[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: br0ken 
Форум » Открытый » Заявки » Зултар - Маг - ДД(аркан) [Принят]
Зултар - Маг - ДД(аркан) [Принят]
ЗултарДата: Пятница, 07.05.2010, 00:23 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
1) Ник, класс персонажа.
-Зултар
2) Ваш мейн спек, ваш оффспек. Уровень эквипа офф спека и опыт игры в нём.
-Аркан спек, фрост спек. Аркан~ 5800ГС, фрост(пвп)~ 6000ГС, (я не пвпшер).
3) Гильдии, в которых вы были до этого. Почему ушли.
-Интакто, распалась.
4) Есть ли ещё персонажи, кроме этого?
-Шамчик (энх), фармлю лёд, играю им мало, только по фану.
5) Откуда узнали о нашей гильдии. Почему выбрали именно её. Если вас привёл кто-либо из нашей гильдии, укажите его ник.
-С вовпрогресса. Прогресс и наверняка отсутствие слака. Иинсеном, Чироки.
6) Ваш прогресс за данного чара/за всё время игры. (имеется ввиду ваш опыт в ПВЕ, а также кол-во отыгранных часов "пропишите в игре /played")
-Классик и БК играл, но не рейдил, в ВТЛК застал ИК и ЦЛК, в ЦЛК10 10/12, ЦЛК25 9/12 (нормал). /played 56 дней, на 80lvl- 43 дня, играл магом и ранее.
7) Какие рейдовые аддоны используете? Желателен скрин вашего интерфейса.
-Из рейдовых DVE и Омен. Интерфейс и аддоны в данный момент в процессе подборки, либо tukUI оставлю, либо буду все по отдельности ставить.
8) Ваш ДПС на статик боссе (саурфанг, тухлопуз, можно ребрада/зверей/джараксуса и т.д.), скрины/логи. Во всех заявках без скринов/логов будет дан отказ!
-лог при 10% бафе http://www.worldoflogs.com/reports/rt-dq8tts5om2icp6i4/sum/damageDone/?s=3917&e=4164
Сарт25 +3 http://img294.imageshack.us/i/wowscrnshot042610210657.jpg/
ИК или ИВК http://img202.imageshack.us/i/wowscrnshot043010133136.jpg/
9) Ваши комментарии, то, что вы хотели бы про себя рассказать, но этого не было в предыдущих пунктах. (Именно дополнительные комментарии в вольной форме формируют основное впечатление о человеке, не стоит недооценивать данный пункт)
-Зовут меня Игорь, мне 19 лет, учусь на 3м курсе дневного отделения, поэтому по вечерам свободен для рейдов, интернет соединение стабильное, пинг 100-150, про жизнь расписывать не стал, кому интересно в ЛС, написал то что важно для вступления в гильдию.

larrabeeДата: Пятница, 07.05.2010, 01:31 | Сообщение # 2
Подполковник
По шмоту вопросов нет, думаю стоит взять.

SeberianДата: Пятница, 07.05.2010, 05:06 | Сообщение # 3
РЛ
Вопрос, почему именно аркан, а не фаер? После патча фаер не уступает аркану как минимум, сейчас многие маги сменили спек на фаер.
Какой рейдовый прогресс был в классике и бк?
Оффтоп. Интакто распалась, это печально sad Одна из старейших гильдий ткача.
P.S. На данной момент сейва в цлк25 нет?

Сообщение отредактировал Seberian - Пятница, 07.05.2010, 05:13

ЗултарДата: Пятница, 07.05.2010, 08:57 | Сообщение # 4
Рядовой
Когда достиг 80, стал задаваться вопросом, какой спек выбрать, перечитывал форумы, уяснил что на тот момент аркан по УВС и нанесенному урону превосходил фаер и фрост спеки, поэтому выбрал именно его. + я ранее всегда играл фаер магом, поэтому аркан спек был мне в новинку и очень интересен. Я видел что последний патч апнул фаер, но там немного другие капы, собирал вещи для аркан мага поэтому пока не меняю.
Про БК и классик я писал: "Что не рейдил", на классики из-за того что играл на англоязычном сервере (в свое удовольствие), а БК застал только начало и уже конец перед выходом ВТЛК.
Сейвов на ЦЛК10 и ЦЛК25 нету.

SeberianДата: Пятница, 07.05.2010, 14:56 | Сообщение # 5
РЛ
Принят, пиши игре в ПМ.

Форум » Открытый » Заявки » Зултар - Маг - ДД(аркан) [Принят]
Страница 1 из 11
Поиск: