[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: br0ken 
Форум » Открытый » Заявки » Иблис маг 80 [Отказ]
Иблис маг 80 [Отказ]
ИблисДата: Среда, 02.12.2009, 16:24 | Сообщение # 1
Полковник
Статус: Offline
1.Иблис маг 80 аркана/аркана фрост(пвп) таскаю пвп спек тока для того чтобы отбиваться от паладинов
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%A2%D0%BA%D0%B0%D1%87+%D0%A1%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8&n=%D0%98%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D1%81
2. Ювелирое дело450-тейлор442
3. Властители ночи=> орда смерти=> Локтра Огар=>... сирота
Властители лоу левел кач
Орда смерти пвп гильдия, посорился с ГМ сам ушел
ЛОктар огар... После ОС25+3 по приказу ГМ и РЛ отдали мне дракона, получил жесточайший вайн от всех остальных. Ушел сам из гильдии(вместе со мной ушел и человек который поднял эту гильдию). НА 3 день после нашего ухода гильдия развалилась. ГМ распустил гильдию, удалил чара.
4.Нет , играю тока магами. Твинком не долюбливаю
5.Гильдию знаю давно с весны 2009 как вернулся на Ру реалмс пересекался с игрокми в рандом рейдах /группах
6.да
7. Бк контент CCK TK CoT, все делал еще с ключами европа shadowsong, Wotlk с 2009 года УльдуарХМ10 11-13/14 Ульдуар25 13-14, ИК 10,25 фулл ИВк 10 4-5, ИВК25 не одного кила.
8.адекватных и интересных людей, Тру гейм, прогресс в будещем(CoIC,Катаклизм)

SinigosaДата: Среда, 02.12.2009, 18:39 | Сообщение # 2
Синий
ни разу не ипу какой билд должен быть у ПВЕ аркана, - это к Огоньке

по заявке, камни норм, обвес норм, хаста вроде тож норм, выдавать должен достаточно хороший дпс(надеюсь)
ачивы тож вроде норм

в целом ЗА

жду че Огонь напишет smile

Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!

ОгоньияДата: Среда, 02.12.2009, 19:43 | Сообщение # 3
Завхоз
Еще раз повторюсь - не вижу смысла брать в гильдию нового мага, когда у нас своих 3е постоянно рейдящих есть. Если мы планируем создавать статик состав, нет смысла размывать его новыми магами.

Я против, и так есть кого одеть...

falenДата: Четверг, 03.12.2009, 01:34 | Сообщение # 4
Рядовой
Иблис не забудь добавить в заявочку как ты начал цепную реацию развала локтара и почему ты оттуда ушел. Дракончик то хороший был

Сообщение отредактировал falen - Четверг, 03.12.2009, 01:36

NargДата: Четверг, 03.12.2009, 12:19 | Сообщение # 5
Пиупиу ваншот
Quote (Огоньия)
Еще раз повторюсь - не вижу смысла брать в гильдию нового мага, когда у нас своих 3е постоянно рейдящих есть. Если мы планируем создавать статик состав, нет смысла размывать его новыми магами.
Я против, и так есть кого одеть...

В последнийх рейдах от силы 2 мага.

Кислотик - рейдит
Нейло - забил
Хардкорщик - редкость
Огонья - проблемы с инетом.

А в рейде иногда желательно присутствие 3х. Вчера на Джакулусе цирк был на вратах.

aka Bato

ИблисДата: Четверг, 03.12.2009, 13:18 | Сообщение # 6
Полковник
Quote (fallen)
Иблис не забудь добавить в заявочку как ты начал цепную реацию развала локтара и почему ты оттуда ушел. Дракончик то хороший был

я
начал цепную реакцию:: ) что ты говоришь ...ситуация в целом вайпы в ОС+3 25 люди умирают волнах как последние вагоны, которые хотят ИВК25....после килла Баста объявляет; По приказу Вела отдает Дракончика мне))) i'm happy......можно сказать это был утешительный приз)) за все мое присутствие в гильдиии))
На следующий день мне личка разрывалась от спама.... я тоже не железный и ложился за прогресс 2 месяца чтобы все делать ....но людям это было по центу так как они играли за полигоны , пикселы и статы...на своем чаре , я же иград за людей которые со мной были , пусть Благодарят Вела за то что он добрый , был у нас другой РЛ они бы были всю жизнь ниже плинтуса, и никогда бы гильдия не достигла этого прогресса....я ушел за мной ушел Велиам....Баста не выдержал и удалил чара к сожалению ....все Локтар нет.

Кста , что хочу сказать , а Дракон действительно очень красиво смотрится, и главное он мой))))

Сообщение отредактировал Иблис - Четверг, 03.12.2009, 13:45

KislotДата: Четверг, 03.12.2009, 14:04 | Сообщение # 7
Кислый
санта барбара отдыхает x_X

ТрорДата: Четверг, 03.12.2009, 14:15 | Сообщение # 8
Майор
Protiv,po tem ze prichinam.Otkazali v Vihod,poshel k nam.Mne eto ne nravitsa.Naschet vchera,plohoi den,plohoi sostav:).Segodna vse ok budet:).

ИблисДата: Четверг, 03.12.2009, 14:25 | Сообщение # 9
Полковник
Quote (Трор)
Protiv,po tem ze prichinam.Otkazali v Vihod,poshel k nam.

...а куда еще ийти??

Quote (Kislot)
санта барбара отдыхает x_X

я бы сказал "Враг государства№1"

KislotДата: Четверг, 03.12.2009, 14:27 | Сообщение # 10
Кислый
Зачем разводить эти переходы на личность...
Давайте больше внимания уделять персоонажу. Вижу мага, одетого хуже наших, и с небольшим недокапом хита.
Понятно, что если локтар не рейдил ивк, то он и не мог быть одет как наши маги. Уровень топоризма покажут первые рейды. Вообщем последнее слово за Геной.

ОгоньияДата: Четверг, 03.12.2009, 15:02 | Сообщение # 11
Завхоз
Quote (Narg)
Кислотик - рейдит
Нейло - забил
Хардкорщик - редкость
Огонья - проблемы с инетом.

Если что, - хардкорщик пропустил первый рейд за хз сколько времени, и вообще, если ты логи поглядишь, это как раз 2 мага - норма, в очень редких случаях 3..... Абсолютно все гильды с хорошим прогрессом имеют именно столько магов....

Сообщение отредактировал Огоньия - Пятница, 04.12.2009, 07:02

SinigosaДата: Четверг, 03.12.2009, 15:08 | Сообщение # 12
Синий
не важно сколько [голубых] фреймов в гриде, - главное то , что они могут показать и сделать, так говорил мой бывший РЛ, хоть я и был с ним в напряженных отношениях, но уважения к нему не утерял и абсолютно согласен со всем что он говорил давным давно, еще во времена своения ульдуара(prenerf)
почему бы и нет... в одно время я рейдил с 5 магами в рейде - дак наоборот - дпса было завались, главное что маги щемили и РЛ был рад этому, а уж дележ лута это к системе ДКП и званий. имхо конеш

Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!

SeberianДата: Четверг, 03.12.2009, 19:59 | Сообщение # 13
РЛ
Насчёт распада локтара, это всё бред, люди развалили гильду из-за собственной жадности, при этом пытаясь переложить вину на одного человека.
По сабжу, хотелось услышать внятние причины подачи заявки вначале именно в выход, а уже потом к нам.

NoiДата: Четверг, 03.12.2009, 23:48 | Сообщение # 14
Ной
Выход круче, очевидно же

ИблисДата: Пятница, 04.12.2009, 12:29 | Сообщение # 15
Полковник
плевать мне кто круче , заяку кинул в выход потому что там квант)) бывший согильдиец)) .....я не буду показывать пальцем ))кое кто просто не отписал мне про ваш сайт)))...вывесили бы сайт кинул бы и к вам в то же время

Добавлено (04.12.2009, 12:29)
---------------------------------------------
лано все это херня , к вам попросился потому что реально не куда было податься только транссфер или вернуться в Гильдию NOX shadowsong? но увы поднять чара до 80 это я не смогу.....тем более тяжело расстоваться с друзьями которых нашел тут.....
Себериан +1 про расспад мы 2суток пили и обсуждали с человеком который уже ушел от нас , он так и предвидел .....и пришили к выводу что может это и к лучшему )))
вообщем заявку отклоняю ......пойду выпью не много водки и в понедельник буду подымать гильдию))))

Сообщение отредактировал Иблис - Пятница, 04.12.2009, 11:55

Форум » Открытый » Заявки » Иблис маг 80 [Отказ]
Страница 1 из 212»
Поиск: