[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: br0ken 
Форум » Открытый » Заявки » Гутерг- Разбойник [Отказ]
Гутерг- Разбойник [Отказ]
GutergДата: Понедельник, 08.03.2010, 17:00 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
1) Ник, класс персонажа. Гутерг-Разбойник
2) Ваш мейн спек, ваш оффспек. Уровень эквипа офф спека и опыт игры в нём. Мейн-Мути, офф-комбат(опыт игры за оба спека большой)
3) Гильдии, в которых вы были до этого. Почему ушли. играл на Ял, там был в тихом океане. потом трансфер на ткач и попал к вам..После опять трансфер на Ял и опять таже ги-) и вот снова я тут.
4) Есть ли ещё персонажи, кроме этого? нету
5) Откуда узнали о нашей гильдии. Почему выбрали именно её. Если вас привёл кто-либо из нашей гильдии, укажите его ник. Очень понравилось рейдить с вами. Хороший рейдовый опыт.

6) Ваш прогресс за данного чара/за всё время игры. (имеется ввиду ваш опыт в ПВЕ, а также кол-во отыгранных часов "пропишите в игре /played") Играл на пиратках(учитывать бк не буду) Начал играть с выходом Wotlk. 49д. 14ч. 37 мин.
7) Какие рейдовые аддоны используете? Желателен скрин вашего интерфейса. Интерфейс стандарт.Аддоны- рекаунт. дбм, омен.

8) Ваш ДПС на статик боссе (саурфанг, тухлопуз, можно ребрада/зверей/джараксуса и т.д.), скрины/логи. Во всех заявках без скринов/логов будет дан отказ!. Дпс в 10 был 8к, не скринил и логов нету. но если будет рейд обязательно сделаю.
9) Ваши комментарии, то, что вы хотели бы про себя рассказать, но этого не было в предыдущих пунктах. (Именно дополнительные комментарии в вольной форме формируют основное впечатление о человеке, не стоит недооценивать данный пункт)- Хочу рейдить в гильдии, способной прогрессировать.
И вот ссылка на армори=) http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%A2%D0%BA%D0%B0%D1%87+%D0%A1%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8&cn=%D0%93%D1%83%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B3

Спасибо что уделили время моей заявке=)

Добавлено (08.03.2010, 17:00)
---------------------------------------------
а вот и линк рекаунта, не самая удачная но все же- http://itrash.ru/idb/d5697dcd188749931cf0681ebbcf5115/oWoWScrnShot_030810_164926.jpg.htm

SeberianДата: Вторник, 09.03.2010, 01:47 | Сообщение # 2
РЛ
А что это за босс, или может это треш, а может дракончики ониксии, мы должны сами угадывать?

GutergДата: Вторник, 09.03.2010, 08:24 | Сообщение # 3
Рядовой
мде....косяк=)))вообще это Сарт25.

GattyДата: Среда, 10.03.2010, 13:45 | Сообщение # 4
Сержант
Встань хоть в армори в шмоте на мейн спек, ато заценить не могу
ну а потому что сейчас надето: на плечах левый камень и нет энча
на руках, поясе, и ботинках тоже есть неправильные камни
еще большой оверкап мастерства, но это все же лучше чем недокап happy
и непонятно почему взят талант Восстановление сил когда есть кап меткости
посчет дпс ничего не могу сказать, т.к. на сарте 25 не был biggrin

petrell1gДата: Среда, 10.03.2010, 15:10 | Сообщение # 5
он же ДК
Желтый экранчик с задержкой в Дуротаре пугает..

Меня игла пронзит прямо в сердце,
Меня придавит на смерть колесо...

ТрорДата: Среда, 10.03.2010, 15:30 | Сообщение # 6
Майор
Zra ti Petrelli,ia zelenogo ekranchika i ne vizu pochti,v reide 300-400 ping,i niche,damazu koe-kak.Drugoe delo,chto dps nichego osobennogo u nego,nashi rogi iavno luchshe.

GutergДата: Среда, 10.03.2010, 17:02 | Сообщение # 7
Рядовой
Gatty, камни да есть плохие, но они не меняются так как не вижу смысла тратить голд из-за 500 дпса + шанс сменить шмотку=))))
Tpop, Возможно ваши роги и лучше, ничего не скажу. НО из-за того что у вас есть свой рейд 25, а то моя гильдия чистит 1 квартал и только + в рейде стабильно 3 роги.
petrell1g- пинг был Ужасный, даже пвп не ходил. Провайдера сменил и лучше.

SeberianДата: Среда, 10.03.2010, 18:32 | Сообщение # 8
РЛ
Quote (Guterg)
Gatty, камни да есть плохие, но они не меняются так как не вижу смысла тратить голд из-за 500 дпса

а я не вижу смысла брать человека, не готового выжимать из своего шмота 100%
ДПС печален, конкуренцию нашим рогам составить не сможет, вывод очевиден.
Отказ.

Форум » Открытый » Заявки » Гутерг- Разбойник [Отказ]
Страница 1 из 11
Поиск: