную палку выше 232 (лежит в рюкзаке) пока не удалось sad :( sad , а т.к. сейчас главным статом кошачьих стал ДПС оружия, взяла гладиаторскую, на ней и ловкости побольше. В любом случае она оказалась лучше того, что имею.

Гемы:
Учитывая, что у друида сейчас все кардинально поменялось в статах, после продолжительного изучения различных гайдов и форумов по кошкам, приняла решение пока забить на капы хита и экспертизы и уйти в ловкость, искуссность и крит.

Сообщение отредактировал Эфраэлия - Понедельник, 01.11.2010, 19:15

ЙсариллДата: Воскресенье, 31.10.2010, 22:37 | Сообщение # 2
Подполковник
Имеется микрофон(даже камера )
Хочу скайп)) а так за) заявка понравилась, да и ферал нам не помещает)

Я блондин а у вас какие оправдания?

AiweДата: Воскресенье, 31.10.2010, 22:38 | Сообщение # 3
Сержант
Вобщето, при написании заявки девушкой, должна прикладываться фотография и телефончик, так же присоединяюсь к Йсе по поводу скайпа =)

BeastmasterДата: Воскресенье, 31.10.2010, 22:44 | Сообщение # 4
Лейтенант
Жаль не вижу ссылку на армори, но по дпс-циклу вопросов почти нету. Единственно боюсь что при моментальном юзании берса у тебя будет срыв агро. И вместо поддержания раны придется сливать энергию на попятиться.

Синий бичекраб

ЙсариллДата: Воскресенье, 31.10.2010, 22:45 | Сообщение # 5
Подполковник
Я первый кира!)
Не трожь)

ЭфраэлияДата: Воскресенье, 31.10.2010, 22:59 | Сообщение # 6
Сержант
В очередь, мальчики)
(шучу happy )

Спасибо за столь оперативное рассмотрение заявки! Очень приятно)
Ссылку на армори сейчас дам) Впрочем я в рунете одна ношу этот ник и все Эфраэлии в вове (их две и обе друли, долгая история, почему)
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%A2%D0%BA%D0%B0%D1%87+%D0%A1%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8&cn=%D0%AD%D1%84%D1%80%D0%B0%D1%8D%D0%BB%D0%B8%D1%8F

Правда там оффспек сегодня тоже в кошку раскидала - экспериментировала.

Сообщение отредактировал Эфраэлия - Воскресенье, 31.10.2010, 23:00

ЙсариллДата: Воскресенье, 31.10.2010, 23:02 | Сообщение # 7
Подполковник
Мальчики решат вопрос по мужски) Да Кира?)

AiweДата: Воскресенье, 31.10.2010, 23:05 | Сообщение # 8
Сержант
Эфраэлия, ты же с Питера?

ЭфраэлияДата: Воскресенье, 31.10.2010, 23:09 | Сообщение # 9
Сержант
Йес)

ЙсариллДата: Воскресенье, 31.10.2010, 23:09 | Сообщение # 10
Подполковник
Кира я тебя ненавижу(

Сообщение отредактировал Йсарилл - Воскресенье, 31.10.2010, 23:10

ЭфраэлияДата: Воскресенье, 31.10.2010, 23:10 | Сообщение # 11
Сержант
Москва?)))

ЙсариллДата: Воскресенье, 31.10.2010, 23:12 | Сообщение # 12
Подполковник
Лондон)

AiweДата: Воскресенье, 31.10.2010, 23:14 | Сообщение # 13
Сержант
Не подскажешь свой номер телефона... так, малоли я буду опаздывать в рейд, позвоню тебе, чтобы предупредила )

З.Ы. Обломись, Йса )

ЭфраэлияДата: Воскресенье, 31.10.2010, 23:16 | Сообщение # 14
Сержант
У меня в Лондоне друг живет, кстати) теперь будет двое знакомых)

Насчет номера телефона попозже определимся;)))

ЙсариллДата: Воскресенье, 31.10.2010, 23:17 | Сообщение # 15
Подполковник
Аррррр
Не давай ему) он флудер и слакер)

Форум » Открытый » Заявки » Заявка Эфраэлии [Принят]
Страница 1 из 6123456»
Поиск: