[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: br0ken 
Форум » Открытый » Заявки » Альмерия - жрец [Принят]
Альмерия - жрец [Принят]
АльмерияДата: Вторник, 19.10.2010, 18:34 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Часть 1:
1.1) Ник, класс персонажа.
Альмерия, жрец
1.2) Ваш мейн спек, ваш оффспек. Уровень эквипа офф спека и опыт игры в нём.
мейн - свет, офф - тьма. В свете шмот полностью 264 уровня, кольцо за репу 277. В тьме гс 5700, часто ддшил в 10ке на саурфанге, иногда и в 25ке.
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%A2%D0%BA%D0%B0%D1%87+%D0%A1%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8&cn=%D0%90%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%8F
При необходимости, могу респекнуться и лечить в дисциплине
1.3) Гильдии, в которых вы были до этого. Почему ушли.
Арканум Виндикта, ушёл из-за нездоровой обстановки в коллективе
1.5) Почему выбрали именно "Альбион"
увидел о наборе в вашу гильдию на wowprogress.com

Часть 2:
2.1) Ваш прогресс за данного чара/за всё время игры. (имеется ввиду ваш опыт в ПВЕ, а также кол-во отыгранных часов "пропишите в игре /played")
цлк10 хм 11/12, цлк 25 хм 8/12, общее время игры за персонажа: 66д., 22ч., 30мин., 35 сек.
2.2) Какие рейдовые аддоны используете? Желателен скрин вашего интерфейса.
Healbot, DBM... хотя все босс мод аддоны не люблю, той информации что дают разработчики на схватках с босами мне вполне хватает
2.3) Ваш ДПС на статик боссе (саурфанг, тухлопуз, можно ребрада/зверей/джараксуса и т.д.), скрины/логи. Во всех заявках без скринов/логов будет дан отказ!
у нас в гильдии последнее время не сохраняли рейды в событиях, поэтому на worldoflogs я не нашёл наши логи, могу сказать что по эффективному хпс был в где-то в середине, в принципе где и место жрецу света)
но раз без логов нельзя, то вот нашёл на другом сайте аж за 7 апреля на Ребраде
http://www.wowmeteronline.com/combat/13744421#healingout
2.4) Как Вы можете поменять спек в зависимости от энкаунтера? Почему на различных боссах иногда требуются разные раскладки талантов?
на мерзоциде можно вхять талант "Тело и душа", хотя шанс срабатывания 60%, поэтому ненадёжная вещь;
респек в тьму, если не хватает дпс
2.5) Какую пользу Вы можете принести рейду помимо дамага/хила/танкинга?
снимать магические эффекты и болезни
2.6) Для получения какой информации Вы используете рейд фреймы? (или же, при их отсутствии, почему Вы не используете рейд фреймы?)
тут думаю всё ясно - чтобы лечить, следить за различными магии и эффектами
2.7) Напишите Ваш стандартный ДПС цикл, затем дпс цикл при перебежках.
молитва восстановления и круг исцеления по кд, остальное в зависимости от обстоятельств
Часть 3:
3) Ваши комментарии, то, что поможет нам принять правильное решение, а так же то, что вы хотели бы про себя рассказать, но этого не было в предыдущих пунктах.
Андрей, 23 года, инженер. Адекватный, быстро схватываю информацию, принимаю решения на ходу. Люблю разбирать тактики на босах, помогать РЛу.

Сообщение отредактировал Альмерия - Вторник, 19.10.2010, 18:55

SeberianДата: Вторник, 19.10.2010, 18:59 | Сообщение # 2
РЛ
Альмерия, расскажи, с чем связано то, что в цлк25 ХМ практически все боссы убиты всего по одному разу, а некоторые вообще не убиты (леди, смндра и мерзоцид) учитывая, что в гильдии Арканум Виндикта ты с декабря и её прогресс составляет 11/12?

АльмерияДата: Вторник, 19.10.2010, 19:44 | Сообщение # 3
Рядовой
25 хм начали осваивать уже летом, я уехал в отпуск, потом сложилось так что личные обстоятельства не позволяли рейдить

АнонимДата: Четверг, 21.10.2010, 00:33 | Сообщение # 4
Лейтенант
Холи спек одет очень грамотно- видно,что вещи брались BIS ,а не просто первые упавшие 264
Проблема в том ,что у нас РЕЙДОВАЯ гильдия - а именно в это не видно у вас рвения
Арканумы начали освоение героика ещё весной,но когда завязала Щастье и слакал Гормошка им
пришлось брать хилпристов со стороны,причем очень малоопытных на то время,а вам места в рейдах не нашлось

Узбад

АльмерияДата: Четверг, 21.10.2010, 09:18 | Сообщение # 5
Рядовой
если у меня были бы не серьёзные намерения, я бы не писал заявку в вашу гильдию, а вступил бы в какую-нибудь слакогильдию и не парился...
а намерен я стабильно рейдить и улучшать свои навыки в игре.
И повторюсь, к сожалению я не мог полноценно рейдить, когда началось освоение цлк25 хм

Сообщение отредактировал Альмерия - Четверг, 21.10.2010, 17:53

SeberianДата: Суббота, 23.10.2010, 00:16 | Сообщение # 6
РЛ
Пиши в игре за инвайтом на испытательный срок.

Форум » Открытый » Заявки » Альмерия - жрец [Принят]
Страница 1 из 11
Поиск: