[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: br0ken 
Форум » Открытый » Заявки » Хант ММ [Отказ] (уйду от аленей)
Хант ММ [Отказ]
ЭкзалтДата: Среда, 27.01.2010, 08:46 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Форма заявки:
1) Экзалт, Охотник
2) Ювелир 450/чантер 450
3) Арканум Виндикта. Еще не ушел, но это дело времени
4) друид танк/хил 80 за альянс на Ткаче, и пара мелких
5) Узнал о вас из wowprogress.com. выбрал вас, потомучто вы по прогрессу неплохо идете и еще то что вы за орду =)
6) Мой прогресс: Классик 0 (пвпшил). БК все кроме БТ(там только 3 босса потом забил на вов). Лич: пришел в разгар ИК(ИК 5/5 ИВК 4/5 ЦЛК 5/12 6-го босса потраили и я решил уйти =) ), поэтому не в ульдуар не в Накс толком не ходил. Играю с Релиза Евро оф. серваков. (немогу прямо сейчас зайти в ВОВ даундайм)
7) Из аддонов ДБМ, рекаунт и аддон для сумок =) если будет дальнейшее рассмотрение выложу скрин
8) ДПС на статик боссе около 8к(от состава зависит). Рекорд по 1 цели 10к+ (скелет перед 1м боссом цлк, из стены которы выходит) если будет дальнейшее рассмотрение выложу скрин
9) Перешел за Альянс изза того что там играли друзья.. Потом друзья както подзабили на ВОВ и мы остались вдвоем с варом. Хочу вернуться в Орду. Онлайн стабильный, железо и инет позволяет мне не лагать даж на ачивке с кучей драконов на Ониксии. Водил спокойно свою десятку в рейды, а потом просто подустал объяснять народу как что и зачем

SoulHunterДата: Среда, 27.01.2010, 09:15 | Сообщение # 2
Мувимейкер
Ссылку на армори уже не модно выкладывать?
Опыта Ульдуара нет (ЗЫ: народ, как у вас там дела с алгалоном то?), что очень плохо. Накс... ну накс пофиг
Если дпс действительно таков, а онлайн (не смотря на то что в предыдущее время слакал по пол года, если после БК вернулся в ВоВ только к ИК) действительно "вечный", стоит взять попробовать.
Ждем мнения Бато

ЭкзалтДата: Среда, 27.01.2010, 09:28 | Сообщение # 3
Рядовой
как только оружейную поднимут - сделаю ссылку

Добавлено (27.01.2010, 09:28)
---------------------------------------------
на http://wow-heroes.com/ есть мой чар.. поглядите там пока лежит оружейная

larrabeeДата: Среда, 27.01.2010, 10:30 | Сообщение # 4
Подполковник
Рекорд по 1 цели 10к+ (скелет перед 1м боссом цлк, из стены которы выходит) если будет дальнейшее рассмотрение выложу скрин

lol Это не показатель дпса. Бурстануть под прок тринек и стать имбо дпсером на 10-15сек каждый может. Вот скрин маникена, где ты его долбишл 1-2 ляма был-бы показательным.
По армори. Зачем тебе 3 камня на хаст? Кроме камня на 10 агилы и 15 стамины и камней на хаст все вроде норм.

ЭкзалтДата: Среда, 27.01.2010, 10:37 | Сообщение # 5
Рядовой
набираю арп под триню чтоб в сумме с проком было 1400. хита хватает. 1 камень 10алстатс для мета. остальное будет хаст, ибо заточен я на автошот + стеди и хаст на них очень хорошо влияет =)
согласен что рекорд это не показатель ДПСа, но я и не претендую на это =)
в манекен 5.5к, так как хаст и арп беру и без рейд бафов выдать неполучится много..
а камень на аги+ стамина уйдет.. просто следующий шмот - т10 ноги.. туда я воткну уже новые камни..

NargДата: Среда, 27.01.2010, 13:03 | Сообщение # 6
Пиупиу ваншот
Жду армори. Какой нафиг хаст ММу? О_О

- Приоритет набора статов:
1. Рейтинг меткости (~265 очков или 8%)
2. Рейтинг пробивания брони
3. Ловкость
4. Сила атаки
5. Шанс критического урона
6. Скорость атаки

Если не доверяеш, загрузи профиль в шандры, равр или куданибудь еще. Ну и посмотри обсуждалкинги на форумах. В рейде у стедика сабильно <1.5.

Quote (larrabee)
Рекорд по 1 цели 10к+ (скелет перед 1м боссом цлк, из стены которы выходит) если будет дальнейшее рассмотрение выложу скрин
lol Это не показатель дпса. Бурстануть под прок тринек и стать имбо дпсером на 10-15сек каждый может. Вот скрин маникена, где ты его долбишл 1-2 ляма был-бы показательным.
По армори. Зачем тебе 3 камня на хаст? Кроме камня на 10 агилы и 15 стамины и камней на хаст все вроде норм.

ханты маникен долбят до ООМА, тк в рейде более продолжительное время нет слива по мане, а если это статик на котором висит талант паладина, то ООМ вообще не наступает.

aka Bato

Сообщение отредактировал Narg - Среда, 27.01.2010, 13:05

ЭкзалтДата: Среда, 27.01.2010, 13:39 | Сообщение # 7
Рядовой
ну мб и так как ты говориш, ноя сюда зашел не обсуждать свой билд и шмот.. об этом можно поговорить после ответа =)
я написал свои характеристики и если я вам подхожу - то хорошо - нет так нет.. сейчас это меня больше беспокоит, чем тонкости моего гира..
"ханты маникен долбят до ООМА, тк в рейде более продолжительное время нет слива по мане, а если это статик на котором висит талант паладина, то ООМ вообще не наступает. " ваще не понял к чему написано..
если у вас будет хант который мну передамагает, не сорвет агро и не умрет, я конечно прислушаюсь к советам без лишних слов, а так - давайтей решим вопрос о вступлении или невступлении..

NargДата: Среда, 27.01.2010, 13:45 | Сообщение # 8
Пиупиу ваншот
Могу сказать 1но в статике сейчас 2 хантера, с попаданием в рейд могут возникнуть проблемы. По поводу передамагает, можеш посмотреть логи гильдии на вовметре. Все еще жду армори, как поднимут кидай линк.

aka Bato

CarambarДата: Среда, 27.01.2010, 13:46 | Сообщение # 9
ФД!
Ты можешь предоставить лог на боссе? Посмотреть, как камни влияют на твой дпс.
Кст скок у тебя верный выстрел кастуется? Хаст брать смысла мало (почти нет), объяснись, если ты используешь эти камни. (гкд 1сек всегда есть, так что верный выстрел не намного круче становится)

Про манекен - чтобы народ не просил скрин с куклы, потому что ханты сливаются оч быстро без бафов, а смотреть дпс, когда аспект гадюки = бред.

Не сдавайся

ЭкзалтДата: Среда, 27.01.2010, 14:46 | Сообщение # 10
Рядовой
скрины на боссе будут в пятницу..
ссылка на оружейную вот:
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%A2%D0%BA%D0%B0%D1%87+%D0%A1%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8&cn=%D0%AD%D0%BA%D0%B7%D0%B0%D0%BB%D1%82
кд на стедик 1,48
ща попробую пояснить зачем мне хаста:
цикл: Укус Змеи(1 раз кастуется и потом обновляется химерой), Прицельный выстрел, Выстрел химеры, стедики 10 сек(до кд химеры и прицельного)
Итого по дамагу 35-40 проц автошота, около 20 проц стедишоты и всего остального помелочи..
вот я хастой разгоняю автошот и стедик, которым хаста дает 17+ процентов дамаги..

Добавлено (27.01.2010, 14:46)
ну если у мну не будет места в статик составе, то смысла нет к вам идти..
а хаста ето неплохо, если учесть что 4 камня на аги дадут прирост в 100 АП и 1 проц крита (примерно) это не оч много при учете что при всех проках у мну 8к6 АП в бою..
а 80 хаста дадут 2 процента скорости что примерно 1.5 процента общего дамага..

NargДата: Среда, 27.01.2010, 14:53 | Сообщение # 11
Пиупиу ваншот
http://www.femaledwarf.com/
грузи профиль, смотри разные варианты
на работе глючит армори, более подробно дома гляну

Я тебя убеждать не буду, если интересно почитай ту же воху, и посмтори, что есть такое бис шмот в цлк и к чему стремятся топ мм хантеры в своем гире (это уже не к форуму).

aka Bato

Сообщение отредактировал Narg - Среда, 27.01.2010, 15:04

larrabeeДата: Среда, 27.01.2010, 15:37 | Сообщение # 12
Подполковник
ну если у мну не будет места в статик составе, то смысла нет к вам идти..

А ты думаеш тебя тока заинвайтят в гильдию и сразу дадут место в статике?=)
Придется доказать что в состоянии конкурировать с нашими хантами.

ну мб и так как ты говориш, ноя сюда зашел не обсуждать свой билд и шмот.. об этом можно поговорить после ответа =)

Вроде как должно быть наоборот не? Сначала ты испарвляеш свой гир, потом можно подумать насчет приема.

+Смущает пвп чант на плечах. Репа с ходирами стоит 40 баджей.

ЭкзалтДата: Среда, 27.01.2010, 16:03 | Сообщение # 13
Рядовой
с чантом решу прямо сейчас..
а на счет гира пока не убедили =)
а вы выгоните 1 ханта чтобы принять другого ? если я всетаки окажусь лучше ?

Добавлено (27.01.2010, 16:03)
да и менять не так много.. несколько камней для ювелира не проблема..

CarambarДата: Среда, 27.01.2010, 16:31 | Сообщение # 14
ФД!
Никого не прогоняют.

Ты скажи, почему глущащий не берешь?! Это ведь отдельный кд и бонус к дпсу. А мана от него не сливается.
Каст стеди в рейде скажи лучше.

Не сдавайся

ЭкзалтДата: Среда, 27.01.2010, 17:06 | Сообщение # 15
Рядовой
исправлю камни, а вы мне скажете - неподходиш =) тоже не тема =)

Добавлено (27.01.2010, 16:34)
про сало-шот даж не рассматривал.. над попробовать.. 5 сек

Добавлено (27.01.2010, 16:40)
да.. сало-шот прибавит пару проц дамага

Добавлено (27.01.2010, 16:46)
классный сайт, Narq, пасиб. глиф пойду поменяю

Добавлено (27.01.2010, 17:06)
да и камни тоже поменяю =) судя по проге дпс поднимется чутка..

Форум » Открытый » Заявки » Хант ММ [Отказ] (уйду от аленей)
Страница 1 из 212»
Поиск: