[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: br0ken 
Форум » Открытый » Заявки » Заявка на вступление в гильдию [Отказ] (Брашка, охотник.)
Заявка на вступление в гильдию [Отказ]
БрашкаДата: Среда, 08.09.2010, 23:49 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
1) Брашка, охотник.
2) Мейн - сурв, офф - БМ. Эквип одинаковый на оба спека, БМ использую только если иду куда то соло.
3) Реквием по титанам (развалилась), Легенды Азерота (ушел наш РЛ, мы за ним), РЕЛИКТ (надоела плохая организация рейдов, постоянное опаздывание рейдеров, трех-часовые сборы и т.п.)
4) Альт - Вексилурз (рдру\кот), но только недавно апнувшийся, пока еще совершенно не одет ни на один спек.
5) В вашей гильдии играет мой друг по жизни - Щапохилю. Он постоянно рассказывает о вашей организации и походах =)
6) ЦЛК10 обычка убиты все кроме Синдры и Лича.
ЦЛК10 ГЕР пройден первый квартал, в чумном квартале не убит только проф, остальныех траил но не убивал.
ЦЛК25 в обычке пройдены первый и чумной кварталы, в багровом зале убит совет. остальные нет.
ЦЛК25 ГЕР траил, но никого не убили.
ИВК10 пройдено с ачивой Дань безумству (50 попыток сохранены).
ИК25 пройдено целиком, ИВК25 никто не убит.
Время игры на 80м уровне: 21д, 3ч. Общее время: 36д, 12ч.
7) Аддоны: DBM, Dominos, Grid, Pitbull, Recount, Quartz, PowerAuras, ForteXorcist(периодически вырубаю его), MSBT, Omen, Prat(до кучи=)). Так же для стоит аддон для своего класса - Zug Zug Huntar, меняющий выслеживание в зависимости от выбранной цели.
Ссылки на скрины UI и ДПС:
http://msyst.ru/download/WoWScrnShot_090810_224549.jpg
http://msyst.ru/download/WoWScrnShot_090810_225524.jpg
http://msyst.ru/download/WoWScrnShot_090810_225545.jpg
http://msyst.ru/download/WoWScrnShot_090810_230110.jpg
П.С.: скрины сделаны во время создания заявки.
8) ДПС на статик боссе 10 - 11к.
9) 1990 г.р., ГирСкор 5919. Професии - Гномский механик (инжа) и Ювелирка. Обе 450, у ювы куплено 10-15 рецев. Очков достижений 4к. В саму игру играю 3 года, на оффе с февраля 2010. Смогу рейдить впринципе во все дни, кроме вечера понедельника (примерно до 11 часов меня в игре не будет). Возможно (но редко) отсутствие в выходные, разумеется заранее предупрежу. Микрофон в наличии, интернет вылетает редко, но признаюсь бывает раза два в месяц жестокие вечера - наверное тех.обслуживание у провайдера, или еще чего. Ну а так - адекватный, с нормальным чувством юмора игрок wink

Сообщение отредактировал Брашка - Четверг, 09.09.2010, 00:10

EckalorДата: Четверг, 09.09.2010, 00:31 | Сообщение # 2
Полковник
http://eu.wowarmory.com/charact....A%D0%B0
Твой армори =)
Эквип нормальный , но сурв же оч сложный спек я уверен что в Мме ты выдавал больше бы 10-11 на статике это маловато для ХМов 25 Цлк гер =(

БрашкаДата: Четверг, 09.09.2010, 00:39 | Сообщение # 3
Рядовой
до сурва я был ММ, но "умные" люди мне сказали, что пока как бы нормально не оденешься в ММ толку нету, ибо нужен рейт пробивания брони, и для мм его надо очень много, а у меня его в моем шмоте как бы недостаточно, я считаю. Ну сурв не сильно сложнее, но можно поэкспериментировать конечно с этим делом, проблема только в замене камней, на которую уходит довольно много денег.

Сообщение отредактировал Брашка - Четверг, 09.09.2010, 00:40

ИблисДата: Четверг, 09.09.2010, 00:40 | Сообщение # 4
Полковник
вопрос по поводу UI --- тебе реально удобно видеть все что происходит на экране ?

БрашкаДата: Четверг, 09.09.2010, 00:41 | Сообщение # 5
Рядовой
Quote (Иблис)
вопрос по поводу UI --- тебе реально удобно видеть все что происходит на экране ?

вполне, экран большой. =)

EckalorДата: Четверг, 09.09.2010, 00:42 | Сообщение # 6
Полковник
Сурв фиксыный спек этак с ульды или ИК точно не помню он заведомо меньше дамажит чем мм

БрашкаДата: Четверг, 09.09.2010, 00:50 | Сообщение # 7
Рядовой
Quote (Eckalor)
Сурв фиксыный спек этак с ульды или ИК точно не помню он заведомо меньше дамажит чем мм

понял, спасибо за совет =)

SeberianДата: Четверг, 09.09.2010, 01:22 | Сообщение # 8
РЛ
Eckalor, не пиши того, чего ты не знаешь.
Брашка, к сожалению, опыта в ПВЕ практически никакого нет, дпс для нашего рейда низкий.
P.S. Для ММ у тебя действительно мало АРП, советовать ничего не собираюсь, всю нужную информацию ты можешь спокойно найти на соответствующих форумах (элитисты например).

БрашкаДата: Четверг, 09.09.2010, 07:05 | Сообщение # 9
Рядовой
понял. Ладно, спасибо что уделили время.

ШадоумастерДата: Четверг, 09.09.2010, 12:42 | Сообщение # 10
30к ДПС+
эЭэ а я ничего не успел написать ((( ну тогда просто пофлужу )

Форум » Открытый » Заявки » Заявка на вступление в гильдию [Отказ] (Брашка, охотник.)
Страница 1 из 11
Поиск: