[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: br0ken 
Форум » Открытый » Заявки » Рожко/Хортик [Отказ] (пве)
Рожко/Хортик [Отказ]
ХортикДата: Четверг, 21.01.2010, 18:47 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Форма заявки:
1) Ник, класс персонажа. -Хортик , рожка-троль
2) Профессии (пример: майнинг 375/инженерия375) -Кожевник/шкуродер (450)
3) Гильдии, в которых вы были до этого. Почему ушли. - "Альбион" , "Штиль" , "Нирвана". Из "Альбиона" ушел по-английски так сказать ... Летом нужно было на морскую практику , утром в пятницу позвонили и сказали что вечером вы летите туда сюда...(Возможности предупредить не было , так как вещи собрать нужно было) Пришел с практики , попал в гильду Штиль , вышел по причине того что небыло ни прогресса , ни рейдов... На данный момент состою в гильдии "Нирвана" Тут начинается таже ситуация что и со "Штиль" , прогресса нету , рейды начинают пропадать , дисциплины нету , постоянное опоздание с созданием рейда на 30мин минимум , после НГ состав еще ни разу нормально не собирался... Очень хотел бы вернуться в Альбион , так как тут с рейдами всегда было все в порядке .
4) Есть ли ещё персонажи, кроме этого? -Нет
5) Откуда узнали о нашей гильдии. Почему выбрали именно её. Если вас привёл кто-либо из нашей гильдии, укажите его ник. - Уже не помню ))
6) Ваш прогресс за данного чара/за всё время игры. - ОС+3 , накс , ульда только до мимирона(хотелось бы больше , но увы фармит ульдуар только Выход и Альбион если я не ошибаюсь...А с рендомами как не пытался , все очень быстро разбегаются, наша ги ульду на фарм не ставит) , Мали , Арка ,Ониксия , ЦЛК 4/12 , ивк 3/5(печаль)
7) Ваши комментарии, то, что вы хотели бы про себя рассказать, но этого не было в предыдущих пунктах.- Зовут Саша , моряк , живу в городе Одесса , люблю спорт ,кино , море и тд в таком роде )
8) Что вы ожидаете увидеть в нашей гильдии. - Прогресс , стабильные рейды , на прогресс траи траи траи - пока не затраим )) От себя же могу гарантировать онлайн во время РТ , адекватность , готовность рейдить , в рейдах всегда слушать РЛа . Изучение тактик которых не знаю.

Армори: http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%A2%D0%BA%D0%B0%D1%87+%D0%A1%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8&cn=%D0%A5%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BA

Сообщение отредактировал Хортик - Четверг, 21.01.2010, 18:50

larrabeeДата: Четверг, 21.01.2010, 19:36 | Сообщение # 2
Подполковник
Рог вроде хватает, но шмот неплохой. Тут что скажут те, с кем он играл.

ХортикДата: Четверг, 21.01.2010, 22:25 | Сообщение # 3
Рядовой
Да тут мало осталось с кем я играл у вас )) Аннейм рог , но он уже не у вас тоже ... Мэфесто но врятли мну помнит .. я хз кто меня помнит из нынешнего состава )

Добавлено (21.01.2010, 22:25)
---------------------------------------------
Мне бы в 10-ку хотя бы попасть ))
А там гляди приоденусь еще ...

SinigosaДата: Пятница, 22.01.2010, 02:06 | Сообщение # 4
Синий
я думаю, если ты передамажишь моего твинка рогу с жестким недокапом мастерства и нехваткой арпа, то можно посмотреть на тебя в 25ке

Добавлено (22.01.2010, 02:06)
---------------------------------------------
про недокапы - это относится к моему твинку wink

Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!

ХортикДата: Пятница, 22.01.2010, 02:09 | Сообщение # 5
Рядовой
Что же там за твинк такой ? )))Сколько у него на манекенчике ? )) А то стремно уже как-то )))

SeberianДата: Пятница, 22.01.2010, 02:12 | Сообщение # 6
РЛ
У его твинка ДПС на уровне танка xD

ХортикДата: Пятница, 22.01.2010, 02:19 | Сообщение # 7
Рядовой
Ну танки разные бывают ))))

SeberianДата: Суббота, 23.01.2010, 00:30 | Сообщение # 8
РЛ
Зета пропал, у нас 2 роги на данный момент, однако у обоих 100% онлайн, если только на замену третим рогом, но замена это значит возможность не попадать в рейды по 2-3 недели подряд.

ХортикДата: Суббота, 23.01.2010, 01:14 | Сообщение # 9
Рядовой
Ладненько , спасиб за внимание )))2-3недели без рейдов для меня это жестко )))

SeberianДата: Суббота, 23.01.2010, 01:48 | Сообщение # 10
РЛ
Отказ.

Форум » Открытый » Заявки » Рожко/Хортик [Отказ] (пве)
Страница 1 из 11
Поиск: