[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: br0ken 
Форум » Открытый » Заявки » Яорквоин - вар-дд [Отказ]
Яорквоин - вар-дд [Отказ]
GrighoulДата: Четверг, 21.01.2010, 18:47 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Форма заявки:
1) Ник, класс персонажа: Яорквоин, воин (фурик)
2) Профессии (кузнечное дело 400)
3) Гильдии, в которых вы были до этого. Почему ушли: Всякие ги-однодневки на штепселе. Ушел потому что прогресса 0, и с пугами легче рейдить было.
4) Есть ли ещё персонажи, кроме этого? Мелочь всякая есть
5) Откуда узнали о нашей гильдии. Почему выбрали именно её. Если вас привёл кто-либо из нашей гильдии, укажите его ник. Узнал - спросив у первого попавшегося человека о хороших гильдиях сервера. Выбрал именно вас - ну, потому что в одни не берут, у других недостаточный прогресс. Хочется стабильного рейдерства, без ноулайферства.
6) Ваш прогресс за данного чара: ЦЛК 25 4/12.
7) Ваши комментарии, то, что вы хотели бы про себя рассказать, но этого не было в предыдущих пунктах. (Именно дополнительные комментарии в вольной форме формируют основное впечатление о человеке, не стоит недооценивать данный пункт). Ммм, играю около полугода на офе, и до этого года 4 на пиратках. Люблю свой класс, при потребности могу быть как фуриком, так и армсом (смотря что будет полезнее рейду, +5% крита и чуть больший дпс, или +4% дамага по цели и 30% доп. урона блид эфектов). Вентра есть, тактики знаю отлично. Хорошо отнесся бы к выполнению ачивов на ульдуар и накс.

larrabeeДата: Четверг, 21.01.2010, 19:12 | Сообщение # 2
Подполковник
Вары есть, не думаю что нужен еще 1

ТрорДата: Четверг, 21.01.2010, 19:16 | Сообщение # 3
Майор
Ploho,ochen ploho.Overkap metkosti,nu eto ladno,no strashnii overkap masterstva(vse tankovskii ug topor).Plohie trinki,esli skorpion esche tuda suda,mozno esli ne t luchshe,to trina s pivnovo bossa ne seriozno prosto.Dalee,simvol krovozadnosti.Eto interesno zachem?Moz ti v fury pvpeshishsa?ili hodish v reidi bez hila?Stavat kliv,libo kazn.Shmot,vprinzipe ne tak uz ploh,no nekotorie veschi vidaut neponimanie klassa.V chem ideia,maks arp ili sila s kritom?A 40 masterstva prosto vgonaut v pot.
V 25 polno mili lat.Protiv.
P.S. Velsung da nas 3 vara)),kak raz po odnomu vo vseh 3 spekah)),a vot nekotorih klassov po 4-6 v odnom)))

Сообщение отредактировал Трор - Четверг, 21.01.2010, 19:21

GrighoulДата: Четверг, 21.01.2010, 19:33 | Сообщение # 4
Рядовой
Шмот потихоньку впихивается на АРП, перебивать эпик камни в старых 232-245 шмотках смысла не вижу, все равно скоро менять буду. Мастерство осталось с былых времен, когда был недокап. Символ на БТ совсем не мешает, все равно ничего толкового и полезного нету, что БТ, что клив, что экзекут, все для фурика одинаковый крап. Из них же в пугах имхо больше всего и помогает символ кровожадности (недавно ребрада валили, рейдхил сдох - ничего, полностью на селфхиле еще один цикл вертушки пережил). В целом одеваюсь на арпу потихоньку.

larrabeeДата: Четверг, 21.01.2010, 19:34 | Сообщение # 5
Подполковник
Болг я про дд варов=)

SinigosaДата: Пятница, 22.01.2010, 02:03 | Сообщение # 6
Синий
судя по нику перса, оригинальностью автор не отличается. где же пафос, где циничные шутки, где любовь к своим эпикам? не видишь смысла ставить эпик камни в такой шмот? - я не вижу смысла тебя принимать в гильдию.

против

Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!

SeberianДата: Пятница, 22.01.2010, 02:07 | Сообщение # 7
РЛ
Отказ, синяк и болг объяснили причину.

Форум » Открытый » Заявки » Яорквоин - вар-дд [Отказ]
Страница 1 из 11
Поиск: