[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: br0ken 
Форум » Открытый » Заявки » Поилк / Прист / Холи [Отказ] (Заявка)
Поилк / Прист / Холи [Отказ]
ПоилкДата: Воскресенье, 28.03.2010, 22:12 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Заявка:
1) Ник, класс персонажа. Поилк / Прист.
2) Ваш мейн спек, ваш оффспек. Уровень эквипа офф спека и опыт игры в нём. Мейн - Холи http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%A2%D0%BA%D0%B0%D1%87+%D0%A1%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8&cn=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D0%BB%D0%BA / Офф - Шадоу 251 (5+ дпс) На данный момент офф спек PvP. Опыт обоими спеками одинаковый.
3) Гильдии, в которых вы были до этого. Почему ушли. Играл раньше на Сд в гильдии "Спартанец" был Кл'ом пристов, когда вышел Рф они решили сделать туда трансфер, но я благополучно отказался,потому что уже на тот момент сервер лагал. Поиграл какое-то время в гильдии "игры разума", но как-то гильдия не очень была настроена на Лича. Потом выбрал вашу гильдию, сделал трансфер и пишу заявку=).
4) Есть ли ещё персонажи, кроме этого? Вариор / Маг / Друид / Паладин 80-ые на Сд.
5) Откуда узнали о нашей гильдии. Почему выбрали именно её. Если вас привёл кто-либо из нашей гильдии, укажите его ник. Хороший прогресс, красивое название гильдии, возраст гильдии ( говорит о том, что хороший Рл и помогающие ему рейдеры ), не перенаселённый мир.
6) Ваш прогресс за данного чара/за всё время игры. 87д.,14ч.,48м.. Начал играть пристом с Наксрамаса / Ульдуар Сру10(10\13) / Цлк10(11\12 траи лича до 30%) / Цлк25(5-12 ходил в основном с рандомами ( офферы,ливеры и кидалами, весь упор был на цлк10).
7) Какие рейдовые аддоны используете? Желателен скрин вашего интерфейса. Грид / Дбм / Рекаунт / Омен. Скриншот приложу ниже.
8) Ваш ДПС на статик боссе (саурфанг, тухлопуз, можно ребрада/зверей/джараксуса и т.д.), скрины/логи. 1ая ссылка - http://img682.imageshack.us/i/91871150.jpg/ / 2ая-ссылка - http://img682.imageshack.us/i/57342038.jpg/. Скриншотов не густо, делались давно, но суть показывают.
9) Ваши комментарии, то, что вы хотели бы про себя рассказать, но этого не было в предыдущих пунктах. (Именно дополнительные комментарии в вольной форме формируют основное впечатление о человеке, не стоит недооценивать данный пункт) И так..Зовут меня Сергей, мне 22 года, живу я в Питере.Как и все нормальные люди работаю, учусь в универе на 3 курсе, вову уделяю всё свободное время от работы. В гильдии был Кл'ом, в рейдах обычно топ хил..всё же бывают встречаются имба паладины=). Как и любой адекватный человек готов посидеть на замене, пока не дадут шанс показать себя, а вообще рассчитываю на основной состав (скоро катаклизм и хотелось бы быть в составе хорошей гильдии).
P.s.: Спасибо за внимание!

Сообщение отредактировал Поилк - Понедельник, 29.03.2010, 00:06

larrabeeДата: Воскресенье, 28.03.2010, 22:22 | Сообщение # 2
Подполковник
Не вижу смысла в еще одном холи присте. В рейде стабильно 2 холика и одеты они лучше. Если только на замену.

ПоилкДата: Воскресенье, 28.03.2010, 23:26 | Сообщение # 3
Рядовой
Может и есть у вас 2 холика рейдящих, но мне кажется хорошая конкуренция ещё никому не навредила. Я совсем не против замены

MuflisДата: Воскресенье, 28.03.2010, 23:41 | Сообщение # 4
Полковник
Quote (Поилк)
Потом выбрал вашу гильдию, сделал трансфер и пишу заявку=)

Это замечательно конешно, но умные люди сначало пишут заявку, и только после утверждения, трансферяться. Хотя дело твое, поступай как знаешь.
Холик конешно одет не плохо, но не думаю что сможешь конкурировать с нашими холиками. Ну а там как решат наши присты, ну сам ГМ
P.S. ссылка на твой скриншот не работает

ПоилкДата: Понедельник, 29.03.2010, 00:07 | Сообщение # 5
Рядовой
Скрины исправил, спасибо.

ТрорДата: Понедельник, 29.03.2010, 01:47 | Сообщение # 6
Майор
Nu o shp govorit nechego,5k eto neseriozno.Naschet holika.Esli chelovek gotov sidet na zamene i delom dokazat svou poleznost ne vizu prichin emu otkazivat.Kainon,kak izvesno,inogda ne mozet.Hotelos bi uvidet post Ani o holy speke.

petrell1gДата: Понедельник, 29.03.2010, 03:22 | Сообщение # 7
он же ДК
Хорошая заявка, и прист неплох...
жаль, что оный прист - класс не из тех, которых не хватет :Е

Меня игла пронзит прямо в сердце,
Меня придавит на смерть колесо...

Сообщение отредактировал petrell1g - Понедельник, 29.03.2010, 03:32

TaigaДата: Понедельник, 29.03.2010, 12:30 | Сообщение # 8
Сержант
все камни на спд, непонятно =/ основной стат для холика - инт.

и ваще хватит уже хилов набирать dont

ПоилкДата: Понедельник, 29.03.2010, 13:52 | Сообщение # 9
Рядовой
Основные статы спд и хаст...24-25к маны хватает холику сполна.
Хилов много, но хороших хилов единицы.

Сообщение отредактировал Поилк - Понедельник, 29.03.2010, 14:19

SeberianДата: Четверг, 01.04.2010, 01:41 | Сообщение # 10
РЛ
На данный момент места под ещё одного холи в рейде нету, вечная замена, это явно не то, чего хотят люди, подавая заявку.
Поэтому отказ.

Форум » Открытый » Заявки » Поилк / Прист / Холи [Отказ] (Заявка)
Страница 1 из 11
Поиск: