[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: br0ken 
Форум » Открытый » Заявки » Антипыч - прист - холи [Отказ]
Антипыч - прист - холи [Отказ]
АнтипкаДата: Вторник, 16.03.2010, 18:38 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
1) Ник, класс персонажа. Антипыч , прист
2) Ваш мейн спек, ваш оффспек. Уровень эквипа офф спека и опыт игры в нём. Святоша (дц - офф) шмот одинаков , играбелен на обоих спеках (GearScore - 5654)
3) Гильдии, в которых вы были до этого. Почему ушли. на данный момент нахожусь в гильдии Валхалла , ищу другой колектив ибо понял , что начинаю деградировать из-за отсутствия практики (последнее время много сижу на замене)
4) Есть ли ещё персонажи, кроме этого? есть , пве пользы не несут
5) Откуда узнали о нашей гильдии. Почему выбрали именно её. Если вас привёл кто-либо из нашей гильдии, укажите его ник. вовпрогресс
6) Ваш прогресс за данного чара/за всё время игры. (имеется ввиду ваш опыт в ПВЕ, а также кол-во отыгранных часов "пропишите в игре /played") 121ч+ отыграно , БК - фул до нерфа (кроме санвела) , ВотЛК: Т7 фулл , сру25 , не хватает Йога для сру10 , ивк25(10) 4/5 , цлк10 10/12 есть ХМ , цлк25 9/12 (убит лич) есть ХМ
7) Какие рейдовые аддоны используете? Желателен скрин вашего интерфейса. (не нашёл как пикчу вставить) юзаю дбм , грид+клик , сексикулдаун и повераурас
8) Ваш ДПС на статик боссе (саурфанг, тухлопуз, можно ребрада/зверей/джараксуса и т.д.), скрины/логи. Во всех заявках без скринов/логов будет дан отказ!
http://www.worldoflogs.com/reports/3nnd63okzuk4hw0s/details/31/?s=4319&e=4860 - ХПС на консулах в ХМе (25ппл)
9) Ваши комментарии, то, что вы хотели бы про себя рассказать, но этого не было в предыдущих пунктах. (Именно дополнительные комментарии в вольной форме формируют основное впечатление о человеке, не стоит недооценивать данный пункт) да вроде нечего больше добавить

Сообщение отредактировал Антипка - Вторник, 16.03.2010, 18:40

larrabeeДата: Вторник, 16.03.2010, 18:56 | Сообщение # 2
Подполковник
Опыт очень хороший, шмот норм ( я ьбы тока поспорил с триней, взял бы за баджи вместо хилящей, но это мое нубское мнение=)) Рейд хилы для 25ки нужны. за

АнтипкаДата: Вторник, 16.03.2010, 19:02 | Сообщение # 3
Рядовой
я Доказательство веры планировал менять на триню за баджи . щас на очереди штанцы за токен , токен есть - баджей нема )) а Счёты Алтора , как показывает практика , отличная штука , обычно критует в 10к , лучше пока мне не дропалось

Сообщение отредактировал Антипка - Вторник, 16.03.2010, 19:03

samogonДата: Среда, 17.03.2010, 11:52 | Сообщение # 4
Лейтенант
Очень хочу во все топ гильдии ткача.

SinigosaДата: Среда, 17.03.2010, 15:56 | Сообщение # 5
Синий
Интриги, скандалы. расследования. Ткач Смерти) Шпионские игры) Альбион палин форум выхода, а выход палит форум альбиона =DDDDD

Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!

ТрорДата: Среда, 17.03.2010, 17:53 | Сообщение # 6
Майор
A ti palish i tam i tam,a potom donosish v Diminishing?:)))

SinigosaДата: Среда, 17.03.2010, 18:09 | Сообщение # 7
Синий
нет, просто ржу в сторонке smile

ТрорДата: Среда, 17.03.2010, 18:18 | Сообщение # 8
Майор
U diminishinga,takoi unilii forum,registrirovatsa nado,chtob chto pochitat,pechal.:)).
P.S. Kak vozdushnii boi v geroike?)))

SinigosaДата: Среда, 17.03.2010, 20:03 | Сообщение # 9
Синий
ты такой клёвый, я просто тащусь.
Болг, ты сильно брызжил слюной когда выход в 25ке убили лича? как обычно поливал матами? м ? не надоео еще? есть такая фигня, четки называется, - сидишь перебираешь себе тихонько и нервы в порядок приходят. еще есть методика успокоения методом трения рук друг об друга, прилив крови к кончикам пальцев обеспечивает нервную релаксацию, советую.
З.Ы. я форум Альбиона не называю всякими унылыми словами, поэтому попрошу воздержатся от оных в сторону форумов других гильдий, это выставляет тебя в некрасивом цвете, приятель. Не будь говном, ок?

ТрорДата: Среда, 17.03.2010, 20:31 | Сообщение # 10
Майор
A che ti takoi nervnii i derzkii Sinak,mi s toboi vrode ne sorilis?Ili net?Pri chem sdes progress Vihoda?Ili mozet u teba nervishki shalet?Perebezal k otzam,a progress ne tak,chto b ochen?Chto v Albione licha ne ubil,chto v Diminishinge,vot i perezivaesh?
P.S. Raskazi noobasam pro vozdushnii boi v geroike,sdelai odolzenie:))

SinigosaДата: Среда, 17.03.2010, 20:47 | Сообщение # 11
Синий
чорт я такой лох, убежал отовсюду , не убил лича, хнык sad наверное теперь я не засну
прочитаешь мне на ночь сказочку? бтв ты фапаешь на выход в пижамке или в кожаном костюме?

Добавлено (17.03.2010, 20:43)
---------------------------------------------
ах да, в героике воздушки тааак крутоо , решил рассказать, ато тебе еше не скоро его увидеть видимо, в общем там все летит, все горит, везде пиу пиу , встал упал. туда-суда, - бац 277 эпиксы!!!

Добавлено (17.03.2010, 20:47)
---------------------------------------------
блин я не смог убить лича в 25ке за 1 вечер sad научи меня убивать лича 3 недели pl0x

petrell1gДата: Среда, 17.03.2010, 21:20 | Сообщение # 12
он же ДК
Че за эмовайн в заявке у человека, поговорите в игре может?...

Меня игла пронзит прямо в сердце,
Меня придавит на смерть колесо...

ТрорДата: Среда, 17.03.2010, 21:38 | Сообщение # 13
Майор
Nervi Sinak,kakie nervi,mozno prodolzit,no Petrelli prav,chelovek ne prichem.Prist ne plohoi,opitnii.Nado potestit dumau.

SeberianДата: Четверг, 18.03.2010, 01:39 | Сообщение # 14
РЛ
Синяк настолько крут, что агрится на всякую хуйню. Продолжай в таком же темпе, забавно почитать подобные посты.

Ладно, теперь по сабжу. По хилам фул, не вижу смысла брать ещё одного холи приста.

NoiДата: Четверг, 18.03.2010, 05:12 | Сообщение # 15
Ной
pf,fdyj

Форум » Открытый » Заявки » Антипыч - прист - холи [Отказ]
Страница 1 из 212»
Поиск: