[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: br0ken 
Форум » Открытый » Заявки » зез-хант [Принят] (зез-хант)
зез-хант [Принят]
зезДата: Вторник, 12.10.2010, 20:56 | Сообщение # 16
Рядовой
Статус: Offline
не делал логов, но вчера на лоскутике 10500 в 25.
Клас ханта еще как освоен. Получить бонус в какие 2 агилы ради потери бонуса на бег? это полная ерунда. Поэтому чан и стоит Инженерски.
Камни на агила/крит сохраняю бонус шмотки - 8 агилы. это эффективнее чем кидать камни не по цвету
На счёт точности - 7% без дриней, 8%с - набрать не сложно камнями. (На 1 ден сейчас невижу смысла камни переставлять)
На счёт тринкета 200лвла - он лучше даже чем 264 за баджи и карты
НЕ дособирал арп - 2 месяца не рейдил, играл пасивно
Билд ММ стандартный у всех, разница лишь точности и регена МП, Маны хватает поэтому 1 тал и закинул в точность, один фиг шмота нормального на точность небудет в цлк в перспективе
Если желаешь - сделаю БМ билд и поясню каждый тал или ММ. Так что про не знание ханта ты поспешил...

Сообщение отредактировал зез - Вторник, 12.10.2010, 21:02

CarambarДата: Вторник, 12.10.2010, 21:20 | Сообщение # 17
ФД!
Заметь, ты все время говоришь о том, как будет после пачта, но до этого было 4 (а может и больше, уже хз) месяца цлк. Что можно узнать о т10?!

Допустим 2 месяца не рейдил, но: ты подаешь заявку в одну из топ гильии, без капа хита (значит 4 месяца без капа бегал?..), арпа, с сомнительным на тот момент чантом, без логов/скринов, без особого опыта хардов.
БМ не актуален. Лоскутик тоже, в т7 выдавали под 8к топы, насколько я помню.

Остается тольк тестрейд, который не от меня зависит smile И да, слот под ханта вроде как еще пустует.
Спек в порядке, нет необходимости мне талы объяснять.

После патча покажешь себя с хорошей стороны - отлично. Себ подумает тогда) (наверное :))

Не сдавайся

зезДата: Четверг, 14.10.2010, 09:52 | Сообщение # 18
Рядовой
Всегда за тестрейд
P.S. Инженерский чант на любителя, полезен и ускорением и критом. Горняков и травников дпсеров вообще тогда нужно в слакеры записывать за отсутсвие 2 камней))

Добавлено (14.10.2010, 09:52)
---------------------------------------------
Посмотрю пока ММ, думаю, что сейчас самым живым спеком будет до появления кобры. К вечеру подправлю шмот. Только хз до какой цыфирки крит в мастери загонять. Хотя не спеша на манекене думаю подберу...

SeberianДата: Суббота, 16.10.2010, 23:27 | Сообщение # 19
РЛ
Принят на испытательный срок, потестим. Пиши в игре за инвайтом.

Форум » Открытый » Заявки » зез-хант [Принят] (зез-хант)
Страница 2 из 2«12
Поиск: