[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: br0ken 
Форум » Открытый » Заявки » Дансермен - рестордру [Отказ]
Дансермен - рестордру [Отказ]
shpunt76Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 13:46 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
1) Ник, класс персонажа.: Дансермен, друид
2) Ваш мейн спек, ваш оффспек. Уровень эквипа офф спека и опыт игры в нём: рестор(ПВЕ),офф спек рестор (ПВП)
3) Гильдии, в которых вы были до этого. Почему ушли.: гильдия: Мужикампробелненужен, ушел из за роспуска статика/нет проресса
4) Есть ли ещё персонажи, кроме этого? на днный момент данный персонаж единственный, задумываюсь о прокачке мага
5) Откуда узнали о нашей гильдии. Почему выбрали именно её. Если вас привёл кто-либо из нашей гильдии, укажите его ник. нравится название гильды, рт оч устраивает, прогресс хороший

6) Ваш прогресс за данного чара/за всё время игры. (имеется ввиду ваш опыт в ПВЕ, а также кол-во отыгранных часов "пропишите в игре /played"): цлк 10(н) 11/12 (г) 0/12, цлк 25 (н) 4/12, ивк (10) 5/5, ульда 10 (хм) 6/13
7) Какие рейдовые аддоны используете? Желателен скрин вашего интерфейса. (магу без аддонов), а так использую рекаунт, кастайм, ддметр, дбм, х-перл, а так же бартендер
8) Ваш ДПС на статик боссе (саурфанг, тухлопуз, можно ребрада/зверей/джараксуса и т.д.), скрины/логи. Во всех заявках без скринов/логов будет дан отказ! хпс 5-6к (стабильно) но доходило и до 8к

9) Ваши комментарии, то, что вы хотели бы про себя рассказать, но этого не было в предыдущих пунктах. (Именно дополнительные комментарии в вольной форме формируют основное впечатление о человеке, не стоит недооценивать данный пункт)
гс 5787, в вове играю где то года 4 (пиратка) на офе недавно (полгода), руки имеются.. извеняюсь что без скринов т.к. я когда создавал тему ненашел пункт прикрепить а заливать куда-то лень... но если нужно будет магу скинуть, так же для меня рт дни 7/7 с 20:30 до 00:00; но если понадобится магу еще на 1 час остатся...

Сообщение отредактировал shpunt76 - Воскресенье, 23.05.2010, 13:57

EckalorДата: Воскресенье, 23.05.2010, 17:01 | Сообщение # 2
Полковник
Quote (shpunt76)
извеняюсь что без скринов т.к. я когда создавал тему ненашел пункт прикрепить а заливать куда-то лень...

Плохое начало

Хотябы армори кинул бы ...

http://eu.wowarmory.com/charact....5%D0%BD

1 триня на инту - Фейл
2 2 тканевые вещи - фейл
3 ПВП билд - Много фейлов ( 2х2 3х3 покрайне мерее) Пве билд -Стандартный билд
4 Мета сокет в голове - Фейл

ПРогресс не очень на персонаже

Quote (shpunt76)
рт дни 7/7 с 20:30 до 00:00

у нас рт с 20-00 до 00-00

Добавлено (23.05.2010, 17:01)
---------------------------------------------
РАсскажи ротацию хила например на ланатель тухлопузе что и как ты делаешь ?

Расскажи приоритет статов ?

ЙсариллДата: Воскресенье, 23.05.2010, 17:15 | Сообщение # 3
Подполковник
Добавлю к Эскалору. Глиф на покровительство не тру. в рейде при 2 друидах работать не будет. так что в рейдах бесполезный

Я блондин а у вас какие оправдания?

EckalorДата: Воскресенье, 23.05.2010, 17:22 | Сообщение # 4
Полковник
точно глифы совсем забыл ... да и лень лезть обратно в армори

Добавлено (23.05.2010, 17:22)
http://forums.wow-europe.com/thread.html?topicId=12025323950&sid=5 совет мой почитай этот топик и такж почитай что пишут старички может что нового найдешь

shpunt76Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 19:57 | Сообщение # 5
Рядовой
Quote (Eckalor)
1 триня на инту - Фейл

лучше нету... оч много раз убил ребрада так и не разу не выпало при мне (не форт) но в нашем бывшем статике кроме меня некому эта серьга...
Quote (Eckalor)
2 2 тканевые вещи - фейл

для меня главное чтобы рейд держался хорошо... а у меня и так выживаемость хорошая... так что лучше 5 тканевых иметь чем 5 коженный но не ок на хил
Quote (Eckalor)
3 ПВП билд - Много фейлов ( 2х2 3х3 покрайне мерее) Пве билд -Стандартный билд

пве билд мб и стандартный но я его собирал сам... и видно что подругому уже будет не тру, пвп билд планировался для пвп.. но я понял это не мое, а на мунка вещей пока что нету, или есть но очень мало
Quote (Eckalor)
4 Мета сокет в голове - Фейл

это сменить 2 секунды... не проблема скажете сменить сменю, уже сменил
Quote (Eckalor)
у нас рт с 20-00 до 00-00

можно и с 20 00
Quote (Eckalor)
РАсскажи ротацию хила например на ланатель тухлопузе что и как ты делаешь ?

на танков кидаем все хоты а на рейд омоложение или буйный рост и хилим покровительством природы(это если надо быстро хилить рейд) а так если аое не сильное можно восстановление, если кого то надо резко выхилить есть быстрое востановление, или природная стремительность+целительное прикосновение
Quote (Eckalor)
Расскажи приоритет статов ?

самый из приорететных это сила заклинания... ост для дру не оч важное

Quote (Йсарилл)
Добавлю к Эскалору. Глиф на покровительство не тру. в рейде при 2 друидах работать не будет. так что в рейдах бесполезный

он у меня с начало 80 лвл... просто руки не доходят поменять + иногда забываю а так тоже можно поменять в любое время.

p.s. ссылку давно читал...

p.s.s. если хотите можем я могу сходить свами например в ик или еще куда нить чтобы вы посмотрели как я веду себя в рейде... если понравится примете если нет то нет (т.е. испытательный срок)

Сообщение отредактировал shpunt76 - Воскресенье, 23.05.2010, 20:05

EckalorДата: Воскресенье, 23.05.2010, 20:09 | Сообщение # 6
Полковник
Хм пояс за баджи ноги крафт на порядок лучше чем ткань , тем более баджей прудь пруди да как и саронита

что значит надо сменю ?! Прежде чем писать заявку все должно уже быть поменяно и прочитаны не одни топики про ресторов и так далее, твое армори как твой паспорт и этот паспорт не очень и ты даже армори не кинул не говоря о чкринах и логах

ОМГ руки то совиные в рестор шмоте ...

Добавлено (23.05.2010, 20:09)
добавлю чтобы знать как ты сея ведешь в рейде тебя не в ик надо брать а на ХМ цлк

PS я ушел

shpunt76Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 20:22 | Сообщение # 7
Рядовой
с армори армори мб это и моя ошибка что ссылку не кинул... а ноги не меняю т.к. жду пока в арке упадут (и так же как и с сережкой пока не форт) просто жалко за лед менять
Quote (Eckalor)
ОМГ руки то совиные в рестор шмоте ...

незнаю незнаю, скок играю в wow все время играл рестор дру....

p.s. вам видней

p.s.s. вот так у меня все расположено http://savepic.ru/1226841.jpg

Сообщение отредактировал shpunt76 - Понедельник, 24.05.2010, 07:53

far100kerДата: Понедельник, 24.05.2010, 18:43 | Сообщение # 8
Онимешнег
а стоит ли дискутировать вообще? happy

larrabeeДата: Понедельник, 24.05.2010, 19:26 | Сообщение # 9
Подполковник
Сори за офф топ, но долго ржал когда гляну армари и увидел на наручах чант +1 (!!!) к стамине и на честе +15 к хп. У нас пве гильдия и пвп шмот твой нас не интересует, но опустится до такого, чантить эпик шмот чантами для 10-20 лвл это что-то=)

самый из приорететных это сила заклинания... ост для дру не оч важное

Раскажи полный приоритет, желательно с описанием того что дает стат, ее кап и тд.

EckalorДата: Понедельник, 24.05.2010, 20:40 | Сообщение # 10
Полковник
какие вы внимательные все =)

shpunt76Дата: Понедельник, 24.05.2010, 21:15 | Сообщение # 11
Рядовой
Quote (larrabee)
Сори за офф топ, но долго ржал когда гляну армари и увидел на наручах чант +1 (!!!) к стамине и на честе +15 к хп. У нас пве гильдия и пвп шмот твой нас не интересует, но опустится до такого, чантить эпик шмот чантами для 10-20 лвл это что-то=)

т.к. когда время есть я пытаюсь докачивать инчант, а чтобы левые ещи не покупать я решил чаровать на пвп шмоте, в данный моментя в пвп полностью не хожу т.к. некогда (а если хожу то 5 на 5, у меня были тимы 2 vs 2 и 3 vs 3 но мой напарник свалил т.к. я почти все время уделяю рейду) + в пвп шмоте у меня вставлены камни для друля не полезные такие как дух, сорость, я кгда то повставлял т.к. делать было нефиг, а менять "деньги тратить" не хочу

Quote (larrabee)
Раскажи полный приоритет, желательно с описанием того что дает стат, ее кап и тд.

это можно прочесть в любом гайде

не буду капипастить с гайдов, но для друля самая важная вестч это спд, друид без спд нет не дру рест, а гавно, если тебе нужно описание что дает этот стат пршу алгоритм=)
1) открываем окно персонажа (на клаве буковка с)
2) открываем раздел магия
3) подводим курсором к доп. лечению
4) читаем что там написано, а написано вот что "увеличивает способность исцелять на хххх"

значит делаем вывод чем больше спд тем больш мы хилим, осталные статы не сильно нужны,
например
дух (так же как и мп5) да полезная весч но у друидов во 1 есть озарение во 2 жизнецвет под конец возращает кол-во маны и того если сильно не напрягаться мана есть всегда причем почти 100% кап восполнения маны ну где то 700-800
скорость, тоже как бы хорошая весч но не для друида т.к. друиду еси надо быстро вылечить кого-то то он использует покровительство Природы (если мнгновенки на кд) а там хоть 800 хоть 600 роли не играет (+ проверено ^_^) но я думаю у дру должно быть где то 600 рейтинга скорости
крит шанс, тоже классная вестч я считаю у друида должно быть около 20-30%, т.к. у друид есть еще таланты которые величивают крит шанс такой как щедрость природы, в рейде покровительство природы критует почти без остановки (конечно бывает проскакивает обычка)

еще вопросы (извеняюсь если вам показалось данный поста немного наглым)

+ вопрос а какое может быть отношение пвп спека к пве гильде?, + к этому я его буду менять на совуха пве

Сообщение отредактировал shpunt76 - Понедельник, 24.05.2010, 21:35

EckalorДата: Понедельник, 24.05.2010, 21:19 | Сообщение # 12
Полковник
xD омфг понял вельс?)

samogonДата: Понедельник, 24.05.2010, 21:30 | Сообщение # 13
Лейтенант
На примере шамана собраного на фул спд.
Чаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааайниииииииии
кто то умирает.
кто то умирает.
кто то умирает.

shpunt76Дата: Понедельник, 24.05.2010, 21:38 | Сообщение # 14
Рядовой
Quote (samogon)
На примере шамана собраного на фул спд.
Чаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааайниииииииии
кто то умирает.
кто то умирает.
кто то умирает.

для шамы важнее будет рейт скорости

MuflisДата: Понедельник, 24.05.2010, 21:41 | Сообщение # 15
Полковник
Quote (shpunt76)
+ вопрос а какое может быть отношение пвп спека к пве гильде

Мы пве гильдия и нас интересует пве спек, пве шмот и рейдовый опыт, а желание смотреть пвп спек и шмот нет никакого

Форум » Открытый » Заявки » Дансермен - рестордру [Отказ]
Страница 1 из 212»
Поиск: