[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: br0ken 
Форум » Открытый » Заявки » Нюрс - Протопал [Отказ]
Нюрс - Протопал [Отказ]
НюрсДата: Вторник, 26.10.2010, 23:32 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
1.1) Ник, класс персонажа.

Нюрс, паладин

1.2) Ваш мейн спек, ваш оффспек. Уровень эквипа офф спека и опыт игры в нём.

Armory: http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%A2%D0%BA%D0%B0%D1%87+%D0%A1%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8&cn=%D0%9D%D1%8E%D1%80%D1%81

Мейн - Прот 6339. Офф спек - Холли пвп/пве шмот и там и там по 6к гс, опыт игры в оффспеке не велик, обычно это рандом рейды уровнем ниже цлк.

1.3) Гильдии, в которых вы были до этого. Почему ушли.

Легенды азерота (развал), Симбион, Ренессанс

1.5) Почему выбрали именно "Альбион"

давно наслышан от Нэйло о вашей гильдии) имел честь побывать с некоторыми игроками вашей гильдии в цлк 10 (в Симбионе). У вас сильные игроки, но а также - они доброжелательны, что меня очень привлекает.

2.1) Ваш прогресс за данного чара/за всё время игры. (имеется ввиду ваш опыт в ПВЕ, а также кол-во отыгранных часов "пропишите в игре /played")

Наксрамас проиден полностью только в 10ке (Неумирающий), Ульдуар (к моему глубокому сожалению) для меня темный лес, хотя инст красивый и интересный (первый квартал, все хранители кроме Ходира), с хмом только Фрея, ИК 25 фул, ИВК 25 4/5. Ну и наконец, ЦЛК 10/25 - 11/12хм
Played: Общее - 81день, На 80ом уровне 58дней

2.2) Какие рейдовые аддоны используете? Желателен скрин вашего интерфейса.

X-perl, Omen, Bartender, DBM, RaidMobMarker, Recount, Quartz

2.3) Ваш ДПС на статик боссе (саурфанг, тухлопуз, можно ребрада/зверей/джараксуса и т.д.), скрины/логи. Во всех заявках без скринов/логов будет дан отказ!

я танк, надеюсь, этот пункт мне позволено пропустить?)

2.4) Как Вы можете поменять спек в зависимости от энкаунтера? Почему на различных боссах иногда требуются разные раскладки талантов?

на данный момент в новом патче не вижу необходимости менять спек,в предыдущем патче мог менять в зависимости от того, нужно ли мне было станить аддов Саурфанга или Валькирий Лича

2.5) Какую пользу Вы можете принести рейду помимо дамага/хила/танкинга? Рыболов, кулинар, Ювелир

2.6) Для получения какой информации Вы используете рейд фреймы? (или же, при их отсутствии, почему Вы не используете рейд фреймы?)

смотрю на дебафы, на хп других участников

2.7) Напишите Ваш стандартный ДПС цикл, затем дпс цикл при перебежках.

я думаю, что это вопрос опять не по моему спеку, но если вы будете настаивать - распишу)
Часть 3:

3) Ваши комментарии, то, что поможет нам принять правильное решение, а так же то, что вы хотели бы про себя рассказать, но этого не было в предыдущих пунктах.
я думаю, что самая необходимая информация уже изложена в предыдущих пунктах) единственное, что я хотел бы добавить, что очень хотелось бы победить Лича в героической версии, а вы как раз на это и тратите силы и время, так что я готов ни чуть не меньше выкладываться с вами в этом нелегком деле

я знаю, что Себериан и Стентор отличные танки, но все же, я хотел бы попробовать составить вам конкуренцию =)

Сообщение отредактировал Нюрс - Среда, 27.10.2010, 00:17

GlareДата: Вторник, 26.10.2010, 23:39 | Сообщение # 2
Айсблок!
я за Нюрса всеми руками, ногами, хвостом и рогами) Человек адекватен, ответственен. За и еще раз за.

SeberianДата: Среда, 27.10.2010, 00:32 | Сообщение # 3
РЛ
Приветствую, Нюрс. Расскажи мне, зачем многие танки сейчас перебивают статы на своём шмоте в искусность?
А также зачем танку талант "Улучшенное правосудие"

НюрсДата: Среда, 27.10.2010, 01:04 | Сообщение # 4
Рядовой
Приветствую.

Насчет Искуссности: многие танки ставят искуссность выше, чем парирование и уклон, что я считаю зря. мне кажется, что лучше не получить урон вовсе, имея пбольше рейтинга доджа и пари, чем получать больше плюшек, но зато сжигать с каждой по 30% урона.

Насчет таланта: как танку в рейде, даже спорить не буду - незачем. Т.к. я покинул Ренессанс в начале патча 4.0.1, посещать рейды мне более не доводилось, талант взял исключительно для фарма, чтобы меньше бегать и сводить кучи мобов быстрее, то есть чисто для удобства.

возможно предугадаю твой следующий вопрос, на чтобы я поменял эти 2 очка?

либо на Улучшенный молот правосудия (как в принципе и раньше бегал с этим талантом), либо на вечную славу, чтобы иметь 30%ую вероятность поглощать урон или похилиться, не теряя ресурсов для шита праведника.

SeberianДата: Среда, 27.10.2010, 02:32 | Сообщение # 5
РЛ
Quote (Нюрс)
Насчет Искуссности: многие танки ставят искуссность выше, чем парирование и уклон, что я считаю зря. мне кажется, что лучше не получить урон вовсе, имея пбольше рейтинга доджа и пари, чем получать больше плюшек, но зато сжигать с каждой по 30% урона.

скажи, чем примечательна цифра 102,4% для танка?

НюрсДата: Среда, 27.10.2010, 17:31 | Сообщение # 6
Рядовой
хм... Перечитав с утра огромную кучу материалов, понимаю, что был не прав..
Буду честным, всегда гемился и чантился на стамину, авойд был на втором месте.
102,4%, как я понимаю, своеобразный кап авойды. То есть сейчас паладину нужно иметь 87,4% анбаф, остальные 15% наберутся засчет священного щита.
Вообщем, забираю свои слова насчет искуссности и сегодня днем буду доводить все до ума

Добавлено (27.10.2010, 17:31)
---------------------------------------------
да уж, с искуссностью я сильно ошибся....

в итоге собрал я 87,51% анбаф, сохранив кап мастерства (с глифом на печать)

SeberianДата: Среда, 27.10.2010, 17:52 | Сообщение # 7
РЛ
Вижу в армори 38 мастерства. С глифом выходит 48. Объясни, зачем тебе столько мастерства? И зачем паладину танку вообще нужно мастерство в ЦЛК контенте?

НюрсДата: Среда, 27.10.2010, 17:58 | Сообщение # 8
Рядовой
а, я просто не выходил из игры, армори не обновлена.
сейчас с глифом ровно 26

SeberianДата: Среда, 27.10.2010, 18:02 | Сообщение # 9
РЛ
А ответ на второй вопрос?)

НюрсДата: Среда, 27.10.2010, 18:10 | Сообщение # 10
Рядовой
да, сори)
умных слов на эту тему не знаю, объясню своими словами)
если босс уклоняется от атаки танка, то временной интервал между его двумя следующими атаками сильно сокращается, то бишь есть возможность получить очень быстро две хорошие плюшки от босса, что неприятно ни мне, ни хиллеру)

насколько я знаю, такой особенностью обладают два босса ICC: Леди и Синдрагоса

SeberianДата: Среда, 27.10.2010, 18:20 | Сообщение # 11
РЛ
Если босс парирует, то следующая атака будет на 30% быстрее.. это называется перихейст, и, как ты верно отметил, он присутствует только на двух боссах в ЦЛК. Мастерство практически не добавляет нам ТПСа, следовательно смысла обязательно держать 26 мастерства особого нет.
Но это, конечно же, уже мелочи.
В общем, что я вижу на данный момент. Хорошо написанная заявка, положительные отзывы и умение искать нужную информацию.
Однако, у нас уже присутствует 2 мейн танка, и ещё 1 ДК танк. На личе необходимо только 2 танка, и мой онлайн со стентором является 100%ным. Кроме того, скоро к нам должен рерольнуться ещё один прот паладин. Поэтому шансов попасть в 25ппл рейд, как ты сам понимаешь, у тебя не очень много, только если на зачистку 11ти боссов.
Однако пропускать хорошего игрока не вижу смысла.
В связи со всем этим, готов предложить место в гильдии только в роли запасного игрока с перспективой на катаклизм, где ты сможешь поменять свой мейн спек согласно требованиям гильдии.

НюрсДата: Среда, 27.10.2010, 19:55 | Сообщение # 12
Рядовой
Что ж, спасибо за положительные отзывы =)

в принципе, я и так знал, что у вас сейчас 3 танка, но если еще и Озорник все-таки трансфернется, шансов остаться в моем любимом протоспеке - очень мало..
11/12.. конечно это здорво, но я все же больше хотел бы иметь возможность щупать Лича.. а насчет катаклизма - я бы пока не хотел ручаться за свои действия в грядущем контенте..

вообщем, мне, если можно, нужно время подумать - пока не могу дать одназначаного ответа

MuflisДата: Среда, 27.10.2010, 21:11 | Сообщение # 13
Полковник
Смотрю стало все больше и больше протпаладинов, чем вызвано интересно?

НюрсДата: Среда, 27.10.2010, 21:26 | Сообщение # 14
Рядовой
ну, по-моему их всегда было не мало)

MuflisДата: Среда, 27.10.2010, 21:39 | Сообщение # 15
Полковник
их было мало, в основном вары и мишки, протпаладина я увидел когда пришел в Альбион год назад

Форум » Открытый » Заявки » Нюрс - Протопал [Отказ]
Страница 1 из 212»
Поиск: