[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: br0ken 
Форум » Открытый » Заявки » Заявка ( Астарес Охотник, мм) [Отказ]
Заявка ( Астарес Охотник, мм) [Отказ]
АстаресДата: Воскресенье, 21.03.2010, 14:55 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
1) Ник, класс персонажа. Астарес Хантер
2) Ваш мейн спек, ваш оффспек. Уровень эквипа офф спека и опыт игры в нём. Стрельбы, стрельба Пвп,5700 Гс
3) Гильдии, в которых вы были до этого. Почему ушли. Легион смерти крейга, Сияние Ориона Рл 3 10ки. Постоянная неявка в рейд, опаздания и тд. Устал постоянно кого то искать и добирать долгие сборы в 10ке и 25ке.
4) Есть ли ещё персонажи, кроме этого? Дк 66 Лвл, и лоу лвл, много.
5) Откуда узнали о нашей гильдии. Почему выбрали именно её. Если вас привёл кто-либо из нашей гильдии, укажите его ник.
с моей 10кой ходил Холи паладин Самерсэт, посмотрел эквип шмота и тд, потом посмотрел прогресс ваш, понравилось.
6) Ваш прогресс за данного чара/за всё время игры. (имеется ввиду ваш опыт в ПВЕ, а также кол-во отыгранных часов "пропишите в игре /played")
37 дней 23 часа, но это после долго перерыва в Год тк. был в армии, пргресс Цлк 10ка 6/12 опыт есть на 8, 25 ка 4/12, опыт на 7,.везде был Рлом.
7) Какие рейдовые аддоны используете? Желателен скрин вашего интерфейса. Дбм, Рекаунт,Епгп, Епгп Лут мастер,
8) Ваш ДПС на статик боссе (саурфанг, тухлопуз, можно ребрада/зверей/джараксуса и т.д.), скрины/логи. Во всех заявках без скринов/логов будет дан отказ!Сори скринов Логов не делал, но могу дпс в Любое время показать на манекене или где будет нужно, Дпс в Цлк На Ребраде Где то 6к+, На саурфанге 5+ так как я там обычно 1 держу ада, по причине не хватки рдд, На тухлопузе 7-8,
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%A2%D0%BA%D0%B0%D1%87+%D0%A1%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8&cn=%D0%90%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D1%81
Готов Рейдить хоть 7дней в неделю главное чтоб прогресс был. Руки, Вентра, всегда химия, в Рт не когда не опаздываю,

petrell1gДата: Воскресенье, 21.03.2010, 17:27 | Сообщение # 2
он же ДК
Ты уверен, что твой ДПС с ПвП чарами и вообще с отсутсвием чаров на некоторых шмотках будет равен нашим хантам?
Рекомендую заняться этим пока есть время smile

Меня игла пронзит прямо в сердце,
Меня придавит на смерть колесо...

MuflisДата: Воскресенье, 21.03.2010, 18:25 | Сообщение # 3
Полковник
Ну так если нету со статик боссов дпса, то с манекена нужно вложить в заявку. Всё же написано по русски.
Ну по поводу хантов, у нас 4 ханта со 100% онлайном, не думаю что они уступят место в 25-ке, да и в 10-ке тоже.

АстаресДата: Воскресенье, 21.03.2010, 18:57 | Сообщение # 4
Рядовой
Скрины с манекена Выложу не проблема, пвп чар у меня вроде не висит...хм,а вешать чанты на некоторые вещи например ботинки не вижу смысла так как хочу их в самое ближайшее время сменить,а кроме по-моему у меня нет чанта только на голову...Да я тоже сильно сомневаюсь что уступят=) я бы не уступил=)скрины выложу в ближайшее время.

larrabeeДата: Воскресенье, 21.03.2010, 19:00 | Сообщение # 5
Подполковник
Есть несколько вопросов:
1) Почему на ботах нет инчанта?
2) Что за крапо чанты на пухах? или 26 агилы уже топ инчант? Для цлк ханты чарят оружие плети( вроде так называется, 140 ап на нежить)
3) Что мы видем на голове? Убогие чант на аркан резист и стамину. Настолько ненавидиш магов?
4) Где нашивка на штаны?
Итог: fail.

ХисанаДата: Воскресенье, 21.03.2010, 19:10 | Сообщение # 6
Рядовой
Quote (Астарес)
с моей 10кой ходил Холи паладин Самерсэт, посмотрел эквип шмота и тд, потом посмотрел прогресс ваш, понравилось.

Хех, если увидешь Самерсэта передавай привет!!!! cranky

Сообщение отредактировал Хисана - Воскресенье, 21.03.2010, 19:12

odinДата: Воскресенье, 21.03.2010, 19:28 | Сообщение # 7
Лейтенант
Смысла не вижу в еще одном Ханте
а по поводу Саммэра скажу что парень давно рэйдит, игрок проверенный и человек состоит из за 3 10ки и некоторых людей, и готов сидеть на замене, ему даже больше нравится по 10кам ходить не желе по 25кам

АстаресДата: Воскресенье, 21.03.2010, 21:21 | Сообщение # 8
Рядовой
http://vkontakte.ru/photo-15370251_157483604 ладно смысла в скринах уже не вижу....ну уж раз начал=) лан спс за то что рассмотрели заявку.

SeberianДата: Воскресенье, 21.03.2010, 21:29 | Сообщение # 9
РЛ
Ты клёвый, без чантов и скринов подавать заявку.
Отказ.

Форум » Открытый » Заявки » Заявка ( Астарес Охотник, мм) [Отказ]
Страница 1 из 11
Поиск: