[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: br0ken 
Форум » Открытый » Заявки » ДК дд+танк (спек любой) [Принят] (пока человек)
ДК дд+танк (спек любой) [Принят]
ОсфальдерДата: Пятница, 28.05.2010, 09:04 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
1) Ник, класс персонажа. - Осфальдер, ДК
2) Ваш мейн спек, ваш оффспек. Уровень эквипа офф спека и опыт игры в нём. - в 25ке меин был дд, в 10ке танк. ДД анхоли, танком был во всех 3 ветках (даже в анхоли, когда в 10ке был кастер сетап, но без локов и сов). ДД одет почти фулл 264, танк чуть хуже. В 25ке в случае выпадания основных танков, всегда спекался в танка. Опыт 9-10 месяцев танкую и дамажу по 5-6 рейдов в неделю без пропусков.
3) Гильдии, в которых вы были до этого. Почему ушли. - был до вчерашнего дня в Арканум Виндикта, я один из 2 образователей ги. Был в 10ке и 25ке всегда безсменным РЛ-м. Ушел - по причине расхождения взглядов с ГМ-м (так же при общем опыте игры чуть более года, я ни одного дня не поиграл за ОРДУ, теперь хочу наверстать упущенное).
4) Есть ли ещё персонажи, кроме этого? - да Зефс, шаман (тоже думаю буду трансферить за орду). Пока одет похуже чем дк.
5) Откуда узнали о нашей гильдии. Почему выбрали именно её. Если вас привёл кто-либо из нашей гильдии, укажите его ник. - ВОВпрогресс. В данный момент на нашем сервере есть 3 интересные ГИ для меня - Альбион, Синтез и Выход.

6) Ваш прогресс за данного чара/за всё время игры. - в ЦЛК 25 с 0 в нормале до 5 в ХМ привел целую ГИ в роли РЛ-а.
7) Какие рейдовые аддоны используете? Желателен скрин вашего интерфейса. - все необходимые. Любые предложения сразу рассматриваю. В данный момент pibul, bartender, DBM, grid, healbot (на шаме), omen, recount и т..д - за основу брал скрин интерфейса Фенитарна из Энсидии.
8) Ваш ДПС на статик боссе (саурфанг, тухлопуз, можно ребрада/зверей/джараксуса и т.д.), скрины/логи. Во всех заявках без скринов/логов будет дан отказ! - На личе25 с 15% бонусом без использования АОЕ абилок на первой фазе до 11к вроде (честно не помню, я был РЛ-м и мне не до замеров). Насчет скринов ДПС - постараюсь сделать в ближайшие пару дней.

9) Ваши комментарии, то, что вы хотели бы про себя рассказать, но этого не было в предыдущих пунктах. (Именно дополнительные комментарии в вольной форме формируют основное впечатление о человеке, не стоит недооценивать данный пункт)
а. хочу поиграть в хорошем и дружном составе 25ки в роли обычного игрока (устал быть РЛ-м 25ки), тогда смогу уделить больше внимания ДПС-у и т.д.
б. очень хорошо понимаю РЛ-в, как им сложно и на сколько им больше приходится делать чем обычным игрокам. Поэтому готов помогать РЛ-у не только в бою, но и в организационной части
в. мне жалко времени на топорные рейды, которые порой происходят по разным причинам. особенно раздражают люди котоыре афк-т, опыздывают и все прочее. За время рейдов 6 последних месяцев не пропустил ни одного рейда и опоздал вроде 1 раз на 30 минут (это по 5-6 рейдов в неделю).

9) Ваши комментарии, то, что вы хотели бы про себя рассказать, но этого не было в предыдущих пунктах. (Именно дополнительные комментарии в вольной форме формируют основное впечатление о человеке, не стоит недооценивать данный пункт)

KpecTuKДата: Пятница, 28.05.2010, 10:38 | Сообщение # 2
Подполковник
Ссылку на армори и скрин ДПСа в студию, пожалуйста.

ОсфальдерДата: Пятница, 28.05.2010, 11:04 | Сообщение # 3
Рядовой
Quote (KpecTuK)
Ссылку на армори и скрин ДПСа в студию, пожалуйста.

http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%A2%D0%BA%D0%B0%D1%87+%D0%A1%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8&cn=%D0%9E%D1%81%D1%84%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%B4%D0%B5%D1%80

на wow-heroes.com можно посмотреть мой танко эквип

насчет скринов ДПС-а писал в заявке, что бы РЛ-м, было не до скринов и что в ближайшие дни поскриню.

ИблисДата: Пятница, 28.05.2010, 13:27 | Сообщение # 4
Полковник
Ульдуар 25, дальше разерскейт не продвинулся, ИВК как и у всех в 25 только таракан не убитый.

Если брать в зачет опыт рейдовго контента wotlk, то можно говорить только про цлк.

ОсфальдерДата: Пятница, 28.05.2010, 13:46 | Сообщение # 5
Рядовой
Quote (Иблис)
Ульдуар 25, дальше разерскейт не продвинулся, ИВК как и у всех в 25 только таракан не убитый.
Если брать в зачет опыт рейдовго контента wotlk, то можно говорить только про цлк.

На Ульду и ИВК времени не было. Ги когда сформировали уже было ЦЛК. В ульду 25 ходили только на виклик, в ИВК гильдией ходили раза 3, по 1-2 часа (как всегда не хватка времени).

Добавлено (28.05.2010, 13:46)
---------------------------------------------
Да и просто банально я бы пошел в Ульду 25 ради ачивок и что бы получить челенж для себя, то другим только вещи подавай. Могу сказать, что среди альянса тяжело найти в статик 25ку нормальных игроков, которые хотят шмот получать. А те кто хочет ачивки и т.д. в разы меньше.

petrell1gДата: Пятница, 28.05.2010, 13:54 | Сообщение # 6
он же ДК
Почему-то у тебя 3 синих камня и потеря стр. Зачем камни на хит и даже 1 желтый если есть БоЕ кольцо из ЦЛК, арп у тебя хватит. Зачем камень на мастерство если у тебя уже больше софт капа? В плаще 23 хаста дадут тебе больше, чем 22 агилы.

По танку: с одноручками конечно можно танчить, но пролет по статам будет - ну ладно это твое дело. Спек кривой какой-то на Фрост, не понимаю зачем Символ ледяного удара, если есть Символ несокрушимой брони на основную деф абилку, видимо ты не в курсе. 7% стр не взяты, Эпидемия не взята, Символа на таунт нет (+ хита с Болезнетворности тоже), как ты танчишь не понятно) по крайней мере в нормальной 25ппл ты аггро не удержишь этим спеком.

Меня игла пронзит прямо в сердце,
Меня придавит на смерть колесо...

ОсфальдерДата: Пятница, 28.05.2010, 14:24 | Сообщение # 7
Рядовой
Quote (petrell1g)
Почему-то у тебя 3 синих камня и потеря стр. Зачем камни на хит и даже 1 желтый если есть БоЕ кольцо из ЦЛК, арп у тебя хватит. Зачем камень на мастерство если у тебя уже больше софт капа? В плаще 23 хаста дадут тебе больше, чем 22 агилы.
По танку: с одноручками конечно можно танчить, но пролет по статам будет - ну ладно это твое дело. Спек кривой какой-то на Фрост, не понимаю зачем Символ ледяного удара, если есть Символ несокрушимой брони на основную деф абилку, видимо ты не в курсе. 7% стр не взяты, Эпидемия не взята, Символа на таунт нет (+ хита с Болезнетворности тоже), как ты танчишь не понятно) по крайней мере в нормальной 25ппл ты аггро не удержишь этим спеком.

Насчет синих камней согласен, руки не доходили переделать, твинка одевал (разница была слишком мизерной), исправлю когда надо будет
Потому что был недокап мастерства, штаны т10 купил пару дней назад (даже кольцо БОЕ есть)
Камень на мастерство стал лишним как раз после штанов т10
Плащ по хасте - поправлю

Насчет танка ты меня разсмешил (я про АГРО). Я не знаю какие у вас дамагеры, но всех кого я видел, сорвать у меня агро не могли когда я во фросте и с одноручками. В бою когда я танчу напару с воином или палом, мне приходится в первой части боя постоянно следить и стопать атаки что бы не переагрить когда это не надо (хотя на пала и вара в начале шел напул агро). По билду когда был РЛ-м сильно не заморачивался, была целая гора дел более важных. Теперь есть куча времени на мелкие детали. Мое мнение если агро не рвется, то основная задача выполнена. Вообще к спеку отношусь так - если есть советы, я их выслушиваю, читаю об этом в интернете и меняю если надо.

Критику по механики воспринимаю позитивно.

Добавлено (28.05.2010, 14:24)
---------------------------------------------
Насчет танка еще добавлю - это оффспек танка для 10ки ради хасты. Он удовлетваряет на 100% под задачи того состава, который был в моей 10ке. Если будет другой сетап, более высокие требования, все будет переделываться по новому. Мне больше по нраву кровь, в ней я был МТ в 25ке, потом по политическим причинам я уступил место другим танкам, а сам стал дамагерам.

ТрорДата: Пятница, 28.05.2010, 14:39 | Сообщение # 8
Майор
On sper mou avatarku.Naschet aggro vo froste lol,kakoi lol.Nam ne nuzni dk.U nashih 100% atendans,i oni odeti namnogo luchshe.Protiv.

ОсфальдерДата: Пятница, 28.05.2010, 14:53 | Сообщение # 9
Рядовой
Quote (Трор)
On sper mou avatarku.Naschet aggro vo froste lol,kakoi lol.Nam ne nuzni dk.U nashih 100% atendans,i oni odeti namnogo luchshe.Protiv.

Насчет танкования я отписался что те задачи которые на мне были в 10ке я выполнял на 100% эффективно, агро у меня не срывалось, ваншотов не было и в целом со мной в этой роли рейд проблем не испытывал.

Насчет одетости - это вполне логично что одетость лучше, и это большая заслуга РЛ-а и рейда в целом, а не самих ДК.

Насчет атенданса 100% - очень рад за вас. Как РЛ бывший могу сказать что эта основная причина почему моя бывшая ГИ не добилась успеха. При моем атенденсе за последние 6 месяцев 100% (это значит ни одного пропуска за последние где то 120 рейдов (было одно опоздание на 30 минут).

Если мест нету то понятно, если появится то буду рад.

NoiДата: Пятница, 28.05.2010, 16:33 | Сообщение # 10
Ной
Мог бы обмолвится, что подал заявки во все "3 интересные ГИ для меня" одновременно.
Здесь тоже у некоторых людей, как в Выходе, есть свои мм, предрассудки на этот счет.

и это большая заслуга РЛ-а и рейда в целом, а не самих ДК.

вроде все правильно, но чувствуется какой то упрек да

ОсфальдерДата: Пятница, 28.05.2010, 17:08 | Сообщение # 11
Рядовой
Quote (Noi)
Мог бы обмолвится, что подал заявки во все "3 интересные ГИ для меня" одновременно.
Здесь тоже у некоторых людей, как в Выходе, есть свои мм, предрассудки на этот счет.

Опыт перехода между ги у меня немного, точнее нету совсем. Первая ГИ моя была НКВД, потом мы с другим Альянсовцем создали Арканум Виндикта и туда перешли. И благополучно рейдили 6 месяцев примерно и я был единственным там РЛ-м 25ки. За это время сильно устал быть им, за альянс нету ни одногой ги где бы я хотел играть и ни одного алика РЛ-а в подчинение у которого хотел бы быть. Поэтому в любом случае решил трансферится за ОРДУ и подал заявки в 3 топовые ги на сервере, Альбион в том числе.

Почему сразу в 3 - да потому что шанс найти место в хорошей ги низок, тем более для ДК.

NoiДата: Пятница, 28.05.2010, 17:13 | Сообщение # 12
Ной
и по поводу твоего постоянного "ги ги ги ги ги"

wink как мы все похожи

ОсфальдерДата: Пятница, 28.05.2010, 17:20 | Сообщение # 13
Рядовой
Если это будет так корректнее то в отношение Альбиона буду говорить только Гильдия!

NoiДата: Пятница, 28.05.2010, 17:22 | Сообщение # 14
Ной
Ну вот воспитательная работа проведена, моя работа выполнена.
Пишите письма!

petrell1gДата: Пятница, 28.05.2010, 17:57 | Сообщение # 15
он же ДК
Quote (Осфальдер)
Поэтому в любом случае решил трансферится за ОРДУ и подал заявки в 3 топовые ги на сервере, Альбион в том числе.

И какой ты ответ ждешь от топовой гильдии Синтеза?
Не имея по-большому счету почти никакого ПвЕ прогресса и хотя бы 9к достижений мне кажется глупо писать заявки в гильдии такого уровня. Странно, если этого не написано у них в требованиях.

Quote (Noi)
вроде все правильно, но чувствуется какой то упрек да

Мы ни о чем :(

Меня игла пронзит прямо в сердце,
Меня придавит на смерть колесо...

Форум » Открытый » Заявки » ДК дд+танк (спек любой) [Принят] (пока человек)
Страница 1 из 212»
Поиск: