[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: br0ken 
Форум » Открытый » Заявки » Заявка: Рога - Охщит (мути)
Заявка: Рога - Охщит (мути)
VanДата: Понедельник, 18.10.2010, 22:54 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline

Часть 1:
1.1) Ник, класс персонажа.

Охщит, рога

1.2) Ваш мейн спек, ваш оффспек. Уровень эквипа офф спека и опыт игры в нём.

Мой основной спек - мути.В комбате, моему большому сожалению, не играл, из за недобора шмота. Если судить по ГСу, то у меня 6к очков. Вот ссылка на армори: http://bit.ly/9NVpLJ (шмот еще не обновился).
После патча переделал чанты на ногах, руках и плаще с ап на ловкость.
Рефорджнул весь крит на хаст, а оставшийся крит перевёл в хит.
Спек :31-2-3
Глифы: Символ рваной раны
Символ Расправы
Символ удара в спину
Символ гарроты
Символ ядов ( без сомнения самый полезный biggrin )
и прочее...

1.3) Гильдии, в которых вы были до этого. Почему ушли.

Сейчас состою в гильдии "Тени Прошлого", но там нет прогресса, а еще хуже, стремления к нему.Попал туда случайно wacko

Последней серьезной рейдовой гильдией была " Последний Шанс" , но к сожалению, по причинам от меня не зависящим, был вынужден уйти из ВоВа.

1.5) Почему выбрали именно "Альбион"

Мне нравится ваше название, а так же очень импонирует ваш прогресс.

Часть 2:

2.1) Ваш прогресс за данного чара/за всё время игры. (имеется ввиду ваш опыт в ПВЕ, а также кол-во отыгранных часов "пропишите в игре /played")

Мой прогресс : 11/12 Цлк ( синдру не убивал, доводил до 2-3проц. wacko Время игры : 43 дня + 50 дней на друиде, которым играл еще в БК.

2.2) Какие рейдовые аддоны используете? Желателен скрин вашего интерфейса.

Использую ДБМ.

2.3) Ваш ДПС на статик боссе (саурфанг, тухлопуз, можно ребрада/зверей/джараксуса и т.д.), скрины/логи. Во всех заявках без скринов/логов будет дан отказ!

В последнем рейде(17.10), в котором я учавствовал, на саурфанге и тухлопузе было 14к .

2.4) Как Вы можете поменять спек в зависимости от энкаунтера? Почему на различных боссах иногда требуются разные раскладки талантов?

Ну, в случаю с рогой, я думаю, что имеет смысл менять таланты в зависимости от статичности схватки. Если взять , допустим, Саурфанга, то наилучшим выбором будет мути билд, если же, например, речь идет о Валитрии, то тут эффективнее, имхо, будет комбат.
Хотя, я ни разу не видел, что бы рога во время прохождения инста менял таланты.

2.5) Какую пользу Вы можете принести рейду помимо дамага/хила/танкинга?

Учусь на логистика, так что всем и каждому смогу помочь с организацией цепи поставок biggrin А если серьезно, то это напул на танков , детект ловушек, ну или добивания долей процента босса под кошем и евейженом, когда весь остальной рейд уже слёг smile

2.6) Для получения какой информации Вы используете рейд фреймы? (или же, при их отсутствии, почему Вы не используете рейд фреймы?)

Как было написано выше, это оперативный напул на танков, а так же , что бы элементарно знать, что происходит с рейдом.

2.7) Напишите Ваш стандартный ДПС цикл, затем дпс цикл при перебежках.

После патча: До 35% процентов босса :
Набираю 4-5 кп с помошью Расправы и сливаю на Руптуру, при этом стараюсь, постоянно её поддерживать. Если Руптура висит, то сливаю на Отравление, поддерживая СнД при этом.
После 35% босса:
Все тоже самое , только вместо Расправы юзаю Бекстеп.
Вендетту юзаю вместе с хилкой травника ,обычно, в начале боя и под конец, с героизмом.

Вообще, считаю, что патч пишелся в тему, хоть чуть чуть, но разнообразив 2-ух кнопочный стиль игры мутиков happy

Часть 3:

3) Ваши комментарии, то, что поможет нам принять правильное решение, а так же то, что вы хотели бы про себя рассказать, но этого не было в предыдущих пунктах.

Зовут меня Денис. 20 лет.Живу в интелектуальной луже столице СПБ biggrin Студент, как я уже написал, учусь ( уже не долго осталось) на логиста, скоро стану гордым обладателем абсолютно не нужной в России профессии. Общителен, адекватент, способен к восприятию критики.

Сообщение отредактировал Van - Понедельник, 18.10.2010, 23:01

ScizorДата: Понедельник, 18.10.2010, 23:15 | Сообщение # 2
Сержант
интересны такие статы как хаст мастерство и меткость в цифрах и процентах
также интересен сам цикл с начала боя, подробно по комбопоинтам и юзам
и интересно посмотреть логи с последнего боя
юзанье вендетты с хилкой мне непонтяно...

Сообщение отредактировал Scizor - Понедельник, 18.10.2010, 23:16

VanДата: Вторник, 19.10.2010, 00:05 | Сообщение # 3
Рядовой
Статы:

Мастерство : 200
Хаст: 948 28,91 проц.
Хит: 501 20,29 проц.

Цикл:

Стелс-Гаррота-Мясорубка- Расправа-Расправа(4-5 кп)-Отравление-Расправа-Расправа(4-5 кп)-Рваная Рана-Расправа-Расправа(4-5 кп)-Отравление...и т. д.
Стараюсь, что бы Рваная рана и Мясорубка никогда не спадали.
Хитрости по кд.
Вендетта , в начале, по ситуации в зависимости от проков мангустов.

После патча хилка стала давать еще 240 хасты и, т.к. у них с вендеттой одинаковое по времени кд, вот я их вместе и юзаю smile

Насчет логов: раньше я их никогда не записывал, так что с радостью могу выложить , но только уже на след. кд.

Сообщение отредактировал Van - Вторник, 19.10.2010, 00:11

ScizorДата: Вторник, 19.10.2010, 00:12 | Сообщение # 4
Сержант
мало хаста, зачем оверкап спел хита? почему так поздно запускаеш рапчу? 2х мангуста? на ох черную магию чарят
имхо вендету лучше юзать под прок Воли, а дальше под проки тринек/рейдобаффов

VanДата: Вторник, 19.10.2010, 00:53 | Сообщение # 5
Рядовой
Ну, оверкап что бы белые атаки меньше промахивались. smile На самом деле "одевался" по инфе и гайду c elitejerks.com , а там советуют весь ,оставшийсчя после рефорджинга в хаст, крит - слить в хит и вешать 2 мангуста(могу перевесить , впринципе). Вот.
Волей не обладаю, а так ,впринципе, на проки и ориентируюсь.
Насчет рапчуры. Хм. Сейчас потестил, ты прав. Дейстительно, её можно ещё до первого обновления мясорубки запускать.

ScizorДата: Вторник, 19.10.2010, 01:14 | Сообщение # 6
Сержант
весь крит что можно в хаст, если не твозможности то в искусность, а черная магия тащит за счет хаста в идеале цикл должен выглядеть так
гарота(1кп)-СНД-муть(2-3кп)-рапча-муть(2-3кп)-енвеном и дальше по циклу

VanДата: Вторник, 19.10.2010, 21:42 | Сообщение # 7
Рядовой
Если это проблема, то это не проблема, т.к. цикл и энч. изменить сложностей не составит.

ScizorДата: Среда, 20.10.2010, 13:53 | Сообщение # 8
Сержант
проблема в отсутствие опыта на енкаутерах...

и еще в армори отображается пвп шмот а не пве, поменял бы

ШадоумастерДата: Среда, 20.10.2010, 14:30 | Сообщение # 9
30к ДПС+
весь крит что можно в хаст, если не твозможности то в искусность, а черная магия тащит за счет хаста в идеале цикл должен выглядеть так
гарота(1кп)-СНД-муть(2-3кп)-рапча-муть(2-3кп)-енвеном и дальше по циклу

ЛОЛОЛОЛОЛО
Гарота-СНД-Раптура-Мути-Мути-Енвеном-Мути-Рапча ! Вообще-то !

BeastmasterДата: Среда, 20.10.2010, 14:52 | Сообщение # 10
Лейтенант
Шад, эт ты с учетом изменения механики сказал?

Синий бичекраб

RequiemДата: Среда, 20.10.2010, 15:12 | Сообщение # 11
Рядовой
я думал что это заявка, можно тему переносить в раздел "Разбойники"... tongue

SeberianДата: Среда, 20.10.2010, 15:34 | Сообщение # 12
РЛ
К сожалению я не могу назвать мнение Скизора авторитетным, поскольку наши роги пока что умеют лишь вайнить по поводу шмота и ущербности роги в ПВЕ после патча.
Посему мне остаётся лишь устроить тест рейд с участием данного роги и на основе конкуренции решить, кто лучше.

EkshenДата: Среда, 20.10.2010, 15:49 | Сообщение # 13
Рядовой
НеправдООО Гена, мы вайнили первые дни, ща всё в поряде)

VanДата: Среда, 20.10.2010, 16:08 | Сообщение # 14
Рядовой
Я за любой кипешь,кроме голодовки, только напоминаю, что мой дамаг на статике примерно 14к и если ваши роги дамажат 15-20к , то я им врятли смогу составить сильную конкуренцию happy

В качестве подтверждения своего дамага ,т.к. лога боя у меня нет, откопал скриншот от 16.10 с арки ( там 11к + 30% бафф из цлк, как раз 14 и выходит )

http://img259.imageshack.us/img259/1097/wowscrnshot101610155806.jpg

Интерфейс говно, я знаю , тогда еще аддоны новые не стояли. smile

З.Ы. На нем кстати засветился один "бывший претендент" на вступление в вашу гильдию

BeastmasterДата: Среда, 20.10.2010, 17:34 | Сообщение # 15
Лейтенант
Кажется я даже в этом рейде был. Ток не помню кем sad А насчет сыроеги у меня сугубо отрицательное мнение. Я был с ним в одной гильдии, там он себе и зарекомендовал как записной вагон и флудераст. От него голова болит.

Синий бичекраб

Форум » Открытый » Заявки » Заявка: Рога - Охщит (мути)
Страница 1 из 212»
Поиск: