[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: br0ken 
Форум » Открытый » Заявки » Казеншини-Хант(Сурв) [Принят]
Казеншини-Хант(Сурв) [Принят]
КазеншиниДата: Вторник, 12.10.2010, 23:41 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Часть 1:
1.1) Ник, класс персонажа.
1)Казеншини,Охотник.
1.2) Ваш мейн спек, ваш оффспек. Уровень эквипа офф спека и опыт игры в нём.
2)Сувр(261,опыт около 2-3 месяцев),ММ-пвп(264,опыт арены 1600,опыт пвп для фана или свободного времени от рт ,или личного опыта.)
1.3) Гильдии, в которых вы были до этого. Почему ушли.
3)Был Гильдии "Эффект" не устроило отношение людей к рт и продвигу цлк и самой гильдии.
1.4) Почему выбрали именно "Альбион"
4)Видел о набор в Поиске спутников ,и по рекомендации Кислотика.

Часть 2:
2.1) Ваш прогресс за данного чара/за всё время игры. (имеется ввиду ваш опыт в ПВЕ, а также кол-во отыгранных часов "пропишите в игре /played")
1)79д.,10ч.(на 80 уровне 58д.,5ч.)
http://www.wowprogress.com/character/eu/%D1%82%D0%BA%D0%B0%D1%87-%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8/%D0%9A%D0%B0%D0%B7%D0%B5%D0%BD%D1%88%D0%B8%D0%BD%D0%B8
2.2) Какие рейдовые аддоны используете? Желателен скрин вашего интерфейса.
2)X-Perl,DBM,VampArrow.
2.3) Ваш ДПС на статик боссе (саурфанг, тухлопуз, можно ребрада/зверей/джараксуса и т.д.), скрины/логи. Во всех заявках без скринов/логов будет дан отказ!
3)Дпс... 11.500 на тухлопузе в 25.
2.4) Как Вы можете поменять спек в зависимости от энкаунтера? Почему на различных боссах иногда требуются разные раскладки талантов?
4)Могу перекачаться из Сурва в ММ если потребуется или в рейде не будет нужны в моём спеке ,или предложить какой нить довод.
2.5) Какую пользу Вы можете принести рейду помимо дамага/хила/танкинга?
5)Как хант-рдд ,привык сидеть больше на аддах а потом уже на боссе ,мисдирить ,и снимать исступление когда требуется.
2.6) Для получения какой информации Вы используете рейд фреймы? (или же, при их отсутствии, почему Вы не используете рейд фреймы?)
6)Быстро найти танка для напула ,полезно быстро найти кого-либо из группы или рейда.
2.7) Напишите Ваш стандартный ДПС цикл, затем дпс цикл при перебежках.
7)Большинство пользуюсь ротациями ,на перебежках или пример на саурфанге теряю немного дпса когда ставлю каток для адов.
Часть 3:
3) Ваши комментарии, то, что поможет нам принять правильное решение, а так же то, что вы хотели бы про себя рассказать, но этого не было в предыдущих пунктах.
3)Алексей,19 лет ,студент ,Общительный, Понимающий Критику, готов вайпатся с начало и до ласт трая ,Быстро осваиваюсь, и буду признателен по советам от вас и помощи по классу или еще чем не будь.

P.S. Жду дальнейших комментарий.

Оставь надежду всех сюда входящих.

АнонимДата: Среда, 13.10.2010, 02:44 | Сообщение # 2
Лейтенант
Завтра днём ,пока тебя наши офицеры не осмотрели,бежишь меняешь метакамень в голове,
меняешь накладку на штаны,покупаешь ожерелье Водина,покупаешь крафтовые сапоги,
меняешь горное дело на ювелирку
Далее бежишь на noob-club.ru изучаешь гайды по охотнику- узнаешь интересные вещи
про хасту и думаешь не стоит ли сделать 1-15-55 (на это можешь плюнуть- завтра все таланты
поменяют-печально,что ты не думал об этом раньше)
Когда всё это сделаешь- твои шансы поднимутся с 0 до 20%
Удачи

p.s. Сурв без глифа на разрывной?- Ты уходишь в минуса ......мы теряем его

Узбад

ЙсариллДата: Среда, 13.10.2010, 03:26 | Сообщение # 3
Подполковник
Узбад вери сенкс что все расписал))
Но ты забыл про камни) много желтых сокетов в которые идет аги+крит заняты обычными камнями на агилити. в сурве цвета соблюдаются т к нет такого жесткого ограничения в наборе капа арп что был в мме.
По поводу глифа, щас многие сурвы не ставят его тк и так крита сильно много. у меня в рейде под проками 90+-% крита) куда больше.

Опыта хмов нет, что не радует. Опыт предедущих контентов по минимуму.

Что по поводу макросов, и по чему на каждый выстрел ханта (а это минимум 5 шотов) должен быть макрос. Вопрос больше по мм спеку, но и для сурва актуален.

Я блондин а у вас какие оправдания?

CarambarДата: Среда, 13.10.2010, 09:36 | Сообщение # 4
ФД!
Фиг поменяет, пока обновление smile т_т армори отдыхает, вов-херос тоже(((
2.3) Ваш ДПС на статик боссе (саурфанг, тухлопуз, можно ребрада/зверей/джараксуса и т.д.), скрины/логи. Во всех заявках без скринов/логов будет дан отказ!
3)Дпс... 11.500 на тухлопузе в 25.

cry 6к гс + хорошие трини+ 30%...странно

Не сдавайся

Сообщение отредактировал Carambar - Среда, 13.10.2010, 09:36

КазеншиниДата: Среда, 13.10.2010, 16:45 | Сообщение # 5
Рядовой
Quote (Аноним)
бежишь на noob-club.ru изучаешь гайды по охотнику- узнаешь интересные вещи
про хасту и думаешь не стоит ли сделать 1-15-55 (на это можешь плюнуть- завтра все таланты
поменяют-печально,что ты не думал об этом раньше)

это да но + ся будут новые талы и я по бето тесту уже норм себе все раставил и там подходило.
Quote (Йсарилл)
По поводу глифа, щас многие сурвы не ставят его тк и так крита сильно много. у меня в рейде под проками 90+-% крита) куда больше.

В этом согласен по проком воли около 90%+ точно уже есть и особо камни на крит я и не ставил.
Quote (Йсарилл)
Опыта хмов нет, что не радует. Опыт предедущих контентов по минимуму.

По поводу хмов тактики не знаю тока на синдру и лича.а Поводу опыта остального контента как РС и Ульда знаю тока 10,и продвигов по ним в 25 нету из-за того что старая моя гильдия в них даже не лезла,так как хотела добиться больше от цлк чем либо от них.
Quote (Йсарилл)
Что по поводу макросов, и по чему на каждый выстрел ханта (а это минимум 5 шотов) должен быть макрос. Вопрос больше по мм спеку, но и для сурва актуален.

По поводу ММ там да 2-3 макроса в бывшем пве спеке у меня были и даж ся остались,но при установленном патче все поменяется,но ротации на оба спека должны сохранится,но тока наверно поменяются скилы сами.

Quote (Carambar)
6к гс + хорошие трини+ 30%...странно

при хорошем раскладе выдаю и 12к,пользовался ротацией на сурва,но а не нубклабе.

Сообщение отредактировал Казеншини - Среда, 13.10.2010, 17:44

ЙсариллДата: Среда, 13.10.2010, 19:13 | Сообщение # 6
Подполковник
У мма все так же и останется в плане макросов. И сурва думаю. Ибо все касты останутся прежними.
да ротация может изменится.

Думаю можно устроить тест рейд. А там и посмотрим. 10% агилы от сурва мм я бы не отказался)

КазеншиниДата: Четверг, 14.10.2010, 00:07 | Сообщение # 7
Рядовой
Quote (Йсарилл)
Думаю можно устроить тест рейд. А там и посмотрим. 10% агилы от сурва мм я бы не отказался)

Я тока за,и при данном патче дпс тока сильно изменился в зависимости от шмота,и я ся думаю какого лучше пета для рейда.

ЙсариллДата: Четверг, 14.10.2010, 02:14 | Сообщение # 8
Подполковник
пет волк. как обычно. сурв уныл) мм 12 маникен ^^

SeberianДата: Пятница, 15.10.2010, 02:43 | Сообщение # 9
РЛ
Пиши в ПМ Себериан за инвайтом на испытательный срок.

Форум » Открытый » Заявки » Казеншини-Хант(Сурв) [Принят]
Страница 1 из 11
Поиск: