[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: br0ken 
Форум » Открытый » Заявки » Холи паладин ищет пристанище... [Отказ]
Холи паладин ищет пристанище... [Отказ]
МеркурияДата: Пятница, 15.10.2010, 15:11 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline

Часть 1:
1.1) Меркурия (холи паладин)
1.2) Мейн спек Холи – ПвЕ – 5900 гс / Офф спек Холи ПвП
1.3) На Ткаче самой извесной была «Тень свободы» и «Лордерон»… потом играл на Гордунни в «Нолайферс» (развал гильдии из-за того что не взяли ферст ру килл лича в ЦЛК 25 ХМ) остатки гильдии играют на Свежевателе… небольшой коллектив.
1.5) Почему выбрали именно "Альбион": Много знакомых: Костяк бывшей гильдии «Лордерон»

Часть 2:
2.1) Пишу с работы (не могу в игру зайти чтобы посмотреть время), но время игры как у Нефелы +- 1 день… с ним вместе качались =) По прогрессу 9/12 ЦЛК 10 ХМ и граю сейчас редко просто.
Армори: http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%A2%D0%BA%D0%B0%D1%87+%D0%A1%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8&cn=%D0%9C%D0%B5%D1%80%D0%BA%D1%83%D1%80%D0%B8%D1%8F
2.2) Хперл (для фреймов рейда, т.к. хилю по привычке из ПвП через маусовер хилбот не нужен (с Тайссом и Нефелой спорили как хилить через хилбот или нет)) =)))
2.3) Холик… =( ДПС нет =(
2.4) Думаю вопрос не актуален (в данный момент), т.к. новые таланты, но я точно могу сказать, что способен поменять таланты если это будет необходимо в той или иной ситуации.
2.5) Неплохой ХПС =) Отсутствие топоризма на энкаутерах. Для хила как и танка это важно! =)
2.6) Рейд фреймы Хперда для хила танков и подхила рейда в случае необходимости.
2.7) До патча был флеш хиллером… сейчас холи лайт хиллером (буду)… сложно описать пока не играл.
Часть 3:
3) В нынешнем составе гильдии «Альбион» есть 3 вида игроков:
А) Знающие меня и которые могут дать положительный отзыв – Тайсс, Нхат, Нефела (?) =)
Б) Знающие меня и которые могут дать отрицательный отзыв – Реквием (?), Бьякуган (не знаю его нынешнего ника), Нефела (?) =)
В) Те кто со мной не сталкивался в игре… (ордынская часть гильдии Альбион)

Не а) ни б) точно не могут сказать ничего плохого о том, как я играю своим классом (с Нефелычем долго соревновались по хилу когда он был таковым)
Не претендую на рейды в 25-ки, могу похилить если будет необходимость. Хотел бы ходить в 10 ппл рейды.
Личная информация: Игорь, 23 года, Москва… Работаю и учусь в аспирантуре.

ИблисДата: Пятница, 15.10.2010, 16:39 | Сообщение # 2
Полковник
Quote (Меркурия)
Не претендую на рейды в 25-ки, могу похилить если будет необходимость. Хотел бы ходить в 10 ппл рейды

С новым Id рейдов как 10ppl and 25ppl save, можно сказать что 10 отпадают на будущие. Но и самое главное в гильдии идет упор на 25ppl рейды , большинство людей играю только ради 25.....

SeberianДата: Пятница, 15.10.2010, 19:56 | Сообщение # 3
РЛ
Quote (Меркурия)
До патча был флеш хиллером…

это печально, синдрагоса, мерзоцид и лич ждут своих героев.

МеркурияДата: Пятница, 15.10.2010, 20:53 | Сообщение # 4
Рядовой
на Синдре выдавал 28к ХПС =) Естественно - это единственный босс под холи лайт =)
Просто если чесно 10 ппл рейд для меня более интересен по организации =)

SeberianДата: Пятница, 15.10.2010, 20:56 | Сообщение # 5
РЛ
В таком случае удачи в поисках гильдии. 10ки не для нас и их у нас нет.
Отказ.

МеркурияДата: Пятница, 15.10.2010, 21:19 | Сообщение # 6
Рядовой
Спасибо! Удачи в покорении ПвЕ контента в Катаклизме! =)))

Форум » Открытый » Заявки » Холи паладин ищет пристанище... [Отказ]
Страница 1 из 11
Поиск: