[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: br0ken 
Форум » Открытый » Заявки » Заявка в гильдию маг PVE
Заявка в гильдию маг PVE
МегроданДата: Четверг, 08.07.2010, 22:32 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
1) Ник, класс персонажа. Мэгродан,маг http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%A2%D0%BA%D0%B0%D1%87+%D0%A1%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8&cn=%D0%9C%D1%8D%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BD
2) Ваш мейн спек, ваш оффспек. Уровень эквипа офф спека и опыт игры в нём - мэйн аркан 6003 гс.Офф лед PVP
3) Гильдии, в которых вы были до этого. Почему ушли. "Я тебя вижу" ушел из-за постоянного донабора пугов,незнание тактик некоторыми людьми,вагонов."Империя избранных" ушел потому-то отвратетельное отношение к другим людям в частности меня.
4) Есть ли ещё персонажи, кроме этого? Твинки: Кизару - Шаман
5) Откуда узнали о нашей гильдии. Почему выбрали именно её. Если вас привёл кто-либо из нашей гильдии, укажите его ник. понравился ваш прогресс в ЦЛК 25 и Ульдуар узнал о вас через wowraider.
6) Ваш прогресс за данного чара/за всё время игры. (имеется ввиду ваш опыт в ПВЕ, а также кол-во отыгранных часов "пропишите в игре /played") Опыт игры магом 71 день чистого игрового времени,опыт ПВЕ ульдуар ХМ цлк 10/25,колизей 10/25
7) Какие рейдовые аддоны используете? Желателен скрин вашего интерфейса. DBM,иногда AVR. Для мага вполне достаточно на мой взгляд.
8) Ваш ДПС на статик боссе (саурфанг, тухлопуз, можно ребрада/зверей/джараксуса и т.д.), скрины/логи. Во всех заявках без скринов/логов будет дан отказ! Если я правильно понял я должен был сюда выложить скрин из рекаунта?если так то извиняйте таковых скринов нету,да и не делал никогда(ДПС саурфанг 25 12-13к, тухлопуз 25 10-11к, ребрад с ним бывают проблемы на переходе к вихрю(юзаю прилив сил мне сбивают каст) дпс 25-ке 10-11к,Звери 25 11.12.5к, джараксус 25 11-13к.
9) Ваши комментарии, то, что вы хотели бы про себя рассказать, но этого не было в предыдущих пунктах. (Именно дополнительные комментарии в вольной форме формируют основное впечатление о человеке, не стоит недооценивать данный пункт) - Устроит Любой РТ вплоть с 6 вечера до 6 утра happy в любой день недели,(я бездельник) задрачиваю wow как только могу.

CarambarДата: Четверг, 08.07.2010, 23:05 | Сообщение # 2
ФД!
Прив!!! Приятно видеть, что в гильдию с 0 прогрессом по Вовпрогресс все же оставляют заявки)
Я думаю, мы были бы рады принять такого мага, но сейчас гильдии нету (есть только Симбион, который не рейдит).
Удачи в поисках гильдии!

Не сдавайся

МегроданДата: Четверг, 08.07.2010, 23:37 | Сообщение # 3
Рядовой
Ясненько,жаль ну что-ж удачи вам

eXePertДата: Пятница, 09.07.2010, 12:05 | Сообщение # 4
Сержант
Quote (Carambar)
иногда AVR

Я думаю, это уже невозможно cool

ИблисДата: Вторник, 13.07.2010, 19:24 | Сообщение # 5
Полковник
а я бы с нейло поднял бы вайн)) зачем в гильдию нужен 5 маг ?

Форум » Открытый » Заявки » Заявка в гильдию маг PVE
Страница 1 из 11
Поиск: