[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: br0ken 
Форум » Открытый » Заявки » Клыкастик - маг [Принят]
Клыкастик - маг [Принят]
КлыкастикДата: Пятница, 26.02.2010, 13:47 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
1) Ник, класс персонажа.
Клыкастик, маг.
2) Ваш мейн спек, ваш оффспек. Уровень эквипа офф спека и опыт игры в нём.
Вполне ожидаемо аркан.
3) Гильдии, в которых вы были до этого. Почему ушли.
Из стоящих чего-то гильдий - селекшн. Был кикнут. Инициатива наказуема, даже если она принесла пользу гильдии.
4) Есть ли ещё персонажи, кроме этого?
ДК танк, Похиль, 39к анбаффед, может танчить 10 цлк)
5) Откуда узнали о нашей гильдии. Почему выбрали именно её. Если вас привёл кто-либо из нашей гильдии, укажите его ник.
О гильдии узнал давно из вовпрогресса) Выбрал, потому что устраивает по прогрессу, к тому же в день моего кика объявили набор. На самом деле знаю о вас очень мало.
6) Ваш прогресс за данного чара/за всё время игры. (имеется ввиду ваш опыт в ПВЕ, а также кол-во отыгранных часов "пропишите в игре /played")
Не застал старые контенты, из нового - цлк25 9/12 (на "килл" валитрии, к сожалению, не попал, впрочем "убивал" в десятке), ивк25 4/5.
Общее время игры 94 дня, время игры на этом уровне 47 дней
7) Какие рейдовые аддоны используете? Желателен скрин вашего интерфейса.
Скрины ниже, там, кажется, все видно
8) Ваш ДПС на статик боссе (саурфанг, тухлопуз, можно ребрада/зверей/джараксуса и т.д.), скрины/логи. Во всех заявках без скринов/логов будет дан отказ!
http://img197.imageshack.us/i/53938949.jpg/
http://img706.imageshack.us/i/43062191.jpg/
Боссов, конечно, статиками не назовешь (на тухлопузе я, как и все нормлаьные маги, стою в рендж), но дпс хороший получился ;) Жаль, на гниломорде уронили в конце.
9) Ваши комментарии, то, что вы хотели бы про себя рассказать, но этого не было в предыдущих пунктах. (Именно дополнительные комментарии в вольной форме формируют основное впечатление о человеке, не стоит недооценивать данный пункт)
Хочу рейдить в гильдии, способной прогрессировать и быстро осваивать актуальный контент, находясь на первых строчках по прогрессу. Надеюсь на профессионализм и дружественное отношение всех её членов, со своей стороны рад буду предоставить то же самое.

larrabeeДата: Пятница, 26.02.2010, 15:27 | Сообщение # 2
Подполковник
Ссылку на армори забыл=). А так топ дпс маг, надо брать.

ТрорДата: Пятница, 26.02.2010, 15:27 | Сообщение # 3
Майор
Bil s nim na wikliki.Horoshii mag.Horoshii dps.Mi nuzdaemsa v magah seichas.Nado brat.Odnaznachno za.
P.S. A mili v Selekshen ne tru))ne to chto u nas)).

Сообщение отредактировал Трор - Пятница, 26.02.2010, 15:31

SeberianДата: Пятница, 26.02.2010, 15:39 | Сообщение # 4
РЛ
Да, я за однозначно, пиши в игре за инвайтом.

Форум » Открытый » Заявки » Клыкастик - маг [Принят]
Страница 1 из 11
Поиск: